8 (812) 249-49-498 (812) 249-49... — показать

Ветеринарная клиника СитиВет на метро Парнас Сеть

8 (812) 249-49-498 (812) 249-49... — показать
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 18 к 1

Про «Ветеринарная клиника СитиВет на метро Парнас»

Широкий ассортимент кормов, ветеринарные препараты, товары для животных ждут Вас ежедневно с 10 до 21 вечера по адресу ул. Фёдора Абрамова, д. 18 к. 1. Также здесь Вы можете получить консультацию ветеринарного врача, провести первичную диагностику, вакцинацию, чипирование, различные процедуры и сдать любые лабораторные анализы.

Ветеринарные процедуры 36
Средства гигиены для Животных
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника СитиВет на метро Парнас (2)

Фотография специалиста Стоилов Даниил Петрович
Стоилов
Даниил Петрович
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Шевченко Анна Николаевна
Шевченко
Анна Николаевна
Ветеринар
Стаж 11 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника СитиВет на метро Парнас (6)

4.2
Вылечили нам щенка от энтерита.Спасибо,что вовремя и профессионально определили диагноз и назначили правильное лечение.
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что смогли помочь и теперь у Вашего щеночка все хорошо. Желаем Вам и Вашему питомцу крепкого здоровья!
С уважением, СитиВет на Ф.Абрамова.
Позвонили из колл-центра предложили акцию по стерилизации - очень вовремя, сердце смотрят перед операцией, что для мэй-кунов очень важно. Врач-женщина блондинка, чувствуется стержень в человеке, к сожалению, не помню имя, очень компетентная, сказала оставлять и вернуться по звонку, но я все равно ждала в клинике. Девушка на ресепшн даже чаем напоила, успокаивала меня. Вернули мне котика уже в бодром состоянии, все объяснили. Очень все понравилось.
Хочу поблагодарить Филиппову Наталью Андреевну и ее мед.сестру Катеньку - как они возились с нашей истеричной собакой, мне было даже не удобно, за то что она там устроила в клинике, в итоге взяли кровь, по результатам проконсультировали, назначили лечение, помогает, спасибо огромное!!!!
Комфортная, чистая клиника, новый ремонт, был у нескольких врачей, нравится больше Филиппова, видно, что любит животных, очень деликатно обращается. По ценам нормально, аптека вообще дешевле, чем в остальных местах у нас в Долине.
Переехали на Парнас, стало далеко ездить в нашу клинику на кондратьевском, решили попробовать пойти в Ситивет на Парнас, и каково же было наше удивление, когда мы встретили там нашу любимую Марию Геннадьевну. Это самый уравновешенный, серьезный доктор, которому можно верить, и мы спокойны за нашу пожилую кошечку почечницу.
Ветеринарная клиника СитиВет на метро Парнас на карте