8 (812) 309-97-728 (812) 309-97... — показать

Virrex

8 (812) 309-97-728 (812) 309-97... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-97-72 ещё

Про «Virrex»

Для того, чтобы минимизировать операционные издержки и связанные с ними риски, многие предприниматели прибегают к услугам аутсорсинга. Сторонним профессионалам можно передать ведение бухгалтерии: от подготовки первичной документации по хозяйственным операциям, расчёта заработной платы до заполнения и предоставления отчётов для проверяющих инстанций и даже реанимации всего документооборота. Компания Virrex предлагает свою помощь для повышения финансовой устойчивости вашего предприятия.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: пр-кт Обуховской Обороны, д 70 к 2 на метро Елизаровская, Ломоносовская. Для получения необходимой информации зайдите на сайт virrex.club или позвоните по контактному телефону +7 812 309-97-72.

Отзывы про Virrex (11)

Полезнее сервиса на моей практике не было. Все финансовые услуги тут представлены. Выводить с Virrex стало намного проще. Пользуюсь сервисом всего пару месяцев, а пользы от него уже вагон.
Полезный и удобный сервис, которым решила воспользоваться по рекомендации друга. Недавно открыла здесь свой первый сберегательный вклад. Условия меня более, чем устроили. Рекомендую!
вывод просто моментальный, давно искала такую платформу для работы. во всех нюансах разобралась без труда, регистрация вообще заняла всего несколько минут. Довольна сервисом.
В Virrex я прошла обучение для работы с инвестициями для глубокого понимания работы на финансовых биржах и возможности заработка на них. Спасибо, дали очень много полезных практических знаний!
В основном, пользуюсь именно их услугами так как вывод моментальный, все без задержек. Работаю с довольно большим количеством криптоволют, все из них поддерживают, что тоже плюс, спасибо)
Virrex на карте