8 (921) 931-79-078 (921) 931-79... — показать

ВИП РОЯЛ КАРС

8 (921) 931-79-078 (921) 931-79... — показать

Про «ВИП РОЯЛ КАРС»

Аренда автомобиля с водителем в Санкт-Петербурге - это услуга подчеркивающая статус по-настоящему делового и не зависимого человека. Компания Вип Роял Карс (VIP ROYAL CARS) предлагает Вам автомобили представительского и бизнес класса, а также статусные внедорожники на выгодных условиях.

Превосходный комфорт и высокий уровень обслуживания, современный, постоянно обновляемый и пополняемый автопарк, а также индивидуальный подход к каждому клиенту, подчеркивают нашу заботу о Вашем имидже и репутации.

Нашими услугами пользуются руководители и топ-менеджеры крупных известных компаний и холдингов, мировые и отечественные знаменитости, участники и гости крупных международных форумов и отраслевых выставок, а также те, кто просто любит этот прекрасный город и регулярно его посещает, не лишая себя при этом комфорта передвижения.

Аренда автомобиля с водителем безусловно подчеркнет ваш уровень и жизненные принципы которым вы неизменно следуете.

Отзывы про ВИП РОЯЛ КАРС (4)

Обращались в VIP ROYAL CARS для аренды Mercedes W 222 в черном и белом кузове. Машины чистые и ухоженные, водители на дороге не лихачили, в салоне обеих водичка и влажные салфетки. Для невесты кресло переднее подвинули, чтобы платье не помять. Вели, так сказать, кортеж – все нужные места объехали, везде успели.
Нам с подругой нужна была машина с водителем. На сайте VIP ROYAL CARS понравился белый Ягуар. Позвонили, заказали где-то дня за четыре. Машина нас не разочаровала, полностью соответствует фото, практически новая, комфортная. Водитель тоже понравился, без необходимости рот не открывает. Поездка прошла удачно, сервис отличный!
А мы тоже в Вип Роял Карс заказывали трансфер авто, арендовали машину для дорогих гостей, которые прилетали на днях из Ростова. В связи с форсмажорной ситуацией у директора не было возможности их встретить, поэтому встречал его заместитель. Встретили их в аэропорту и привезли в гостинницу. Для этого выбрали автомобиль Mercedes S-class W221. Бизнесс класс, очень шикарное и удобное авто! Наши партнеры были в хорошем расположении духа, это главное. Оценили по достоинству наше гостеприимство! Отдельное спасибо компании. Водитель был пунктуален, доброжелательно настроен и предельно тактичен.
Заказывали на свадьбу Mercedes S500 W222. Честно говоря, агенство вначале выбирали по цене. Машины-то везде одинаковые, а если так, то зачем платить больше? Были немного сомнения, не отразится ли цена на качестве обслуживания, или на состоянии авто, но мы остались довольны. Приехала машина минут за 10 до назначенного времени. Как раз когда я собралась уже начинать волноваться. Водитель приветливый, доброжелательный, и что главное, спокойно и уверенно вел машину. Сама машина была такая чистенькая, беленькая, благородная как символ нашей новой жизни. Как ее украсили, мне понравилось. В машине очень комфортно и приятно было находиться - эргономические сиденья, светлая кожа, пахнет приятно. Везде вовремя успели, никаких накладок из-за машины не было. Рекомендую этот салон как образец оптимального соотношения цены и качества.
ВИП РОЯЛ КАРС на карте