8 (812) 331-21-018 (812) 331-21... — показать

4.131 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пер Транспортный, д 10А
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Япоша в Транспортном переулке»

Япоша это такой маленький и уютный ресторанчик, где можно недорого, но вкусно поесть. Есть тут два вида меню: суши и антисуши. Антисуши - это европейские блюда, для тех, кому японская кухня просто не по душе. А вот тем, что любит японскую кухню тут могут предложить суш и роллы разных видов, а так же другие блюда восточной кухни. Надо отметить, что это заведение идеально подходит для быстрого дешёвого перекуса. Но при этом вся еда тут качественная, продукты всегда свежие и вкусные, а это не может не радовать посетителей. Кафе Япоша смогло совместить в себе Европу и Азию, что посетители точно оценят.

Отзывы про Япоша в Транспортном переулке (31)

4.1
5. Последние пол года решили по экспериментировать и найти самые вкусные суши. И решили, что это суши в Япоше. Тут на дом можно заказать или посетить ресторан. Я больше люблю в ресторане есть. Тут уютная атмосфера. Доброжелательный персонал. Люблю порелаксировать в хорошей компании в отличном заведении. Заказывали у них все роллы и суши, что я люблю. Решили на компанию выгоднее брать сеты большие. Там можно всех разных перепробовать. Самый большой сет в Япоше мой любимый. Вроде XXL называется. Там все мои любимые роллы с угрем, с лососем и тунцом. Набор огромный просто, так что надо обязательно с помощниками идти, а то самой не реально справиться)
Пошли после садика с детьми в Япошу, хорошо провели вечер, дети сыты, за качество еды не переживаем тк ходим не первый месяц
Здесь я побывала скорее случайно, мы с подругой искали, где бы посидеть поболтать, увидели Япошу –зашли. Официантка сразу к нам подошла, предложила напитки, так как на улице было очень жарко, и кстати, принесла она потом их практически сразу. Суши мы ждали недолго, еще понравился кофе, американо очень ароматный. Смело могу хвалить заведение и рекомендовать друзьям.
На прошлых выходных побывала в отличном японском ресторане Япоша. Очень понравилось, что в этом месте есть и обычное меню с традиционной кухней. Заказывала солянку, очень понравилось. Сервис на высоте.
Интерьер ресторана Япоша очень впечатлил в хорошем понимании этого слова. Очень удобная мебель. Кухня просто удивительная. Если хочешь попробовать лучшие блюда всех стран, то здесь это реально. Можно заказать от борща до суши. В общем, очень нравится огромный выбор блюд.
Япоша в Транспортном переулке на карте