8 (966) 755-86-488 (966) 755-86... — показать

Ветеринарная клиника доктора И.Н.Киселева на улице Савушкина

8 (966) 755-86-488 (966) 755-86... — показать
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 143 к 1

Про «Ветеринарная клиника доктора И.Н.Киселева на улице Савушкина»

Мы предлагаем высококвалифицированную ветеринарную помощь. Проводим хирургические операции любой сложности, в том числе — остеосинтез. А так же, терапию, вакцинацию, груминг, санацию полости рта, удаление и чистку зубов, любые анализы и многое другое.
Приём ведут хирург, терапевт, дерматолог, диетолог, специалист по болезням суставов. Наш главврач — Илья Николаевич Киселёв — старейший ветеритнарный специалист в Приморском районе, один из лучших в Петербурге хирургов с более чем 20-летним опытом.
Наши врачи могут прямо у вас дома осмотреть питомца, поставить диагноз, взять анализы, выполнить вакцинацию, стрижку когтей, груминг, и все необходимые процедуры, не связанные с хирургическим вмешательством.
Ультразвуковые исследования в нашей клинике выполняет специалист высочайшей квалификации, кандидат ветеринарных наук Кузнецов Владимир Геннадьевич, имеющий 15-летний опыт в этой области.
В нашей клинике уютная, домашняя атмосфе5ра. Наша клиника — для тех, кто любит своих питомцев.
Услуги
ветеринарные аптеки, ветеринарные лаборатории, выездные ветеринарные службы, услуги по уходу за животными

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника доктора И.Н.Киселева на улице Савушкина (6)

3.7
НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому. Владимиров ГА - не смог подстричь когти 11 летнему Джек Расселу. Он не стриг - он рубил. Живодерство. Обходите клинику стороной.
Ходим в клинику уже несколько лет, и с котом, и собакой, все четко, вежливо, корректно, по существу. Когда открылось метро - стало в 100 раз удобнее, 2 минуты от метро. Спасибо Илье Николаевичу и его команде!
Хорошая клиника с адекватными ценами на операции и опытными врачами. Удобно, что есть вызов врача на дом и большая ветаптека. Врач Владимиров стерилизовал нашу Дусю, шов идеальный, все быстро зажило.
Отличная клиника! Очень помогли с собакой, профессионалы и доктор очень добрый, лечение помогло; до этого два года мучался пес, а тут выздоровел и уже 9 месяцев никаких проблем! Собаке между прочим уже 10 лет!!!
Ужасный врач! Жаль, мы не сразу это поняли, обращались несколько раз, и все с осложнениями исключительно по вине врача, а мы по глупости верили ему, что просто так сложилось. После него пошли
в другую клинику, где обе операции пришлось переделывать после этого чудесного доктора. Кот мучился почти год то с одним то с другим, хотя по сути был здоров до попадания к этому врачи, принесли только кастрировать, в итоге это нам обернуось еще тремя операциями
Ни в коем случае не водите туда Ваших питомцев!!!
Ветеринарная клиника доктора И.Н.Киселева на улице Савушкина на карте