8 (812) 777-18-128 (812) 777-18... — показать

Юнит Окна

8 (812) 777-18-128 (812) 777-18... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-18-12 ещё

Про «Юнит Окна»

Компания «Юнит Окна» занимается реализацией пластиковых окон от производителя из немецких профилей Veka и Rehau и обеспечивает потребителям качественное остекление балконов и лоджий. Вся продукция производится на современном оборудовании из качественных комплектующих. Клиентам предлагается широкий спектр услуг: установка окон ПВХ как стандартной, так и нестандартной формы, а также установка пластиковых дверей, подоконников, отливов, откосов и москитных сеток. Всегда к услугам клиентов высокопрофессиональные специалисты, осуществляющие доставку, монтаж и полную отделку изделий.

Отзывы про Юнит Окна (7)

3.1
С трудом верится в прочитанные мной отзывы. Хотя с другой стороны, когда человек доволен вряд ли он будет писать отзывы, но как только, что-то сделали не так конечно мы оставляем отзыв. Недавно мы заказывали лоджию под ключ...сэкономили почти третью часть из того, что собирались потратить на это! Немного беспокоились , ожидая монтаж (бесплатный сыр бывает только в мышеловке)...После монтажа заказали еще и замену окон.. На данный момент, все изделия из профиля Rehau данной фирмы в квартире, претензий никаких нет! Еще и бонус получили в размере 1500р за то, что соседу посоветовали .. мелочь, а приятно!Может это мне просто повезло...но сосед тоже остался довольным.
Спасибо!
На прошлой неделе была произведена установка пластиковых окон данной компанией. Читал другие отзывы на разных сайтах о деятельности этой компании. Возможно, если бы я их и прочитал до совершения заказа, и не обратился, но , видимо, к счастью, их я увидел уже после. Может кто-то и остался недовольным их сервисом, но по моему заказу все было выполнено замечательно. Цены ниже, чем у других компаний, куда я обращался. Монтажники очень аккуратные и видно, что опытные (весь монтаж происходил на моих глазах). По моей рекомендации в эту фирму также обратилась коллега по работе, я еще и бонус получил 1000р (менеджер сам привез мне на дом!). Вообщем, все устроило! В ближайшее время, снова буду к ним обращаться (заменить оставшиеся окна в квартире). Сертификат на бонус, который я уже использовал, оказалось можно использовать много раз. Бонус уже во второй раз получу! Спасибо!
Уважаемые посетители сайта!
Убедительная просьба, при написании отзывов о фирме "Юнит Окна" указывайте № Вашего договора, в связи с участившимися случаями появления ОПЛАЧЕННЫХ плохих отзывов на просторах интернета (ни для кого это уже не секрет существование такой услуги).
По поводу "специальной смены руководства", я настоятельно рекомендую всем внимательно изучить свой договор и убедиться, точно ли с Вами работали сотрудники данной фирмы. Да, это правда, весь персонал поменялся, владельцем данного сайта сейчас является совершенно другой человек. Видимо, действительно не все так хорошо было у прежних владельцев, если уж они продали свой сайт. И я считаю, полностью справедливо, что новый владелец не должен отвечать за плохую работу прежнего руководства. Юнит - молодая, развивающаяся фирма. Я считаю, не совсем правильно судить о нынешней работе по отзывам, оставленным заказчиками давнее время назад и тем более поддаваться провокациям.
Желаю Вам только добросовестных исполнителей!!!
С уважением, сотрудники "Юнит Окна"!
Заказывала остекление балкон осенью 2012г
Цены средние
Доставка была в три этапа
Москитную сетку и крепеж забыли привезти
Наверное забыли даже заказать
Обещали довезти, но так и не привезли
Зимой стала опять узнавать про сетку, а мне сказали что это уже другая фирма, сайт просто выкупили, хозяева поменялись и претензии мои к ним необоснованны
Гарантию обещанную на 5 лет они тоже не обеспечат
Сотрудники фирмы сидят теперь почемуто в офисе строй пласт на ул Жукова15

Кстати, два сайта отзывы мои не напечатали
Советую не обращать внимания на сайты с единичными отзывами
Особенно если большинство отзывов хорошие
Отвратительный сервис!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Сроки не выполняют, позвонили и пообещали, что подъедут к 11 утра - приехали к 19:00. Никак эту ситуацию не прокомментировали, даже не извинились. По телефону(777-18-12) весь день врали и говорили, что вот-вот приедет мастер. Весь день потратил в пустую. Сумма заказа, кстати, не такая уж и маленькая - есть конторы и подешевле и получше. Лучше поискать еще, чем звонить им.
Юнит Окна на карте