8 (812) 407-34-168 (812) 407-34... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-34-16 ещё
г Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского, д 12А
303 офис; 3 этаж
Бизнес центр: Резон

Про «Юридический центр "Безкредитофф"»

Безкредитофф – следуя закону меняем правила.

Юридический центр “Безкредитофф” специализируется на банкротстве физических лиц, спорах с кредитными учреждениями, защите прав заёмщиков, сопровождении и оптимизации проблемной задолженности, узнать стоимость процедуры банкротства физического лица, подобрать подходящую услугу юриста по кредитным долгам.

Правовые и социальные услуги 1
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов

Юридический центр "Безкредитофф" – Цены

Услуги
Представление интересов заёмщика в судеПо договоренности
Защита имущества заёмщика в суде (ипотека, автокредит)По договоренности
Написание заявлений (апелляции, жалобы)По договоренности
Проведение переговоров (с банками, коллекторами, приставами)По договоренности

Отзывы про Юридический центр "Безкредитофф" (60)

4.8
Васильева Марина, 10 января 2022 г. Благодарю компанию ЮЦ «Безкредитофф», особенно специалистоа Курасова Алексея Сергеевича и Васильеву Викторию Николаевну, за юридическую помощь, которую они оказали при возникновении у меня трудной жизненной ситуации - попадании в кредитную зависимость, из которой , как мне казалось, нет выхода. Алексей Сергеевич и Виктория Николаевна - знающие, грамотные, достойные специалисты по оказанию юридических услуг, процессу проведения процедуры банкротства, да и просто доброжелательные, внимательные люди ! После заключения договора с ЮЦ «Безкредитофф» и проведении процедуры банкротства, через год я была освобождена от исполнения требований кредиторов по оплате долгов! Поэтому, попавшие в денежную кабалу люди, могут довериться специалистам этой компании, которые помогут вам юридически правильно реализовать свои права, окажут юридическую поддержку, помогут найти правильный путь для решения ваших кредитных проблем, которые в одиночку трудно преодолеть. Огромное спасибо за всё компании «Безкредитофф», успехов вам и добра!
Юридический центр "Безкредитофф"
Марина, здравствуйте! Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего юридического центра. Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу. Были рады помочь!
Команда просто супер!Провела всю процедуру банкротства на ура.Сохранили автомобиль и списали все долги.Особую благодарность хотел выразить Виктории.Алексей Сергеевич на первой консультации все объяснил и разъяснил.Рекомендую эту компанию так как не я один прошел процедуру,но и много моих знакомых именно в этой конторе.Так что рекомендую обратиться именно сюда ,а не в другую не проверенную контору!Всем удачи в жизни с чистого листа!
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте, Максим! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас очень ценно, что Вы остались довольный результатом, проделанной работы юридического центра ООО «Безкредитофф». Очень рады, что смогли Вам помочь!
Здравствуйте!
Могу сказать, что влипла по полной, не смогла справиться с финансовой нагрузкой. Не знала что делать, куда бежать, начала читать, узнавать о процедуре банкротства, читала про многие компании, занимающиеся данной процедурой, но в каждой что-то смущало. Приехав в Безкредитофф, поговорив с Алексеем Курасовым сомнения пропали и начали заниматься вопросом. Могу выделить прекрасную Викторию, которая помогала и объясняла всё в каждом вопросе, поддерживала на протяжении всей процедуры. Процедура завершилась 07.09.2011 в мою пользу, долг списали. Спасибо Вам большое.
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте, Аня! Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего юридического центра. Нам очень приятно, что оправдали Ваши ожидания и смогли помочь.
Желаем Вам успехов!!!
Добрый день!
Хочу рассказать о том, что со мной произошло. Я как и многие попал в трудную финансовую ситуацию. К тому моменту долги были почти 2 млн. Я лишился работы и остался без постоянного дохода, не знал, что мне делать дальше. Я перебивался халтурами, подработками, но доходов не хватало на все платежи. Мне посоветовали обратиться в компанию "Безкредитофф". Было много сомнений, но реально понимая свое положение, что не справляюсь, я решился приехать на консультацию. Алексей Курасов выслушал мою историю, мы поговорили о моей ситуации, меня грамотно проконсультировал, объяснил все детали и по моей ситуации. Подумав, еще раз, все взвесив и собравшись с духом (потому что до последнего дня процесса были страхи и сомнения) я заключил договор с компанией "Безкредитофф" и мы начали процедуру банкротства. На протяжении всего процесса, меня поддерживала Виктория Васильева, консультируя меня по каждому шагу моего дела, хотя я до последнего боялся всего: коллекторов, угроз от банков, долговой ямы и т.п. 15 сентября завершился мой суд, по решению которого принято окончательное решение : списать полностью всю задолженность перед кредиторами. Я уверен, что это результат безупречной работы профессионалов этой компании! Я очень рад, что мне подсказали обратиться в компанию "Безкредитофф" познакомился с замечательными профессионалами, знающими свое дело! Не бойтесь обращаться к профессионалам! Жизнь без долгов –лучше, чем с долгами! Все решаемо! Огромная благодарность всему коллективу компании в особенности Алексею и Виктории, которые были со мной рядом каждый день на протяжении всего процесса. В особенности благодарю Викторию за ее поддержку, душевную, эмоциональную, моральную, она всегда была со мной на связи. Я очень эмоциональный человек и в такой ситуации это оказались единственные профессионалы, которые меня выслушали, поддержали, и помогли!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте, Олег! Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что оправдали ожидания и смогли Вам помочь! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы юридического центра ООО «Безкредитофф».
Желаем Вам успехов!!!
Хочу оставить свой отзыв.
Выражаю огромную благодарность всей команде ЮЦ Безкредитофф и особенно руководителю Алексею Пацинскому, специалистам Алексею Курасову и Виктории Васильевой!
У меня в 2020 году возникли проблемы с погашением кредитов в двух банках. Короче говоря, я была страшно напугана и не видела выхода из этой ситуации. Думала уже продавать квартиру и покупать меньшей квадратуры, чтобы разницей погасить часть долга. Но мои знакомые посоветовали обратиться в ЮЦ Безкредитофф. В июле 2020 года пришла к ним на консультацию. Разложила все карты, они меня выслушали, рассказали все пути входа из ситуации. терять мне уже было не чего и я им доверилась. И когда со мной начали работать юристы этой компании, появилась надежда на успех. Вся работа была проделана слаженно и грамотно. Виктория Васильева была со мной всегда на связи, рассказывала про все этапы прохождения процедуры, консультировала по всем вопросам , была мне поддержкой в моих иногда странных, истеричных вопросах. Всегда спокойно выслушивала и находила правильные слова, чтобы меня успокоить. Ей за это отдельный РЕСПЕКТ!
И вот
14 мая 2021 года мне списали все долги!
Урааа, теперь я свободна от кредитов. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за ваш труд, поддержку, внимание к клиентам. Желаю Вам процветания. И обязательно буду вас рекомендовать всем! С уважением и благодарностью, Татьяна В.
Юридический центр "Безкредитофф"
Татьяна, здравствуйте! Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и высоко оценили работу юридического центра ООО «Безкредитофф».
Очень рады, что смогли Вам помочь и оправдали ожидания. Желаем Вам успехов!!!

Частые вопросы про Юридический центр "Безкредитофф"

Как узнать график работы Юридический центр "Безкредитофф" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-34-16

Юридический центр "Безкредитофф" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского, д 12А
303 офис; 3 этаж.