8 (812) 629-05-938 (812) 629-05... — показать

Юридическая консультация № 26

8 (812) 629-05-938 (812) 629-05... — показать
+7 812 629-...+7 812 629-05-93 ещё

Про «Юридическая консультация № 26»

Юридическая консультация № 26 Центрального района оказывает правовую помощь.

Специалисты нашей компании предлагают профессиональную помощь в областях семейного, гражданского, жилищного, а также земельного права. Мы работаем с такими вопросами, как:

·        Вопросы по защите прав потребителей;

·        Вопросы трудового права;

·        Вопросы по заключению сделок и соглашений;

·        Вопросы земельного права;

И многие другие.

В нашей компании вы получите помощь квалифицированного юриста Центрального района с большим опытом практики, индивидуальный подход к каждому правовому конфликту и гарантированный результат.

Срочно
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая консультация № 26 (5)

Долго искали грамотного юриста, пока нам не посоветовали Наталью Александровну Торопову. С момента сотрудничества прошло всего несколько месяцев, а польза от сотрудничества колоссальная! Считаю, что в наше время просто необходимо иметь юридическую поддержку. Правда, на прием я сразу не смогла попасть, запись расписана на несколько дней вперед.
Обращалась в юридическую консультацию к Наталье Александровне Тороповой. Ситуация заключалась в том, что по моему мнению, Гаи выписали мне незаслуженный штраф за нарушение. Я сомневалась, что мне помогут, но попытаться стоило. Благодаря Наталье Александровне штраф мне отменили. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную качественную работу.
Шел по улице, там проходил какой-то несанкционированный митинг, начались беспорядки и меня загребли за компанию. Адвокат Олег Александрович Дмитриев помог мне уладить ситуацию и доказать свою невиновность. Таким образом я избежал штрафа.
Вопрос с разделом квартиры казался неразрешимым, пока адвокат Иван Сергеевич Шаповалов не начал заниматься моим делом. В начале он дал исчерпывающую информацию о том, какие документы нужны для того, чтобы представлять мои интересы в суде. Дело в суде выиграли, я получил приличную денежную компенсацию за свою часть в квартире. За услуги заплатил не слишком дорого. Приятно было иметь дело с умным и квалифицированным юристом. Один раз, правда, он перенес встречу по причине занятости, но это ничто по сравнению с результатом.
Я обращался за помощью к Костину Игорю Станиславовичу когда мне нужна была грамотная консультация по поводу трудового права. Игорь Станиславович все мне подробно рассказал, ответил на все мои вопросы, я остался довольный, спасибо!