8 (812) 922-16-438 (812) 922-16... — показать

8 (812) 922-16-438 (812) 922-16... — показать
+7 812 922-...+7 812 922-16-43 ещё
г Санкт-Петербург, ул Социалистическая, д 8
Пушкинская,

Про «Юридический центр ЛенЮр на Социалистической улице»

Юридический центр «ЛенЮр» на улице Социалистическая – это многопрофильная компания, которая оказывает юридическую помощь физическим и юридическим лицам. Компания предлагает широкий ассортимент услуг, команду настоящих профессионалов, приемлемые цены и многолетний опыт работы.

Юридический центр оказывает услуги по таким направлениям, как семейное право, экономические споры, защита прав потребителей, жилищные и имущественные споры, трудовое, административное и уголовное право, различные гражданско-правовые споры и многое другое. Специалисты внимательно ознакомятся с вашей проблемой, предложат пути ее решения. Юристы действуют в рамках закона и заинтересованы в быстром завершении дел.

Главные и основные преимущества юридической компании – это отличные отзывы и хорошие рекомендации, обширная база постоянных клиентов, узкопрофильные специалисты по всем отраслям права, льготные условия для пенсионеров.

Клиенты могут позвонить по телефону и получить бесплатную консультацию по всем интересующим вопросам, а также ознакомиться с ценовой политикой и полным перечнем услуг. Юридический центр «ЛенЮр» принимает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Правовые и социальные услуги 1
Разрешение на установку рекламных конструкций
Услуги в сфере недвижимости 2
Сопровождение
Составление договоров
Споры о праве собственности
Страховые споры
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 64

Отзывы про Юридический центр ЛенЮр на Социалистической улице (33)

4.6
Сотрудничаем с юридической компанией ЛенЮр уже несколько лет и можем с уверенностью сказать, что это одна из лучших юридических фирм, с которыми нам довелось работать. Профессиональный подход, оперативность, гибкость и ответственность - основные качества специалистов ЛенЮр. Благодаря их помощи мы успешно решаем разнообразные юридические вопросы и чувствуем себя защищенными. Рекомендую данную компанию как надежного и компетентного партнера.
Ленюр - это юридическая компания, на которую можно положиться. Когда я решил стать банкротом, они были мне большой поддержкой. Я просто не представляла, как все это происходит, но они взяли на себя все заботы и вопросы. Я только следила за процессом и время от времени общался с ними. Они всегда были на связи и держали меня в курсе. И результат был впечатляющим - я теперь свободна от долгов.
Хочу сказать, что сотрудничество с юристами данной компании это гарантия качественного и профессионального решения юридических вопросов. Они всегда находят оптимальные решения и предоставляют бесплатные консультации (проверено на себе).
отлично работают.много раз уже обращались за помощью в эту компанию
НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ.ОБРАЩАЛАСЬ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЕЙ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ

Реквизиты организации