8 (812) 407-34-168 (812) 407-34... — показать

+7 812 407-...+7 812 407-34-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского, д 12А
офис 303
Бизнес центр: Резон

Про «Юридический центр "Безкредитофф"»

Безкредитофф – следуя закону меняем правила.

Юридический центр “Безкредитофф” специализируется на банкротстве физических лиц, спорах с кредитными учреждениями, защите прав заёмщиков, сопровождении и оптимизации проблемной задолженности, узнать стоимость процедуры банкротства физического лица, подобрать подходящую услугу юриста по кредитным долгам.

Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридический центр "Безкредитофф" (45)

Ну вот и настал день,когда я стал свободным,УРААА!Да это так,ведь кредиты,рефинансирование,мфо и т.д это современное рабство!Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Безкредитофф за проффесионализм,оперативность,внимательность,а главное за законные действия в моем деле!Рекомендую всем, кто попал в финансовую яму и уже не знает что ему делать,обратиться в эту организацию,тут дадут абсолютно бесплатную,развернутую консультацию и честные расценки!
Юридический центр "Безкредитофф"
Евгений, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Спасибо за проделанную работу и комфортное для клиента ведение процедуры. Удачи Вам!
Юридический центр "Безкредитофф"
Зарина, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Хочу выразить благодарность за большую проделанную работу Курасову Алексею ( Руководитель отдела по работе с клиентами) и Васильевой Виктории ( Менеджер по сопровождению клиентов). Помогли в трудной финансовой ситуации нашей семье. Большое спасибо от Давыдовой Елены
Юридический центр "Безкредитофф"
Большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Огромная благодарность компании «Безкредитофф» за то, что освободили меня от гнета долговых обязательств. Позади приходы судебных приставов, которые инициируют выход на адрес с физ.защитой, звонки и угрозы коллекторов, бессонные ночи, состояние безысходности. Это большое счастье, когда ты не вздрагиваешь от каждого телефонного звонка или звонка в дверь. От всего сердца благодарю всю команду за профессионализм! Отдельная благодарность Алексею Пацинскому, Алексею Курасову и Виктории Васильевой. Виктории отдельное спасибо за постоянную обратную связь и поддержку. Если у вас есть проблемы с задолженностью-смело обращайтесь в компанию «Безкредитофф», заключайте договор и начинайте свободно дышать. Будьте свободны от долгов и будьте счастливы!
Юридический центр "Безкредитофф"
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для Вас!
Благодарю вашу компанию за помощь в предоставление ваших услуг. Если бы не вы я не знал бы как мне решать свои проблемы. Спасибо вам большое и пусть у вас всё будет хорошо. люблю я вас и вас уважаю.
Юридический центр "Безкредитофф"
Рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Выражаю огромную благодарность ЮЦ"Безкредитофф",в частности Курасову Алексею Сергеевичу и Васильевой Виктории,которые помогли мне в тяжёлой жизненной,как мне казалось,безвыходной ситуации.Спасибо Вам за Вашу заботу о людях и помощь!Я искренне рада,что не ошиблась в выборе Вашей компании,Вы сильная команда!Желаю Вам здоровья,терпения и успехов в Вашем нелёгком труде!
Юридический центр "Безкредитофф"
Татьяна, большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Огромное спасибо Вам за то, что спасли меня от долгов и вернули краски жизни. С безмерным Уважением, Жанна.
Юридический центр "Безкредитофф"
Жанна, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность, фирме Безкредитофф!! Год назад, оказалась в сложной ситуации, знакомые посоветовали банкротство. Обратилась в фирму Безкредитофф, и не пожалела! Юристы профессионалы своего дела! Встретили очень тепло, душевно! Можно только представить, насколько титаническую работу провела команда Безкредитофф! Спасибо ОГРОМНОЕ Алексею Курасову, Виктории!! И отдельное Спасибо, Алексею Пацинскому!! Вы МОЛОДЦЫ!
Юридический центр "Безкредитофф"
Яна, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для Вас!
Хочу выразить огромную благодарность команде ЮЦ"Безкредитофф" за помощь,особенно Васильевой Виктории и Алексею Курасову.Обратилась в центр на грани отчаяния(было более 15 кредитов).Выслушали,не осудили,предложили способ решения.На все вопросы давали развернутые и понятные ответы.Они не только профессионалы своего дела,но и очень душевные люди,честно выполняющие свою работу.В итоге все долги списаны.Спасибо за решение моей проблемы.
Юридический центр "Безкредитофф"
Елена, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Хочу поблагодарить юридический центр "Безкредитофф".за помощь, которую они оказали, когда я попала в сложную ситуацию. Благодаря этой компании , все долги были списаны. Особенную благодарность выражаю Алексею Курасову и Виктории Васильевой - это не только хорошие специалисты но и добрые отзывчивые люди. Спасибо огромное "Безкредитофф" за решение моего вопроса!!.
Юридический центр "Безкредитофф"
Ирина, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и высокую оценку!
Добрый день! Я наверное один из сложных клиентов, который пришел в компанию "Безкредитофф". До этого я обращалась в другую компанию, которая не смогла мне помочь. Чуткие и отзывчивые профессионалы своего дела. Огромная благодарность за отличную работу.
Юридический центр "Безкредитофф"
Большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Здравствуйте. Очень благодарна юридическому центру "Безкредитофф". Очень добрые, отзывчивые люди. Профессионалы своего дела. У меня был долг около миллиона рублей. Но благодаря этой компании , всё списали. Особенно хочу выразить свою благодарность Алексею и Виктории. Даже сейчас, если у меня есть какие то вопросы, они всё объяснят и помогут. Хотя прошло уже около года, после списания долгов. Огромное всем ребятам спасибо !!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Татьяна, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для Вас!
Добрый день.У меня было тоже сложная ситуация по кредитам.как говорится попал в долговую яму.Обратился в компанию безкредитов.В компании работает замечательная команда.все что обещали все сделали.вытащили из долговой ямы.настоящие професионалы своего дела.Огромное спасибо особенно Алексею Курасову.5 балов так держать
Юридический центр "Безкредитофф"
Рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Хочу поблагодарить сотрудников и руководство за помощь в решении моей проблемы.огромное спасбо!. Всем друзьм и знакомым посоветую без сомнения!!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Михаил, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Здравствуйте. Попал в сложную ситуацию, «любой может быть любым», образовалась огромная долговая яма и стало не возможным выплачивать долги по кредитам в нескольких банках. Обращения и походы в банки только усугубляли ситуацию. Знакомые порекомендовали банкротится и фирму где это на должном уровне делают профессионалы. В течении года компания «Безкредитофф» терпели мои звонки с вопросами о моём деле о банкротстве, ходили на заседания, выполняли всю рутинную работу и ура, мне оформили банкротство. Звонки, письма и угрозы от коллекторов банков прекратились.
Юридический центр "Безкредитофф"
Антон, желаем Вам больше не сталкиваться с подобными проблемами и благодарим за высокую оценку нашей работы!
Профессионалы!Грамотные, ответственные ,доброжелательные специалисты! Ситуация с кредитами была почти безнадежной - две организации отказались решать нашу проблему - в залоге было имущество. Юристы "БезКредитоф"согласились помочь, было трудно, но они справились! Спасибо! Теперь жизнь без долгов!Это счастье!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Марина, рады были помочь Вам и Вашему супругу. Спасибо доверие и отзыв!
ЮЦ Безкредитофф - несомненно команда действительно профессионалов. Выслушали проблему, предложили несколько вариантов решения, сообщали о каждом шаге, все время были на связи, консультировали по смежным вопросам (даже не очень коррелирующим с моей проблемой). В общем качеством оказанной услуги доволен целиком и полностью. Крайне рекомендую сих ребят. Теперь в случае проблем с банками только в Безкредитофф.
Юридический центр "Безкредитофф"
Михаил, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для Вас!
Долг почти в миллион рублей списан! Процедура была долгой, но того стоила. В какой-то момент процедуры банкротства я стал сомневаться в компании. Даже был разговор на повышенных тонах. Но эти сомнения, нервные выпады стали следствием моих прошлых поступков и горького опыта, который привёл к банкротству, а так же это было вызвано периодом, когда тебе выдают только прожиточный минимум - карты заблокированы и узнаешь кто такой фин. управ. Первые пару месяцев повторюсь очень нервные. Деньги, как кислород. Моя история банкротства длилась долго по разным причинам, да и процедура не так проста. Юристы были со мной на связи всегда. Отвечали и на звонки и на сообщения. Подробно отвечали на многие волнующие меня вопросы и что, и как будет происходить в следующем шаге процедуры. Респект команде! Рекомендую эту компанию и уже рекомендовал своим знакомым. Спасибо. Со списанными долгами живётся намного легче! Огромная благодарность и спокойных, доверчивых клиентов вам! Надеюсь, что больше банкротиться не придётся, во всяком случае знаю к кому обращаться)!
Юридический центр "Безкредитофф"
Степан, большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Были кредиты в 4-х банках.Думала что нет смысла уже жить.Но обратилась в компанию "Безкредитофф".Мне сразу протянули руку помощи.И за пол года решили все проблемы.Спасибо вам большое)
Хочу выразить свою благодарность коллективу Юридического Бюро Безкредитофф! Еще год назад жизнь, казалось бы, потеряла смысл. Накопились очень большие долги по кредитам, как в крупных банках, так и в МФО. Платила, пока серьезно не заболела и не осталась без работы, а пенсии не хватало. Начались звонки, требования, угрозы. Страшно! Один знакомый посоветовал мне обратиться в Юридическое Бюро Безкредитофф. При встрече с руководителем отдела по работе с клиентами Алексеем Курасовым как-то поняла, что здесь мне помогут. Меня выслушали, рассказали принцип процедуры банкротства физ. лиц, я согласилась, и началась работа. Десять месяцев шла прцедура, и результат сложился в мою пользу. Арбитражный суд СПб признал меня банкротом, и все долги были списаны. На протяжении всего процесса была приятно удивлена чуткости, вниманию и пониманию со стороны сотрудников Бюро. Очень благодарна Курасову Алексею(руководителю отдела по работе с клиентами), менеджеру по сопровождению клиентов Васильевой Виктории, да и всем сотрудникам от курьеров до руководителей. Низкий им всем поклон. Пользуясь случаем, хочу поздравить их с Новым годом и Рождеством, пожелать здоровья, благополучия, личного счастья и успешной работы. Побольше бы таких организаций как Юридическое Бюро Безкредитофф и людей, работающих в нем. С уважением, Дмитриева И.В.

Как узнать график работы Юридический центр "Безкредитофф" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-34-16

Юридический центр "Безкредитофф" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского, д 12А
офис 303.