8 (812) 540-30-328 (812) 540-30... — показать

8 (812) 540-30-328 (812) 540-30... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Васенко, д 3 к 3

Про «Ветеринарная станция Выборгского, Калининского и Петроградского районов на улице Васенко»

Ветеринарная станция Выборгского, Калининского и Петроградского районов на улице Васенко является компанией, где лечат животных. Сюда можно обратиться в случае, если вашему питомцу потребовался ежегодный осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также сотрудники ветклиники смогут рассказать вам об уходе за животным: гигиене, специальной диете, если она необходима, и тому подобном.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте сотрудничества с этой организацией, вы можете оставить отзыв на нашем сайте. Это позволит многим изучить компанию и понять, соответствует ли она их целям.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Васенко, д 3 к 3. Добраться можно от метро Площадь Ленина.

Телефон для справок: +7 812 540-30-32.

Отзывы про Ветеринарная станция Выборгского, Калининского и Петроградского районов на улице Васенко (5)

1.8
Хочется кричать – НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ – ДАЙТЕ ШАНС своим животным!!
Вот наша история: кот внезапно заболел, стал вялым, почти перестал кушать. Выбирая клинику, решили, что уж в Государственной ветеринарной станции должны работать квалифицированные врачи, настроенные на лечение, а не на бесполезное «выкачивание» денег. Пришли, отсидели в очереди 3 часа, после осмотра были назначены анализы – клинический и биохимический анализ крови. Кровь сдали. НО было сказано – хотите быстро получить результаты, везите сами в лабораторию. Отвезли. На следующий день позвонили. Девочка-врач по телефону сказала – ВСЕ анализы в норме, проколите обычные успокоительные и витамины. Через два дня никаких изменений в состоянии кота не наметилось. Понесли опять. Опять в очереди два часа. Другая девочка-врач посмотрев на анализы выдала, что НИ ОДНОГО анализа в норме нет. Диагноз ВИК (как у людей ВИЧ). Прописали уколы для поддержания иммунитета. Два укола каждые два дня. Каждые два дня мы приходили в клинику делать уколы. И что интересно – со своим купленным лекарством, со своими купленными шприцами, но каждый раз с нас брали плату (при чем в чек входил и шприц), и каждый раз плата возрастала (с 250р до 350р). На вопрос «почему?» ответили – «Ну вот так». Проколов 10 уколов и не заметив НИКАКИХ улучшений, был задан адекватный вопрос « ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ? КАК ЛЕЧИТЬ ПИТОМЦА???». Ответ «квалифицированных» врачей – ну вы месяц покормите кота карсилом (лекарство для работы печени) и через 30 дней приходите на повторные анализы.
На следующий день наш котик совсем отказался и от еды, и от водички. Ночью рванули в другую клинику, которую выбрали по отзывам в интернете. Там нам провели опять все анализы (при чем в итоге даже не за все взяли деньги), и врач нам объяснил, что нашего котика, к сожалению, не вылечить – у него рак. Да, это грустно. Но самое ужасное, что МЫ МУЧАЛИ КОТА ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ненужными уколами, хотя шансов у него изначально не было. ТО ЕСТЬ НАС ПРОСТО РАЗВЕЛИ НА ДЕНЬГИ (в сумме 8тыс руб). Не жалко денег, жалко котика, который медленно умирал все это время.
Поэтому ПОЖАЛУЙСТА, подумайте несколько раз прежде чем доверять «врачам» (хотя сложно их так назвать) этой ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЕТЕРИНАРНОЙ СТАНЦИИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА.
Очень красивое здание, есть парковка, приветливые и хорошие ветеринары, бесплатные прививки четвероногим, небольшое время ожидания приёма. Понравилось все!
Отвратительная клиника.очень пожалели,что поехали в такую даль,за бесплатной прививкой,первая прививка платная,хотя по телефону сказали безплатно.собаку никто не осматривает.сделали минутный анализ,типо соскоб (через минутурезультат) отдали 1100!лучше в частной и цена та же.
Отвратительная клиника!Здание новое,огромное,с большим списком врачей, а на самом деле один человек и на кассе и в аптечном киоске и прием ведет,бахил при входе тоже нет,это не только мое мнение,общалась с другими "собачниками"отзывы такие же,не ходите туда,даже если она рядом,лучше на Большой-Пороховской,мне пришлось,потому что они с 9часов.(моя собака умерла).
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА!
Врачи не могут ничего.Только температуру животному измерять.
Расшифровки анализов не знают (как оказалось я сам знал больше врача!). Путаются в назначениях лекарства, про поставку уколов совсем молчу. Бывали случаи что вообще отказывались оказывать первую помощь котенку.
Клиника не оборудована самым минимальным. Денег дерут, ничего не делают.
Еще впихивают дорогие лекарства.
БЕСПОЛЕЗНАЯ Клиника!И «врачи» бесполезные.

Вообщем никогда не ходите туда. Там люди не заинтересованы в помощи братьям меньшим!
У них один интерес — не испортить себе репутацию и содрать побольше денег.
ФУ!
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ! Деньги дерут ... вначале просили 500+60 руб за то чтобы сделать инъекцию уже готового набранного в шприц лекарства, потом (когда я возмутилась) снизили цену до 200+60 руб ,А ПОТОМ ВООБЩЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ИДТИ В ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ ,Т.К ТАМ ВОЗЬМУТ ТОЛЬКО ЗА ИНЪЕКЦИЮ 60 РУБ.ВОТ И ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ...ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НЕ НУЖНЫ.... НУ И КЛИНИКА СООТВЕТСТВЕННО...

Частые вопросы про Ветеринарная станция Выборгского, Калининского и Петроградского районов на улице Васенко

Ветеринарная станция Выборгского, Калининского и Петроградского районов на улице Васенко находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Васенко, д 3 к 3.

Ветеринарная станция Выборгского, Калининского и Петроградского районов на улице Васенко на карте