8 (812) 323-80-888 (812) 323-80... — показать

8 (812) 323-80-888 (812) 323-80... — показать
+7 812 323-...+7 812 323-80-88 ещё
300-500 руб.

Про «Wild Duck»

Вместительный паб Wild Duck c атмосферой ирландского гостеприимства. Европейскую кухню в Wild Duck представляют супы, горячие и холодные закуски, салаты, гарниры, традиционные десерты и другие блюда. В ирландской части меню на первый план выходят традиции, корни которых уходят еще во времена кельтов. Одна из них – жарить мясо на открытом огне. Среди напитков присутствуют несколько сортов разливного и бутылочного пива, в том числе ирландского, вермуты, популярные сорта виски, коньяки и другие. Здесь можно посмотреть прямые трансляции мировых футбольных матчей на большом экране. Wild Duck старается радовать гостей и локальными событиями, приуроченными к различным праздникам, c подарками и живой музыкой.
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Wild Duck (10)

Кухня не понравилась. Заказы несут долго( Мясо ждали более часа, по вкусу нет претензий, а вот над сервисом явно нужно поработать.
Крутейшее место для вечерних посиделок с друзьями. Был два раза. Впечатлений море. Большой выбор пива и всяких крепких напитков. Много разнообразных закусок, от салатов до жаренного мяса. Удобные столики. Так же есть большой телевизор. Живая музыка особенно радует. Так же у бара есть своя фишка:) ЭТО СВОБОДНО ГУЛЯЮЩАЯ УТКА!!! Так что название паба оправдывается! Всем советую! Не пожалеете.
Раз в квартал всем отделом (25-30 человек) ходим попить пива и отметить какие-нибудь значимые события. В этот раз хотели отпраздновать несколько повышений и конвертаций интернов в штат. Но к сожалению, а может и к счастью, мы не смогли договориться с администратором: во-первых наше намерение придти толпой было оценено как аренда зала, во-вторых с нас захотели за это 2000р/ч (при том что на сайте указано 1500р/ч), в-третьих с нас попросили 50% предоплату. Никогда еще такого отношения мы не встречали! Другие заведения похожего уровня ничего подобного от нас не просили, обычно мы говорили дату, количество человек и вносили символическую предоплату в размере 3000-5000. Пару раз нам даже не включали в счет обслуживание и делали 10% скидку. Но видимо это не про паб «Дикая Утка». Возможно, что нам просто не повезло с администратором, но возвращаться туда нас совсем не тянет. В итоге нашли очередное нормальное место, где нас без лишних слов согласилось обслужить и 4.08 идем отмечать туда, а не в Утку.
Один из самых лучших баров в городе именно по выбору напитков и пива. Да, он не для того, чтобы дешево напиться и побузить, но если вам не чуждо чувство любви к хорошему алкоголю и атмосфере (и вы ничего не имеете против живой утки), то вам обязательно стоит сюда заглянуть.
Wild Duck - это ресторан с изюминкой! Ведь по залу там разгуливает жирная утка. Очень атмосферное место. Мы сидели рядом с камином и обустроенной в ней кормушкой для птицы. Так забавно было за ней наблюдать, разгуливает по залу такая деловая. Иногда подходит к посетителям. Ну, а еда в этом месте нас тоже порадовала. Большое разнообразие интересных блюд, хороший выбор пива. Правда, мне немного не повезло, все, что я просила - отсутствовало на самом деле, но четвертая попытка оказалось удачной, и ужином я осталась довольна. Официанты приветливые и доброжелательные.
Стоимость пива 0,5 любого разливного - от 300 р. Первый раз сталкиваюсь с таким. Пиво стоит получается что бельгийской, что немецкое, что Гинес, что Крушовище, 300 р. бокал. В меню нет прейскуранта на бокал в 300 мл. Но если попросить такой объем, принесут его. В этом баре красивый интерьер, картины. Есть сцена, наверно играют. Вежливое обслуживание. Очень вкусные гренки, и все, что ели, закуски, десерты, все понравилось.
Отличное место, атмосферное такое. Вкусное пиво! Приятное обслуживание, сколько рахз туда ходит, весь персонал вежливый. Единственный недостаток, что в субботу там не протолкнёшься
вкусно и недорого, по мне так в самый раз для того чтобы после работы выпить вкусного пива и перекусить!
Норм место, не раз там обедал (есть бизнес-ланч) и несколько раз пили пиво с друзьями. Приятная обстановка, часто живая музыка. Очень приятный гусь расхаживает по всему заведению и щипает гостей - здоровается так:)
Очень интересно обнаружить приличный паб в старой части Васильевского острова. Совершенно простецкая обстановка, очень даже приличное пиво при весьма гуманных ценах. Бываю там постоянно, Вначале зашел, как говорится " на разведку", а потом так и "прилип". Они умеют приятно удивить, постоянно какие-то новые сюрпризы, типа разгуливающего между столиками настоящего гуся ))) . Кухня очень неплохая. Живая музыка, которая абсолютно не давит на мозг, а наоборот - расслабляет и способствует поглощению лишней пинты пива. Так что, кто хочет приятно посидеть в компании друзей - это как раз то самое место))))
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?