8 (812) 407-34-168 (812) 407-34... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-34-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского, д 12А
офис 303
Бизнес центр: Резон

Про «Юридический центр "Безкредитофф"»

Безкредитофф – следуя закону меняем правила.

Юридический центр “Безкредитофф” специализируется на банкротстве физических лиц, спорах с кредитными учреждениями, защите прав заёмщиков, сопровождении и оптимизации проблемной задолженности, узнать стоимость процедуры банкротства физического лица, подобрать подходящую услугу юриста по кредитным долгам.

Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридический центр "Безкредитофф" (40)

Выражаю огромную благодарность ЮЦ"Безкредитофф",в частности Курасову Алексею Сергеевичу и Васильевой Виктории,которые помогли мне в тяжёлой жизненной,как мне казалось,безвыходной ситуации.Спасибо Вам за Вашу заботу о людях и помощь!Я искренне рада,что не ошиблась в выборе Вашей компании,Вы сильная команда!Желаю Вам здоровья,терпения и успехов в Вашем нелёгком труде!
Юридический центр "Безкредитофф"
Татьяна, большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Огромное спасибо Вам за то, что спасли меня от долгов и вернули краски жизни. С безмерным Уважением, Жанна.
Юридический центр "Безкредитофф"
Жанна, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность, фирме Безкредитофф!! Год назад, оказалась в сложной ситуации, знакомые посоветовали банкротство. Обратилась в фирму Безкредитофф, и не пожалела! Юристы профессионалы своего дела! Встретили очень тепло, душевно! Можно только представить, насколько титаническую работу провела команда Безкредитофф! Спасибо ОГРОМНОЕ Алексею Курасову, Виктории!! И отдельное Спасибо, Алексею Пацинскому!! Вы МОЛОДЦЫ!
Юридический центр "Безкредитофф"
Яна, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для Вас!
Хочу выразить огромную благодарность команде ЮЦ"Безкредитофф" за помощь,особенно Васильевой Виктории и Алексею Курасову.Обратилась в центр на грани отчаяния(было более 15 кредитов).Выслушали,не осудили,предложили способ решения.На все вопросы давали развернутые и понятные ответы.Они не только профессионалы своего дела,но и очень душевные люди,честно выполняющие свою работу.В итоге все долги списаны.Спасибо за решение моей проблемы.
Юридический центр "Безкредитофф"
Елена, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Хочу поблагодарить юридический центр "Безкредитофф".за помощь, которую они оказали, когда я попала в сложную ситуацию. Благодаря этой компании , все долги были списаны. Особенную благодарность выражаю Алексею Курасову и Виктории Васильевой - это не только хорошие специалисты но и добрые отзывчивые люди. Спасибо огромное "Безкредитофф" за решение моего вопроса!!.
Юридический центр "Безкредитофф"
Ирина, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и высокую оценку!
Добрый день! Я наверное один из сложных клиентов, который пришел в компанию "Безкредитофф". До этого я обращалась в другую компанию, которая не смогла мне помочь. Чуткие и отзывчивые профессионалы своего дела. Огромная благодарность за отличную работу.
Юридический центр "Безкредитофф"
Большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Здравствуйте. Очень благодарна юридическому центру "Безкредитофф". Очень добрые, отзывчивые люди. Профессионалы своего дела. У меня был долг около миллиона рублей. Но благодаря этой компании , всё списали. Особенно хочу выразить свою благодарность Алексею и Виктории. Даже сейчас, если у меня есть какие то вопросы, они всё объяснят и помогут. Хотя прошло уже около года, после списания долгов. Огромное всем ребятам спасибо !!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Татьяна, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для Вас!
Добрый день.У меня было тоже сложная ситуация по кредитам.как говорится попал в долговую яму.Обратился в компанию безкредитов.В компании работает замечательная команда.все что обещали все сделали.вытащили из долговой ямы.настоящие професионалы своего дела.Огромное спасибо особенно Алексею Курасову.5 балов так держать
Юридический центр "Безкредитофф"
Рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Хочу поблагодарить сотрудников и руководство за помощь в решении моей проблемы.огромное спасбо!. Всем друзьм и знакомым посоветую без сомнения!!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Михаил, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Здравствуйте. Попал в сложную ситуацию, «любой может быть любым», образовалась огромная долговая яма и стало не возможным выплачивать долги по кредитам в нескольких банках. Обращения и походы в банки только усугубляли ситуацию. Знакомые порекомендовали банкротится и фирму где это на должном уровне делают профессионалы. В течении года компания «Безкредитофф» терпели мои звонки с вопросами о моём деле о банкротстве, ходили на заседания, выполняли всю рутинную работу и ура, мне оформили банкротство. Звонки, письма и угрозы от коллекторов банков прекратились.
