8 (812) 408-24-158 (812) 408-24... — показать

8 (812) 408-24-158 (812) 408-24... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-24-15 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 41
Проспект Ветеранов,

Про «Юридическая консультация № 53 Санкт-Петербурга»

В юридической консультации № 53 Красносельского района физические и юридические лица могут заручиться поддержкой специалистов в правовых вопросах.

·        Наши специалисты имеют стаж практики более 14-ти лет, поэтому мы гарантируем выход из самой запутанной правовой ситуации;

·        Мы не разглашаем данных наших клиентов, консультация и ведение дела полностью конфиденциальны;

·        Мы предоставляем юридические услуги по доступным ценам.

В юридической консультации № 53 Красносельского района вы получите подробное обоснование и описание дальнейших действий или бездействий в сложившемся конфликте. Наши профессионалы подготовят все нужные документы, а также проведут деловую переписку с оппонентом. Юристы Красносельского района предоставят полную защиту ваших интересов и прав в судебных инстанциях и государственных органах.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 39

Отзывы про Юридическая консультация № 53 Санкт-Петербурга (4)

Обращался к юристам за помощью, когда отказали принять моё заявление в полицейском участке по причине угона моего автомобиля. За моё дело взялся Иван Сергеевич Шаповалов. Буквально на следующий день мне позвонили из полицейского участка и пригласили для опознания уже найденного автомобиля. Работой фирмы остался очень доволен.
Обращался в эту контору за консультацией по трудовым спорам. Наталья Александровна Торопова все грамотно объяснила. За что ей благодарен. Правда пришлось почти час в очереди посидеть.
Ожогин Михаил Владимирович это просто мой спаситель, он мне очень помог во время развода с мужем, так как дело у нас дошло до суда. Именно благодаря Михаилу Владимировичу я получила все что хотела.
Приходил я сюда за консультацией, интересовали вопросы по трудовому кодексу. Наталья Александровна Торопова грамотно всё разъяснила, за что я ей благодарен.
Юридическая консультация № 53 Санкт-Петербурга на карте