8 (812) 407-17-478 (812) 407-17... — показать

8 (812) 407-17-478 (812) 407-17... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-17-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Шведский, д 2
33 офис; 3 этаж

Про «Школа английского языка Learning Group в Шведском переулке»

Хотите свободного говорить на английском с носителями языка, читать без переводчика и смотреть фильмы в оригинале? Добро пожаловать в школу английского языка Learning Group, один из филиалов которой расположился в Шведском переулке.

Начать обучение вы можете тогда, когда вам удобно – набор в группы проводится постоянно. При этом в школе также практикуется гибкий подход – ученики школы самостоятельно выбирают график занятий, преподавателей и периодичность уроков.

Школа английского языка Learning Group – это международная сеть школ английского языка. В школе готовят к успешной сдаче международных экзаменов, обучают деловому английскому, а также тренируют преподавателей английского языка.

В школе предусмотрены различные форматы курсов, как онлайн, так и офлайн, групповые и индивидуальные, а также всевозможные комбинации. Также на базе школы действуют разговорные клубы, где ученики без стеснения общаются, проводят досуг с пользой и удовольствием.

Обратившись в школу, вы можете получить бесплатную консультацию, во время которой вам предложат тестирование и подбор подходящей обучающей программы.

Узнать более подробную информацию о занятиях, преподавателях или стоимости курсов вы можете у специалистов образовательного центра, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Специалисты Школа английского языка Learning Group в Шведском переулке (1)

Фотография специалиста Хождалиева Алина
Хождалиева
Алина
Преподаватель по английскому языку

Школа английского языка Learning Group в Шведском переулке – Цены

Образование
Английский язык для подростков в озрасте 11-17 лет7500 руб.
Услуги
Курсы английского языка для взрослых6500 руб.
Корпоративные курсы английского6500 руб.
Курсы повышения квалификации / ТКТ6500 руб.
Подготовка к ОГЭ / ЕГЭ5500 руб.
Индивидуальный курс8500 руб.

Отзывы про Школа английского языка Learning Group в Шведском переулке (74)

Это моя вторая школа английского. Здесь пришлось начинать с нуля, так как уже все забылось. Хорошие, понятные уроки, учитель разжевывал всю грамматику, отвечал на вопросы. Разговорная практика была уже с носителем, по-началу было сложно, но быстро втягиваешься. Курс оплачивала в рассрочку, довольно удобно, так как у меня по карте был повышенный кэшбек на образовательные программы.
Преподаватели носители языка))). Школа дала знания и понимание разговорной речи. Да и сама стала говорить намного лучше и меня понимают))). Здорово конечно на таком уровне знать Английский. Спасибо школе))).
Повысила свой уровень английского языка обратившись в эту школу, круто, что обучение проходит именно во время занятий с носителем языка, это удобно и практично. Более того, сама школа удобно расположена от метро.
Постоянное общение на английском языке в школе позволило мне улучшить произношение и понимание сложных словосочетаний. Обучение мне нравится, все хорошо объясняют. Рекомендую!
Выбрал эту школу прежде всего из-за удобного расположения (находится недалеко от метро) Нравится методика преподавания здесь, за три месяца значительно повысил свой уровень.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Лернинг Груп»
Юридический адрес:
191186, г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д.2, лит. В, помещение 17Н.
Фактический адрес:
191186, г. Санкт-Петербург, пер. Шведский, д.2, лит. В, помещение 17Н.
ИНН:
КПП: