8 (911) 101-13-338 (911) 101-13... — показать

+7 911 101-...+7 911 101-13-33 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 78 к 5 стр 1
помещение 38Н (1 этаж)
Вс: 09:30 - 18:00

Про «Юридическое бюро Шах и Мат»

«Шах и Мат» — юридическая фирма с богатым опытом в уголовных, гражданских и административных процессах.

Наша формула успеха — отличное знание закона, грамотно выстроенная стратегия, эксперты с опытом работы в государственных и правоохранительных органах.

Оперативно помогаем клиентам достичь положительного результата даже в сложных правовых ситуациях: выстроим стратегию и поставим вашим оппонентам шах и мат. В нашей юридической фирме работают профессионалы разных направлений, которые достигают успеха всеми возможными способами.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Правовые и социальные услуги 3
Бесплатная консультация
Регистрация юридических лиц и предпринимателей
Суды
Страховые споры
Уголовные дела
Управляющая компания
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 146

Отзывы про Юридическое бюро Шах и Мат (5)

Хочу сказать большое спасибо Сутягину Александру Николаевичу, который занимался для меня вопросом оформления земельного участка в собственность. Профессионал своего направления, узкий специалист с большим опытом.
Пришёл на бесплатную консультацию по поводу оформления банкротства. Собрав информацию, специалисты Шах и Мат сказали, что помогут с данной темой. В итоге не обманули, я получил статус банкрота. Начинаю всё с чистого листа.
Соседи по дачному участку поставили новый забор и отхапали себе кусок нашего участка. Я была в шоке, если честно. Пришла сюда узнать, что я могу сделать в таком случае. Юристы помогли собрать необходимый пакет документов, подсказали, как себя вести с соседями и что делать дальше, если они не перенесут забор. Стоимость услуг умеренная. Спасибо Вам!
Обращался за помощью по земельному вопросу. Спасибо Людмиле Андреевне Зарянской за профессионализм и внимательное отношение. Мне помогли оформить и подать все документы и ответили на все мои вопросы.
Общалась в Шах и Мат, чтоб они помогли мне правильно и грамотно составить исковое заявление на магазин пиротехники. Очень оперативно и грамотно подготовили и подали иск!
Юридическое бюро Шах и Мат на карте