8 (812) 407-34-168 (812) 407-34... — показать

8 (812) 407-34-168 (812) 407-34... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-34-16 ещё

Про «Юридический центр "Безкредитофф"»

Безкредитофф – следуя закону меняем правила.

Юридический центр “Безкредитофф” специализируется на банкротстве физических лиц, спорах с кредитными учреждениями, защите прав заёмщиков, сопровождении и оптимизации проблемной задолженности, узнать стоимость процедуры банкротства физического лица, подобрать подходящую услугу юриста по кредитным долгам.

Правовые и социальные услуги 1
Сопровождение
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридический центр "Безкредитофф" (52)

Я хочу выразить огромную благодарность команде которая занималась моим процессом. Специалисты которые работают в этой компании действительно знают своё дело. До процедуры непростая и да - она занимает определенное время, Но я могу с уверенностью сказать что что коллектив Безкредитофф ни разу не позволил усомниться в своей компетентности. Моя процедура завершена результативно, все обязательства с меня сняли. Я настоятельно рекомендую всем, кто столкнулся с действительно сложной финансовой ситуацией из-за наличия обязательств, обратиться за консультацией в эту компанию. Спасибо!
Юридический центр "Безкредитофф"
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для вас!
Отзыв от свежеиспеченного банкрота =) И да, я этому рада. Хочу не просто поблагодарить Безкредитофф за проведенную работу, но и рассказать свою историю, чтобы возможно помочь решиться сбросить с себя лишний груз тем, кто либо стыдится, либо боится. Я очень осторожно относилась к любым кредитам и спроси меня лет 5 назад, могу ли я представить себя в ситуации, при которой у меня бы были проблемы с кредитом, я бы абсолютно точно сказала «нет, это невозможно». Но я знала, по крайней мере, что подобные ситуации есть и люди попадают в них по разным причинам. И знала, что помощь действительно можно найти. Просто потому, что 5 лет назад и сама работала в Безкредитофф администратором на ресепшен. Видела и общалась со всеми, кто приходил. Пока в один день, уже спустя несколько лет после той работы, я не решила помочь компании, в которой тогда работала и не взяла на себя кредит. Довольно крупный для меня (800т.р.). Глупо доверилась, да, и стало это мне серьезным уроком. Почти год все было в порядке, платежи погашала компания, но потом перестала и я ушла оттуда, но не одна, а с кредитом. Начался очень тяжелый период в моей жизни. Помимо дикого чувства стыда за тот поступок, я ощущала сильную тревогу и злость, что еще 4 года своей жизни я буду платить ни за что довольно крупную сумму денег ежемесячно. Год я мирилась с мыслью, что погашу этот кредит сама, но в итоге решила проконсультироваться у своих бывших коллег, я была не уверенна, что банкротство мне подойдет. Но все прошло отлично. Правда дольше, чем планировалось, от заключения договора с Безкредитофф до последнего судебного заседания, на котором меня признали банкротом, прошло еще 1 год и 3 месяца. Но теперь я свободна =) Спасибо! Мне было комфортно быть клиентом, я просто доверилась и шла до конца. Не бойтесь, а пользуйтесь инструментами, которые предлагает само государство для решения таких проблем. Но выбор юридической фирмы при этом может быть решающим моментом, будьте осторожны. Или просто обращайтесь в Безкредитофф =)
Юридический центр "Безкредитофф"
Виктория, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для вас!
Хочу выразить огромную благодарность, команде профессионалов компании Безкредитофф. Оставшись с 6 мес ребёнком на руках одна, с кучей долгов по кредитным картам и набранных микрозаймов для оплаты тех же самых платежей, ещё больше увязла в долговой рутине. Просто было состояние безысходности, звонки и угрозы коллекторов тревожили всю семью и знакомых. Казалось каким то кошмаром. Но по совету друзей обратилась в компанию Безкредитофф, ребята провели качественную работу, освободили от долговых обязательств, спасибо большое Виктории и Алексею за поддержку и то что были на связи постоянно!))) Это счастье быть свободной, ещё раз спасибо за все от души, успехов вам и добра.
Юридический центр "Безкредитофф"
Рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Отличная команда профи! Безупречно повели банкротство мое и мужа. Спасли нас от долга в несколько миллионов. Честно, прозрачно, по-человечески. Молодцы!
Юридический центр "Безкредитофф"
Алиса, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для вас!
Прекрасная команда профессионалов!Спасибо им за неоценимую помощь в моей проблеме. В один «прекрасный» момент в своей жизни я столкнулась с огромными проблемами, связанными с выплатой по кредитам. Денег становилось меньше, а долги росли как на дрожжах. У меня было несколько кредитов в банках, кредитные карты, и займы в МФО. Я совершенно не понимала что делать и не видела выхода из сложившейся ситуации. Посоветовавшись с родственниками, я начала искать юридическую помощь в этом вопросе. Очень долго и много штудировала интернет, и наш выбор остановился на юридическом центре «Безкредитофф». Конечно, как и любой человек, я боялась обмана и некомпетентности. Но после первичной Консультации с юристом Алексеем (Вам огромное спасибо за ваш труд) я сразу поняла, что сделала правильный выбор. Он не оставил ни малейшего сомнения в моей голове, ответил все мои вопросы, разжевал все очень понятно и грамотно. Конечно работа проведена долгая и кропотливая, и за это я благодарю Викторию, за заботливое отношение к клиентам. И конечно огромная благодарность всей команде. Сегодня моя жизнь началась с чистого листа. Все получилось. И вы не бойтесь, у вас все получится. Успехов команде «Безкредитофф».
Юридический центр "Безкредитофф"
Рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Спасибо за быструю процедуру банкротства , Виктории Николаеве и Серегею Курасову отдельное спасибо)
Юридический центр "Безкредитофф"
Денис, большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.
Прекрасная, отзывчивчивая команда. Доброжелательные люди. Благодарю за хорошую работу. Буду Вас рекомендовать знакомым.
Юридический центр "Безкредитофф"
Юлия, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Рады были стараться для Вас!
Ну вот и настал день,когда я стал свободным,УРААА!Да это так,ведь кредиты,рефинансирование,мфо и т.д это современное рабство!Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО компании Безкредитофф за проффесионализм,оперативность,внимательность,а главное за законные действия в моем деле!Рекомендую всем, кто попал в финансовую яму и уже не знает что ему делать,обратиться в эту организацию,тут дадут абсолютно бесплатную,развернутую консультацию и честные расценки!
Юридический центр "Безкредитофф"
Евгений, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Спасибо за проделанную работу и комфортное для клиента ведение процедуры. Удачи Вам!
Юридический центр "Безкредитофф"
Зарина, рады были помочь Вам. Спасибо за доверие и отзыв!
Хочу выразить благодарность за большую проделанную работу Курасову Алексею ( Руководитель отдела по работе с клиентами) и Васильевой Виктории ( Менеджер по сопровождению клиентов). Помогли в трудной финансовой ситуации нашей семье. Большое спасибо от Давыдовой Елены
Юридический центр "Безкредитофф"
Большое Вам спасибо за объективный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь.

Как узнать график работы Юридический центр "Безкредитофф" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-34-16

Юридический центр "Безкредитофф" находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского, д 12А
офис 303.