Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт часов в Санкт-Петербурге

Ювелирная мастерская Златоград в Фрунзенском районе

г Санкт-Петербург, ул Курская, д 27

Похожие организации

У Ювелирная мастерская Златоград в Фрунзенском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ювелирная мастерская Златоград в Фрунзенском районе»

Ваши часы провалили испытание на ударопрочность? Или в них случайно попала влага? В этих и других ситуациях может помочь Ювелирная мастерская Златоград в Фрунзенском районе (рейтинг на сайте - 4.5). Здешние часовые мастера используют в своей работе только специально предназначенные инструменты и приспособления и способны даже взять на себя восстановление антикварных часов. Кроме работы с вышедшими из строя механизмами, они могут заменить батарейку, убрать лишнее звено из браслета или добавить недостающее, а также выполнить сервисное обслуживание, которое заключается в смазке, чистке и проверке точности хода. Если всегда вовремя осуществлять эти процедуры, вы в любой момент сможете узнать точное время.

Компания расположена по адресу: г Санкт-Петербург, ул Курская, д 27 (ближайшая станция метро - Обводный канал). Телефон: +7 812 957-30-67. Сайт: zlatograd.su. График работы Пн-Сб: 10:00-19:00.

Ремонт товаров и техники 1
Ремонт часов 1