8 (812) 649-47-328 (812) 649-47... — показать

8 (812) 649-47-328 (812) 649-47... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-47-32 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 34
Озерки,

Про «Юридическая консультация № 77 Санкт-Петербурга на улице Просвещения»

Юридическая консультация № 77 Санкт-Петербурга - это профессиональные адвокаты с большим опытом проведения юридической практики.

Наша консультация предоставляет такие юридические услуги, как консультация по интересующему вас вопросу, подготовка процессуальных документов, защита правовой позиции в судебном процессе, составление жалоб, ходатайств, претензий, а также (при необходимости) обжалование решения суда. Юристы Выборгского района разработают индивидуальную стратегию решения конфликтного вопроса.

Большой стаж работы наших сотрудников в области семейного, трудового, жилищного, наследственного и других отраслей права, позволяет с уверенностью говорить о гарантийном и успешном ведении судебных дел.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 40

Отзывы про Юридическая консультация № 77 Санкт-Петербурга на улице Просвещения (4)

В семье возник неприятный вопрос связанный с наследством, а именно в какой доле из наследников получит часть имущества дедушки. Поэтому за консультацией мы обратились к юристу Наталье Александровне Тороповой. Она все прекрасно нам объяснила, кто в какой доле может получить наследство, а кто вообще не имеет на него право. Все хорошо, но только пришлось долго добираться до юридической консультации. Но помощь оказанная нам намного ценнее, чем долгий маршрут. Теперь если у меня будут какие то вопросы, то я знаю к какому юристу обратиться.
Работала с Романом Игоревичем Загоскиным и вполне довольна его помощью. Нужно было подготовить кое какие документы и помощь в одном юридическом вопросе. Благо, Роман Игоревич оказался большим профи. По работе компании вопросов нет, правда пришлось подождать минут 20, пока адвокат освободился. Спасибо)
Раздел имущества, нажитого в браке оказалось не простой задачей. За помощью я обратилась к Ватниной Ирине Владимировне. Она помогла с оформлением всех документов, объяснила все нюансы и благодаря ей, весь процесс прошел быстро и закончился для меня удачно. Хочу сказать, что Ирина очень порядочный человек и ко всему относится очень внимательно, да и вообще, она профессионал в своем деле. Спасибо!
Спасибо адвокату Ирине Владимировне за помощь в получение наследства. Она большой специалист. Помогла правильно составить все документы. Мы выиграли это дело, доказав свою правоту во всех инстанциях.Спасибо
Юридическая консультация № 77 Санкт-Петербурга на улице Просвещения на карте