8 (812) 312-01-588 (812) 312-01... — показать

8 (812) 312-01-588 (812) 312-01... — показать
+7 812 312-...+7 812 312-01-58 ещё

Про «Языковой Центр English Life»

Языковой Центр English Life – это современный и динамично развивающийся центр обучения иностранным языкам, где Вы сможете быстро и эффективно приобрести навыки владения иностранными языками необходимые именно Вам, как для повседневной жизни, так и в сфере делового и профессионального общения.

Политика нашего центра – организовать и обеспечить качественное, систематизированное обучение иностранному языку. Решая задачу, поставленную перед нами нашими клиентами, мы берем на себя полную ответственность достигнуть максимального результата.

Мы рассматирваем себя в качестве ваших партнеров и видим нашу основную цель в том, чтобы гарантировать максимальный прогресс и чувство удовлетворенности организацией и проведением учебного процесса.

На российском рынке языкового обучения English Life предлагает широкий спектр различных программ и форм тренинга, а также такой сервис как: ведение проекта и мониторинг процесса обучения, контроль качества предоставляемых услуг, детальная отчетность участников языковых тренингов и многое другое по запросу наших клиентов.

Отзывы про Языковой Центр English Life (1)

Занимаюсь английским в Языковом Центре English Life по корпоративной программе. Все устраивает более чем. Анатолий.
Анатолий,списибо! Мы стараемся для наших учеников. English Life Team
Языковой Центр English Life
Анатолий, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся для наших учеников быть максимально полезными. English Life Team
Языковой Центр English Life на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году