8 (921) 947-46-398 (921) 947-46... — показать

+7 921 947-...+7 921 947-46-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 42
цокольный этаж
У Салон красоты ЦирюльникЪ на метро Василеостровская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты ЦирюльникЪ на метро Василеостровская»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к праздничному мероприятию? В таком случае Салон красоты ЦирюльникЪ на метро Василеостровская (оценка в нашем каталоге — 4.5) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, массажисту, парикмахеру или косметологу может принести немало удовольствия.

В этом месте есть возможность посетить массаж — процедуру, помогающую не только поправить здоровье, но и с помощью давления на нужные зоны, растирания и разминания расслабить тело целиком, снять усталость и даже скорректировать фигуру. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключается особенность таких видов массажа, как восстановительный, вакуумный, классический, спортивный и антицеллюлитный.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить вечернюю прическу, педикюр, детскую и женскую стрижку, парафинотерапию и т. п.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 42, недалеко от метро Василеостровская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 921 947-46-39. Ознакомиться с организацией можно на salon-hair.ru

Частые вопросы про Салон красоты ЦирюльникЪ на метро Василеостровская

Как узнать график работы Салон красоты ЦирюльникЪ на метро Василеостровская ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 947-46-39

Салон красоты ЦирюльникЪ на метро Василеостровская находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 42
цокольный этаж.

Салон красоты ЦирюльникЪ на метро Василеостровская на карте