8 (812) 321-14-858 (812) 321-14... — показать

Ветеринарная Станция Василеостровского Района

8 (812) 321-14-858 (812) 321-14... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 56

Про «Ветеринарная Станция Василеостровского Района»

Ветеринарная станция Василеостровского района работает ежедневно с 09.00 до 21.00, обед с 13.00 до 14.00, перерыв с 18.00 до 18.30. Клиника предлагает такие услуги как государственная регистрация и вакцинация домашних животных. Оформление сопроводительных документов. Выписка ветеринарного паспорта. Выезд на дом. Амбулаторный прием животных. Диагностика. Лабораторные исследования. Эвтаназия. Опытные и внимательные ветеринарные специалисты готовы помочь вашим любимцам жить здоровой и полноценной жизнью. Но и вы не забывайте,что любое заболевание проще профилактировать,чем лечить.

Отзывы про Ветеринарная Станция Василеостровского Района (17)

3.2
Впечатление плохое,решила привить и чипировать,не знала,что в момент смены зубов это делать нельзя,но услуга платная и видимо врачам наплевать,очень молодые..,никто не объяснил что иммунитет снижен,в результате подхватили вирус Калицивироза и сейчас лечимся,а вторая прививка назначена на 10 октября 2019 ,просто хочется сказать резкими фразами за "медвежьюуслугу" за свои деньги!Туда -больше никогда!!!
Спасибо врачу Екатерине Белорусской и всем персоналу клиники на 17-ой линии за отзывчивость и отличную работу! Нашей кошечке Екатерина сделала операцию по удалению грыжи и овариогистерэктомию. Кошечка быстро поправилась и я очень рада, что нам повезло попасть к такому хорошему профессионалу. Также отдельно хотела бы выразить признательность другим сотрудникам клиники, которые помогли надеть попонку кошечке, когда та выбралась из нее после возвращения домой.
Заразили кота чумкой в этой клинике. Пришли лечить мочекаменную болезнь и подцепили этот ужас. Иммунитет кота не справился на фоне таких сложных заболеваний. Просто ужас! Деньги платили за лечение болезни, которую здесь же и получили. Кот умер в мучениях. 😪😪😪
ЖИВОДЕРЫ!!! Делали операцию кастрации собаке. Перед операцией врач не слушал сердце, не мерил температуру. При попытке постановки катетера в вену собаке было больно, она кричала на всю клинику! Никакой примедикации маской. Собаку всю трясло. Наркоз делают НА ГЛАЗ! Не взвешивая собаку. А это прямой путь к остановке сердца!
Все это стоило почти 8000 руб!!! После операции швы начали отекать и воспаляться, у собаки температура, хотя собака не гуляет и все время в защитном воротнике. Каждый день ездим на уколы противоотечные и антибиотики. С нас берут по 500-600 руб. Кормят завтраками, что это нормально, но собаке все хуже и хуже! Никаких обезболивающих не назначили, собака скулит сутками от боли! Придется идти в другую ветклинику.
Обязательно обращусь в защиту животных! Так нельзя обращаться с ними!
А почему вы терпели всё это? Раз вы видели, что врач не выполняет правильно свою работу, почему там же и остались? Ещё и ходили на повторные прививки. Взяли бы собаку и отнесли в другую клинику. Вас там не заставляли находиться, зря только животное мучали.
Были хорошие врачи.Теперь молодые и тупые.Вообще ничего не смыслят.Задайте любой вопрос и услышите...я не знаю((.Собака лысеет и мы утопаем в ее шерсти,на что был ответ _Он же у вас не кастрирован.В вену не смогли попаст,раз 20 уколола.Жуть просто((

Частые вопросы про Ветеринарная Станция Василеостровского Района

Ветеринарная Станция Василеостровского Района находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 17-я В.О., д 56.

Ветеринарная Станция Василеостровского Района на карте