Юридический центр "Безкредитофф"
Антон, желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами и благодарим за высокую оценку нашей работы!
Профессионалы!Грамотные, ответственные ,доброжелательные специалисты! Ситуация с кредитами была почти безнадежной - две организации отказались решать нашу проблему - в залоге было имущество. Юристы "БезКредитоф"согласились помочь, было трудно, но они справились! Спасибо! Теперь жизнь без долгов!Это счастье!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Марина, рады были помочь Вам и Вашему супругу. Спасибо доверие и отзыв!
ЮЦ Безкредитофф - несомненно команда действительно профессионалов. Выслушали проблему, предложили несколько вариантов решения, сообщали о каждом шаге, все время были на связи, консультировали по смежным вопросам (даже не очень коррелирующим с моей проблемой). В общем качеством оказанной услуги доволен целиком и полностью. Крайне рекомендую сих ребят. Теперь в случае проблем с банками только в Безкредитофф.
Юридический центр "Безкредитофф"
Михаил, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для Вас!
Долг почти в миллион рублей списан! Процедура была долгой, но того стоила. В какой-то момент процедуры банкротства я стал сомневаться в компании. Даже был разговор на повышенных тонах. Но эти сомнения, нервные выпады стали следствием моих прошлых поступков и горького опыта, который привёл к банкротству, а так же это было вызвано периодом, когда тебе выдают только прожиточный минимум - карты заблокированы и узнаешь кто такой фин. управ. Первые пару месяцев повторюсь очень нервные. Деньги, как кислород. Моя история банкротства длилась долго по разным причинам, да и процедура не так проста. Юристы были со мной на связи всегда. Отвечали и на звонки и на сообщения. Подробно отвечали на многие волнующие меня вопросы и что, и как будет происходить в следующем шаге процедуры. Респект команде! Рекомендую эту компанию и уже рекомендовал своим знакомым. Спасибо. Со списанными долгами живётся намного легче! Огромная благодарность и спокойных, доверчивых клиентов вам! Надеюсь, что больше банкротиться не придётся, во всяком случае знаю к кому обращаться)!
Юридический центр "Безкредитофф"
Степан, большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Были кредиты в 4-х банках.Думала что нет смысла уже жить.Но обратилась в компанию "Безкредитофф".Мне сразу протянули руку помощи.И за пол года решили все проблемы.Спасибо вам большое)
Хочу выразить свою благодарность коллективу Юридического Бюро Безкредитофф! Еще год назад жизнь, казалось бы, потеряла смысл. Накопились очень большие долги по кредитам, как в крупных банках, так и в МФО. Платила, пока серьезно не заболела и не осталась без работы, а пенсии не хватало. Начались звонки, требования, угрозы. Страшно! Один знакомый посоветовал мне обратиться в Юридическое Бюро Безкредитофф. При встрече с руководителем отдела по работе с клиентами Алексеем Курасовым как-то поняла, что здесь мне помогут. Меня выслушали, рассказали принцип процедуры банкротства физ. лиц, я согласилась, и началась работа. Десять месяцев шла прцедура, и результат сложился в мою пользу. Арбитражный суд СПб признал меня банкротом, и все долги были списаны. На протяжении всего процесса была приятно удивлена чуткости, вниманию и пониманию со стороны сотрудников Бюро. Очень благодарна Курасову Алексею(руководителю отдела по работе с клиентами), менеджеру по сопровождению клиентов Васильевой Виктории, да и всем сотрудникам от курьеров до руководителей. Низкий им всем поклон. Пользуясь случаем, хочу поздравить их с Новым годом и Рождеством, пожелать здоровья, благополучия, личного счастья и успешной работы. Побольше бы таких организаций как Юридическое Бюро Безкредитофф и людей, работающих в нем. С уважением, Дмитриева И.В.
Выражаю огромную благодарность коллективу юридического центра Безкредитофф, за их сложную и ответственную работу в решении моей проблемы с кредитами. Грамотные юристы и менеджеры всегда держали меня в курсе движения моего дела и довели его до конца, свели мою проблемную задолженность к нулю. Огромное спасибо этой команде профессионалов!!! Мюрю Алексей
