8 (812) 407-34-168 (812) 407-34... — показать

8 (812) 407-34-168 (812) 407-34... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-34-16 ещё

Про «Юридический центр "Безкредитофф"»

Безкредитофф – следуя закону меняем правила.

Юридический центр “Безкредитофф” специализируется на банкротстве физических лиц, спорах с кредитными учреждениями, защите прав заёмщиков, сопровождении и оптимизации проблемной задолженности, узнать стоимость процедуры банкротства физического лица, подобрать подходящую услугу юриста по кредитным долгам.

Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридический центр "Безкредитофф" (55)

4.8
Тянул кабалу несколько лет, отдавая практически все заработанное банкам.Прошлой весной ,когда началась пандемия и стало хуже с работой, я понял что просто уже не могу справляться с долговой нагрузкой.О банкротстве слышал, но честно скажу не верил что это работает у нас в стране.Случайно узнал что на работе коллега проходил эту процедуру пару лет назад.Выспросив все что мог ,и взяв номер телефона ,договорился о встрече в офисе "Безкредитофф".Шел скептически настроенным ,но выходил уже с надеждой.Большое спасибо Алексею!При первой встрече ,ознакомившись с моим положением, наличием имущества ,кредитными договорами он показал и обьяснил что я подхожу под процедуру банкротства по всем пунктам.Обьяснил развернуто что вообще это такое, и какие этапы меня ожидают.Можно сказать "открыл" мне глаза на то что я ,как и многие , мыслил старыми шаблонами, скептически относясь к своему Праву , прописанному в законе.Подписали договор и процедура началась. Мое дело вела Виктория.Особая огромная благодарность ей!Все время пока шла процедура ,она была на связи, четко и профессионально говорила что ,когда и как сделать.Терпеливо отвечала на все вопросы, которых было мноого) . Дело не быстрое, около года, но оно того стоит. В итоге сейчас у меня на руках постановление о том ,что все долги перед банками списаны, и я жалею только о том ,что не решился раньше на этот шаг! Еще раз спасибо коллективу "безкредитофф"!  Ребята-Вы лучшие!)
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте? Aly-maksim! Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего юридического центра. Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу. Были рады помочь!
По своей глупости и безграмотности я связалась с брокерами и меня обманули (Для меня крупная сумма - более 2 млн.руб. ); потом компания по возврату денег от мошенников-брокеров меня тоже обманула. Когда я пошла просить кредит для погашения задолжностей по кредитам, мне в кредите отказали, и предложили в моей ситуации обратиться в Юридический центр "Безкредитофф". Конечно я сначала сомневалась, стоит вообще еще кому-то доверять. Само слово "я- банкрот" меня повергало в степенный ужас. Сходила на бесплатную консультацию, потом еще созванивалась и переспрашивала несколько раз. Курасов Алексей мой ужас развеял и я уже стала понимать, что ужас ужасом, а выход есть. Прошло чуть больше года и я свободна от этого бремени. Урок мощный получила. Профессионально, слаженно, грамотно и вежливо вся команда "Безкредитофф" провела через процедуру банкротства. Ура! я свободна! Алексей, Виктория и вся команда -от души благодарю всех за помощь.
Юридический центр "Безкредитофф"
Катюша, здравствуйте! Спасибо Вам за доверие и отзыв. Были рады помочь!
Спасибо Алексею, Виктории, Максиму Александровичу и всей команде за профессиональную помощь в решении моего вопроса, все что вы обещали, исполнили. Благодарю и желаю удачи во всех сферах вашей жизни!
Юридический центр "Безкредитофф"
Татьяна, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Я хочу выразить огромную благодарность команде которая занималась моим процессом. Специалисты которые работают в этой компании действительно знают своё дело. До процедуры непростая и да - она занимает определенное время, Но я могу с уверенностью сказать что что коллектив Безкредитофф ни разу не позволил усомниться в своей компетентности. Моя процедура завершена результативно, все обязательства с меня сняли. Я настоятельно рекомендую всем, кто столкнулся с действительно сложной финансовой ситуацией из-за наличия обязательств, обратиться за консультацией в эту компанию. Спасибо!
Юридический центр "Безкредитофф"
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для вас!
Отзыв от свежеиспеченного банкрота =) И да, я этому рада. Хочу не просто поблагодарить Безкредитофф за проведенную работу, но и рассказать свою историю, чтобы возможно помочь решиться сбросить с себя лишний груз тем, кто либо стыдится, либо боится. Я очень осторожно относилась к любым кредитам и спроси меня лет 5 назад, могу ли я представить себя в ситуации, при которой у меня бы были проблемы с кредитом, я бы абсолютно точно сказала «нет, это невозможно». Но я знала, по крайней мере, что подобные ситуации есть и люди попадают в них по разным причинам. И знала, что помощь действительно можно найти. Просто потому, что 5 лет назад и сама работала в Безкредитофф администратором на ресепшен. Видела и общалась со всеми, кто приходил. Пока в один день, уже спустя несколько лет после той работы, я не решила помочь компании, в которой тогда работала и не взяла на себя кредит. Довольно крупный для меня (800т.р.). Глупо доверилась, да, и стало это мне серьезным уроком. Почти год все было в порядке, платежи погашала компания, но потом перестала и я ушла оттуда, но не одна, а с кредитом. Начался очень тяжелый период в моей жизни. Помимо дикого чувства стыда за тот поступок, я ощущала сильную тревогу и злость, что еще 4 года своей жизни я буду платить ни за что довольно крупную сумму денег ежемесячно. Год я мирилась с мыслью, что погашу этот кредит сама, но в итоге решила проконсультироваться у своих бывших коллег, я была не уверенна, что банкротство мне подойдет. Но все прошло отлично. Правда дольше, чем планировалось, от заключения договора с Безкредитофф до последнего судебного заседания, на котором меня признали банкротом, прошло еще 1 год и 3 месяца. Но теперь я свободна =) Спасибо! Мне было комфортно быть клиентом, я просто доверилась и шла до конца. Не бойтесь, а пользуйтесь инструментами, которые предлагает само государство для решения таких проблем. Но выбор юридической фирмы при этом может быть решающим моментом, будьте осторожны. Или просто обращайтесь в Безкредитофф =)
Юридический центр "Безкредитофф"
Виктория, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для вас!

Как узнать график работы Юридический центр "Безкредитофф" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-34-16

Юридический центр "Безкредитофф" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского, д 12А
офис 303.