8 (800) 775-43-748 (800) 775-43... — показать

вход со двора
Политехническая,
Район: Выборгский

Про «Web2u»

Мы работаем на рынке веб-разработок с 2009 года.

Мы постоянно расширяем спектр услуг и, благодаря этому, наши заказчики получают комплексное интернет-решение, не обращаясь в несколько организаций.

Вне зависимости от сложности поставленной задачи, будь то создание или продвижение сайта, увеличение конверсии, реклама и PR вашей организации в Интернете, наши специалисты тщательно продумают все этапы реализации. Это позволит вам с самого начала нашего сотрудничества понимать, что должно получиться в конечном итоге, исключая малейшую вероятность того, что ваши ожидания не совпадут с результатом.

Мы считаем, что не существует нереализуемых проектов - существуют низкоквалифицированные специалисты. Именно поэтому несколько наших клиентов обращались к нам после отказов других веб-студий.

Особое предпочтение мы отдаем технически сложным проектам: базы данных, высоконагруженные и распределенные системы, электронная коммерция и автоматизация бизнес-процессов. Их реализация не только доставляет моральное удовлетворение, но и позволяет нашим сотрудникам сделать еще один шаг на пути самосовершенствования.

Студия веб-разработки Web2U - мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Отзывы про Web2u (1)

Наткнулась на Веб2ю в яндексе, когда искала людей для разработки каталога. У меня было представление, как должен выглядеть сайт, поэтому с дизайном проблем не было). Я набросала в пеинте примерные цвета и расположение элементов, а дизайнер воплотил мои идеи в жизнь, сделав всё очень грамотно и красиво!) Мне объяснили, что дело в основном не только в красоте страниц, но и в удобстве для клиента. Получилось очень симпатично и достаточно быстро.
Разработчики управились в срок и предоставили сайт в готовом виде. Спасибо им!)
Сейчас мы с партнёром продвигаем сайт у этой студии, на это нужно не менее 3-6 месяцев, поэтому жду результатов).
Web2u на карте