Заноза

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 42

Похожие организации

Про «Заноза»

Салон красоты "Заноза" - это многофункциональный центр, который осуществляет целый спектр услуг: маникюр, педикюр, визаж, спа-процедуры, косметология, парикмахерские услуги и многое другое. Здесь вы найдете не только качественные процедуры, но и уютную атмосферу, приветливый персонал, новейшее оборудование. Грамотные мастера помогут вам изменить образ и поддерживать его самостоятельно. В центре "Заноза" вы с порога попадаете в надежные руки. В один день можно посетить сразу нескольких специалистов, которые сделают все возможное, чтобы вы пришли в тонус и ушли только с хорошим настроением.

Отзывы про Заноза (4)

3.5
Долго решалась подстричься, так как лет 15 уже носила длинные волосы. Но хотелось перемен, за ними и пошла в салон "Заноза". Я попала к парикмахеру-стилисту Коржову Мефодию (девушка администратор правда назвала его Мишей, а так как на сайте Михаилов нет, то я даже подумала, что у них видимо новый мастер))). Мои пожелания: 1. Длина чуть ниже плеч. 2. Укладка волос должна занимать минимум времени 2. Волосы можно будет убрать в хвост 4. Должно быть красиво))) В итоге длина чуть выше плеч ( но вообще если честно, эта длина действительно больше мне нравится, но у меня решимости не хватило на эти 5 см.)) Насчет укладки думаю тоже будет все ок - так как волосы мне просто высушили, без лака и прочего) И самое главное в итоге получилось действительно красиво))
Из плюсов мастера - тверда рука (видно, что человек действительно знает что делает); творческое виденье - даже мое абстрактное "хочу волосы покороче" человек понял и сделал хорошую стрижку и последнее, для меня важно когда мастер не говорливый (ну когда человек безумолку болтает я лично устаю), но и поболтать с ним можно. От работы мастера получила приятные впечатления.
Из забавного мне кажется, что кондиционер для волос имел какой то мужской запах))) хотя не могу сказать что он был противный)
Цена вопроса 1800 р. Не скажу, что это дешево лично для меня, но денег за хорошую стрижку абсолютно не жалко!)
Записалась на окрашивание бровей и ресниц+коррекция бровей. Предложили сделать у косметолога в кабинете или у визажиста в зале. Выбрала косметолога (вроде, Женя). Попросила брови окрасить не в черный, а в темно-коричневый. Видимо, такой краски не оказалось, т.к. по пришествии домой обнаружила, что окрашены они все таки черной краской, только подержали мне ее поменьше по времени. Со мной уже проводили такую манипуляцию много лет назад. но в другом месте. Я знаю, что краска в таком случае уходит через неделю, а потом остаются обесцвеченные брови. Оч. приятно за такие деньги - 300р окрашивание только бровей. Причем, сама косметолог и упомянула, что краска нестойкая. Ну-ну. Я для того и пошла в салон, чтобы меня покрасили нестойкой краской. Кроме того, одна бровь выкрашена ярче и длинней. Сама коррекция тоже оставляет желать лучшего. Я ведь для того и выбрала косметолога, а не визажиста, чтобы мне под лупой повыдергивали все волоски. Вернувшись домой, я поняла, что мне придется доделывать все самой. В салоне, к сожалению, всего этого видно не было, т.к. краска не сошла с кожи. Больше в этот салон не пойду. Дорого и некачественно.
Насчёт мастера Юрия... В отличие от предыдущего комментирующего, я очень хорошо помню имена специалистов, которые занимаются моими волосами! Прекрасный мастер! Если очень чётко сформулируете, что Вы хотите на выходе и, если он Вас при этом не отговорит (из-за особенностей волос, общего имиджа и структуры лица), то на выходе Вы получите прекрасный цвет волос, который подчеркнёт Вашу индивидуальность и вызовет ощущение радости и восторга! Печеньем меня не баловали, да и конфетами тоже (как то ни разу при посещении не наблюдала). А вот кофе вместе с мастером в процессе работы - выпила с удовольствием! Респект мастеру и салону!
Всем желающим - определитесь для начала, ЧТО КОНКРЕТНО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ НА ВЫХОДЕ!!!
Салон не понравился. Волосы, к счастью, не отвалились, но цвет был не тот и все было очень долго. Я провела в кресле (стрижка и укладка) не менее 4 часов. Мастер был мужчина (кажется, Юрий). Кофе, печенье, журналы и все такое, а хотелось-то всего ничего - побыстрее выйти из салона :)
Заноза на карте
Уколы красоты – мезотерапия