8 (812) 416-95-888 (812) 416-95... — показать

8 (812) 416-95-888 (812) 416-95... — показать
+7 812 416-...+7 812 416-95-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Индустриальный, д 17
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Вега на Индустриальном проспекте»

Каждому домашнему питомцу необходимо уделять внимание и правильно о нем заботиться. Ветеринарная клиника «Вега» на Индустриальном проспекте предлагает широкий спектр ветеринарных услуг для кошек, собак, птиц и грызунов.

Опытные и высококвалифицированные врачи проведут необходимый осмотр, назначат диагностику и подберут эффективное лечение, которое будет подходить именно вашему питомцу.

В ветеринарной клинике принимает гастроэнтеролог, дерматолог, кардиолог, хирург, ортопед, терапевт, офтальмолог, открыто отделение реанимации и круглосуточный стационар для животных, где вашему домашнему любимцу окажут всю необходимую помощь. Кроме этого, возможен выезд врача на дом. Для удобства клиентов в центре есть своя лаборатория, в которой можно сдать анализы и быстро получить результаты.

В ветеринарной клинике также проводят вакцинацию и чипирование животных, делают прививки, стрижку когтей и чистку зубов.

На территории центра работает ветеринарная аптека, где можно приобрести необходимые лекарственные препараты, выписанные врачом, специальный корм, игрушки, одежду и переноски для животных.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Ветеринарная клиника «Вега» работает круглосуточно.

Ветеринарные услуги 32
Выездные ветеринарные службы
Гостиницы для животных
Грызуны
Диагностика животных
Интенсивная терапия и реанимация для животных
Кошки
Стоматология для животных
Стрижка (ГРУМИНГ) для животных
Стрижка когтей
УЗИ для животных
Услуги по уходу за животными
Чипирование собак
Услуги 1
Вызов на дом
На дому
Срочно

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на Индустриальном проспекте (8)

Вылечили кошку, три раза делали три капельницы. Поставили животное на ноги.
вид красивый, но профессионализм низкий. Чуть не загубили собаку. В одной клиники сети назначают нпвс не прикрыв желудок, в другой хотели сделать на позвоночнике операцию, которая не требуется. Итог собака обратившееся с проблемами позвоночника, измученная с желудочным кровотечением поехала в другую клинику, хотя несколько раз пытались обратить их внимание, что рвота и стул с кровью. Ни внимания, ни узи, ни капельницы ничего, ни укола банального кровоостанавливающего... Все улыбчивые добрые и ласковые..но от улыбки собаке стало только хуже.
Мне понравилось хорошее отношение к животным и их хозяевам. Сразу видно, что здесь ветеринары трепетно относятся к питомцам. В клинике всё хорошо обустроено. Мы очень любим эту клинику, она самая лучшая, по сравнению с остальными.
Мы обращались в клинику уже второй раз к дерматологу. Специалист более узкого профиля нам дала квалифицированную консультацию, максимально проконсультировала, все понятно рассказала и объяснила, дала необходимые рекомендации. В клинике нас достаточно быстро приняли. Мы остались очень довольны.
Мне понравилось, что нас с котом приняли быстро, все сделали качественно и не навязывали никаких лишних услуг. Все по делу, приняли, осмотрели, проверили сердечко, кастрировали. После объяснили, что делать, долго не ждали. Все добросердечно и прекрасно. У нас два кота, у сестры два кота и еще собака, поэтому наша семья постоянно пользуется услугами клиники Вега.
Я осталась очень недовольна услугами данной клиники. Когда я забрала кошку после стерилизации, то поняла, что с ней обращались грубо. У неё повреждён хвост и она еле ходит.
Хочу выразить огромную благодарность ветеренароному ортопеду Алексею Игоревичу Новикову. Я наступила на лапу своему мини-йорку Чипу. Обратились в клинику Вега. Доктор внимательно и аккуратно осмотрел Чипа, тот даже не пикнул ))) сделали рентген. Диагноз-перелом 4 пальцев задней лапы! Доктор все подробно объяснил-лечение, последствия. Ходили несколько раз на контрольный осмотр. Ну очень хороший доктор! В итоге-пальчики все срослись идеально! ))) и пёска даже не хромает! Спасибо Вам, доктор!
Супер клиника на мой взгляд !!! Привёл своего алабая поздно вечером с проволокой и распухшей лапой, очередей нет, цены как в других клиниках днём. Лапу вычистили , температуру сбили , назначили лекарства без развода(как в некоторых клиниках). Не впервой мне чинить лапы своего питомца, обычно навокаиновая блокада и свободен. Если короче, то благодаря недорогим лекарствам собака в свои 12 лет носиться , как щенок. А в другой клинике год назад назначили дорогие хондропротекторы и сказали - с лапами беда, крепитесь. Если не хотите угробить своего питомца , то не нужно "городских" клиник , обращайтесь сюда на Индустриальный 17.ОГРОМНОЕ СПАСИБО Романец Екатерине Алексеевна за профессионализм !!! Приём 24.11.2017