8 (812) 407-34-168 (812) 407-34... — показать

г Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского, д 12А
303 офис; 3 этаж
Петроградская,
Бизнес центр: Резон

Про «Юридический центр "Безкредитофф"»

Безкредитофф – следуя закону меняем правила.

Юридический центр “Безкредитофф” специализируется на банкротстве физических лиц, спорах с кредитными учреждениями, защите прав заёмщиков, сопровождении и оптимизации проблемной задолженности, узнать стоимость процедуры банкротства физического лица, подобрать подходящую услугу юриста по кредитным долгам.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги в сфере недвижимости 1
Продажа квартир
Финансовые услуги 2
Коллекторские услуги
Регистрация предприятий

Отзывы про Юридический центр "Безкредитофф" (70)

Большое спасибо всей команде ЮЦ "Безкредитофф", за помощь в тяжелой ситуации. Сотрудники настоящие профессионалы. Все четко, оперативно и что очень ценно, доброжелательно. Рекомендую.
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте! Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили проделанную работу, благодарим вас за отзыв и оказанное доверие.
Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу!
Желаем вам успехов!
Здравствуйте.Обратились за помощью в данную организацию(По рекомендации)
Понравился подход , общение, организация, доступность,оперативность и реальность.
Спасибо большое за оказанную услугу.Рекомендую.
Если возникнут жизненные проблемы данного характера ,знаю куда обращаться.
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте, Александр! Спасибо, что вы оценили нашу работу так высоко. Благодарим вас за доверие и возможность помочь вам. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания и очень благодарны за вашу рекомендацию!
Желаем вам успехов!
Хочу порекомендовать всем и искренне поблагодарить ЮЦ Безкредитофф!!! За все, что они сделали и по сути спасли меня от казалось бы безвыходной ситуации! Особенно хочу поблагодарить Викторию и Алексея, которые поддерживали меня в течении всего времени! Я очень рад, что обратился именно в эту организацию и могу уверенно сказать, что в ней работают настоящие профессионалы!!!
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас очень ценно, что Вы остались довольны результатом, проделанной работы юридического центра ООО «Безкредитофф». Ваши слова благодарности обязательно передадим коллективу. Желаем Вам успехов!
Хочу поблагодарить ЮЦ Безкредитофф! За всю проделанную сложную работу. Особую благодарность хочу выразить Алексею и Виктории , которые на протяжении года работали над моей сложной ситуацией. Очень квалифицированные специалисты и большая команда. Всегда помогали и поддерживали меня. Вы лучшие . Спасибо большое Вам и да хранит вас Всевышний.
Юридический центр "Безкредитофф"
Здравствуйте, Альбина. Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что Вы остались довольны и высоко оценили работу юридического центра ООО «Безкредитофф». Очень рады, что смогли Вам помочь и оправдали ожидания. Желаем Вам успехов.
Благодарю всю команду «Безкредитофф» Алексея, Ивана и Викторию, которые напротяжении чуть больше года кропотливо работали над моей нелёгкой ситуацией и неординарной задачей по банкротству. Все выполнено в оговоренный примерный срок, закрыв все мои проблемные задачи, все в лучшем виде, на все вопросы, касающиеся процедуры и не только, отвечали всегда неукоснительно и подробно, невзирая на мою назойливость😏. Подтвердив , ранее озвученную, способность решать любые вопросы, касаемо банкротства, главное придерживаться их наставлений и разложить всю свою финансовую ситуацию целиком и честно, тогда проблем точно не будет, безвыходных ситуаций не бывает, и «БезКредитофф» найдет выход из любой ситуации в рамках банкротства, теперь в этом уверен😏. С вами приятно работать, ребята 🤝! Роста и процветания Вам!
Юридический центр "Безкредитофф"
Добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв и тёплые слова в адрес нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны и высоко оценили работу юридического центра ООО «Безкредитофф».Отдельную благодарность хочется выразить за рекомендации, для нас это самая высокая награда за проделанную работу!

Частые вопросы про Юридический центр "Безкредитофф"

Как узнать график работы Юридический центр "Безкредитофф" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 407-34-16

Юридический центр "Безкредитофф" находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Всеволода Вишневского, д 12А
303 офис; 3 этаж.

Юридический центр "Безкредитофф" на карте