Выражаю сердечную благодарность юридическому центру "Безкредитофф" за их профессионализм в работе. В компании работают отличные юристы - профессионалы, которые знают толк в своем деле. Качество компании на высшем уровне, о чем свидетельствует законченное дело о банкротстве физического лица. Отдельную благодарность выражаю сотрудникам компании, которые держали меня в курсе дела на протяжении всей операции, именно благодаря им мои проблемы становились менее неприятными, а впоследствии свелись полностью к нулю. Татьяна, 37 лет.
Выражаю сердечную благодарность юридическому центру БЕЗКРЕДИТОФ: Алексею Курасову, Барминской Евгении и всему коллективу! Вы - настоящие профессионалы! Обратилась в БЕЗКРЕДИТОФФ, когда попала в сложную ситуацию с кредитами. Сначала пополнила список обманутых дольщиков, потом муж (официально с ним в разводе) сильно разбился на работе, упав на стройке. Нужны были деньги на лечение, восстановление и взяла кредиты. Работа была неофициальной, но зарплата позволяла делать платежи, и отец мужа обещал выплатить все долги. «Муж» поправился, поехал к отцу и оба исчезли. Работу потеряла. В итоге я осталась один на один с кредитами. Платить больше не могла, начались звонки из банков. Угрозы в адрес меня и моей дочери были такие, что жить было страшно, боялись выйти из дома. Обращалась в две юридические компании по поводу банкротства, где выслушав мою ситуацию, вообще отказывали. Обратилась в БЕЗКРЕДИТОФФ – это была моя последняя надежда. Они взялись за моё дело! Сразу расписали возможные выходы из ситуации и выбрали курс. Да, дело сложное, но их поддержка практически 24 часа в сутки, человеческое отношение и главное - ПРОФЕССИОНАЛИЗМ подарили мне надежду и за год все проблемы были решены! 16.03.2017 года было вынесено судебное определение об освобождении меня от дальнейшего исполнения требований кредиторов. Алексей позвонил и стал поздравлять меня, я не могла от счастья и слова произнести, слёзы ручьём катились. Это не меня нужно поздравлять, это ВАША ПОБЕДА! Это мой второй день рождения! БЕЗКРЕДИТОФФ – это надёжный юридический центр; грамотные, вежливые, отзывчивые профессионалы! ВЫ –лучшие! Счастья, здоровья и успехов вам! Рекомендую всем, кто попал в сложную ситуацию с кредитами! Ещё раз огромное спасибо!!! Невская Светлана
Добрый день! Обратился в организацию "Безкредитофф" с вопросом о банкротстве. На самом старте начале оказывать качественный сервис, у конкурентов такого уровня замечено не было. Сразу расписали возможные выходы из ситуации, и их последствия. Я планировал банкротство физ. лица, а получилось еще лучше - согласовали реструктуризацию со списанием большей части долга. Инициатива смены тактики была моя. Стоимость услуг - не дороже чем у конкурентом. Есть доступ к
Отличная компания действительных юристов-профессионалов. Безкредитофф очень сильно мне помогли. Я им очень благодарен. В 2014 году набрал кредитов. Исправно платил почти 2 года, денег хватало, все было хорошо. Но наступил март 2016 года, у меня на работе началась «оптимизация». Под эту «оптимизацию» попал и я. Мне 51 год и в таком возрасте найти себе новую работу довольно сложно. Начались просрочки. Звонящие с банков начали советовать взять «быстрых денег» в компаниях которые дают до ЗП для закрытия просрочек. Я послушав этих «звонарей», сделал как они советовали. Как итог я очутился в безвылазной кредитной яме. Чуть не продал долю в квартире. Знакомый посоветовал обратиться к юристам. Я начал искать, а далее ходить к юристам. Обратился в 4 компании. К сожалению Безкредитофф была 4ой компанией из моего списка. Приехал к ним на консультацию, был очень сильно удивлен. Уходя с консультаций предыдущих 3х компаний, постоянно оставалось недопонимание и одетые «розовые очки», выйдя от Безкредитофф осталось ощущение, что я теперь знаю о банкротстве все и сам смогу банкротство «провернуть». Спасибо огромное Курасову Алексею. Его терпение, отзывчивость, сопереживание и возможность настолько понятно доносить до понимания и определили меня с выбором. Я постоянно общался по своему делу с Алексеем, отдельные моменты брал под личный контроль, после по информированию ко мне подключилась Елена (фамилию не помню- визитку потерял). Безкредитофф занимались мною 11 месяцев. За это время я очень сильно укрепил свое мнение о правильном выборе компании. Четко и очень грамотно. И вот наступила середина апреля 2017 года. Мне звонит Алексей и вполне спокойно без эмоций (ощущения что для него это обычное дело) сообщает что все закончено и поздравил меня со списанием 1 350 000. Попросил чтобы я через 2 недели приехал к ним- получил определение из суда и подписал бумаги. Вы просто не представляете моей радости. Все что мне сказал Алексей в начале- подтвердилось, ни разу не разошлось с делом. Всем тем, кто оказался в моей ситуации, могу и буду рекомендовать эту компанию.