8 (921) 954-00-218 (921) 954-00... — показать

Воллмастер

8 (921) 954-00-218 (921) 954-00... — показать
+7 921 954-...+7 921 954-00-21 ещё

Про «Воллмастер»

Мы занимаемся услугами по обработке стен штукатуркой машинным способом. Почему мы?

У нас БЫСТРЕЕ:

Процесс смешивания сухой смеси с водой и нанесение готового раствора на поверхность (самые трудоемкие процессы) - полностью автоматизирован, это делает возможным быструю обработку больших площадей. скорость проведения штукатурных работ машинным способом возрастает в 4-5 раз по сравнению с ручным.

У нас ДЕШЕВЛЕ:

Применение машинной технологии снижает трудозатраты и делает работы дешевле на 40%, а материалы используемые для работы стоят на 30% меньше.

У нас КАЧЕСТВЕННЕЕ:

При работе на штукатурной станции готовый раствор получается однородным (без комков и пузырьков воздуха), постоянной консистенции (при ручном способе труднее соблюдать данное условие) и наносится на поверхность под давлением, что обеспечивает лучшую адгезию (сцепление) материалов. сама технология позволяет добиться качества поверхности «под обои».

Отзывы про Воллмастер (3)

Обращался в Воллмастер в мае. Вежливый сотрудник рассказал про работу и ввёл в курс о ценах. Кстати о цене, вся квартира (95 квадратов) вышла на 4 тысячи дешевле, чем в точно такой же квартире у соседей, которые приглашали "гостей из бывшего СССР". Поэтому как минимум в цене машинная штукатурка получается лучше. Что касается самой работы, то я присутствовал только когда мастера приехали и только приступили, а приехал, когда уже всё было закончено. Мне понравилось - гладко, ровно. Всё в порядке, вопросов и претензий нет.
Выравнивали стены в нашей новой двухкомнатной квартире и случайно узнали о машинной штукатурке. Прочитали в интернете отзывы и вообще всю информацию об этом, и всё-таки решил попробовать. Результат превзошёл все ожидания! Во-первых, это быстро. Во-вторых, это ровно! Строители из соседней квартиры приходили с уровнем проверяли – все хвалили стены. В-третьих, это действительно недорого, я спрашивал у соседей и сравнивал цены. В общем, хочу сказать спасибо Wallmaster и обещаю, что буду советовать вас всем знакомым.
Хочется оставить отзыв о компании wallmaster, так как за время ремонта с какими только "горе-профессионалами" не сталкивались, нервов было потрачено - не передать! Эти ребята были единственными настоящими профессионалами, которые выполнили свои обещания ОТ и ДО, все вовремя и без нареканий, начиная от замера и заканчивая уборкой и выносом мусора.
Воллмастер на карте