8 (800) 555-83-288 (800) 555-83... — показать

Все Инструменты.ру

8 (800) 555-83-288 (800) 555-83... — показать

Про «Все Инструменты.ру»

В интернет-магазине Все Инструменты.ру можно приобрести электроинструмент, технику и оборудование для сада, дома, дачи, а также сопутствующие товары. Предоставляемый ассортимент включает: силовую технику, станки, ручной инструмент, строительное и автосервисное оборудование, товары для отдыха и т.д.
Преимуществами магазина являются:
- предоставление доступных цен на продукцию;
- осуществление доставки на выгодных условиях, а также предусмотрен самовывоз товаров;
- наличие широкого и разнообразного ассортимента продукции;
- удобные способы оплаты;
- наличие собственного сервисного центра.

Отзывы про Все Инструменты.ру (2)

3.5
Хороший ассортимент. Удалось найти качественные отвёртки и секатор.
Много товаров для сада. Порадовала быстрая доставка за 1 день.
Также с покупок начисляются бонусы сбербанка "спасибо". Обычно заказываю доставку в магазин на проспекте Художников. Продавцы всегда приветливые.
Здравствуйте. Хочу поделиться случаем, с которым мы столкнулись при покупке гайковерта. Юридическим лицам эта информация будет полезна, так как мы приобретали его как Юридическое лицо.
В конце декабря приобрели гайковерт для работ на МК, масса болтовых соединений с высоким моментом затяжки (≈200-500 Нм), вначале очень порадовал, так как работа ускорилась в разы, но спустя буквально два дня гайковерт начал "троить", а затем и вовсе вышел из строя окончательно. Приехав в центр для замены гайковерта (именно замены, так как работы на объекте никто не отменял), но получили ответ что:для Юридических лиц законом не предусмотрены какие либо замены или возвраты денег, мы возьмем на диагностику и проверим гарантийный ли это случай. То же самое я услышал и позвонив в поддержку. Меня крайне удивило это, я все прекрасно понимаю что есть закон и правила, но мы постоянно работаем с компанией ВСЕ инструменты, и какое либо решение я думаю возможно было найти, ведь как МИНИМУМ мы партнеры. Но к сожалению это было только началом, по объекту естественно возникли проблемы, но это уже, как говорится наши проблемы. Мы сдали гайковерт 31.12.19, отслеживая по номеру, он встал на ремонт 05.01.20, и по сей день его нам все еще не вернули (14.02.20). С нами связались и сказали что вернут возможно 20.02.20, на мой вопрос что на сайте максимальный срок ремонта 45 дней, и укладываются ли они в эти сроки, мне ответили: что это правило относится к Физическим лицам, мы конечно стараемся придерживаться их и с Юридическими, но это к ним не относится. Я на сайте этой информации не видел, что эти сроки ТОЛЬКО для Физ.лиц, а для Вас как Юр. лицо подобное не предусмотрено в принципе. И снова как то зацепило, отношение к своим постоянным клиентам.
От лица своей компании выражаю недовольство, так как ожидал большего при сотрудничестве с Все инструменты. От себя добавлю как минимум для Юридических лиц, что будьте внимательнее и осторожнее при покупке инструмента, отсутствие которого может повлиять на Ваши работы.
Так же прилагаю информацию о нашем заказе, каждый может убедиться что он все еще в ремонте с 05.01.20.
Номер заказа:
1912-100101-26547
Номер возвратного заказа:
1912-100200-29078
Номер акта:
Номер обращения:
1912-52823
Номенклатура:
AEG бесщеточный аккумуляторный импульсный гайковерт BSS18C12ZBL LI-402C 4935459427

Частые вопросы про Все Инструменты.ру

Все Инструменты.ру находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 1 к 1.

Все Инструменты.ру на карте