8 (931) 258-51-618 (931) 258-51... — показать

8 (931) 258-51-618 (931) 258-51... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-51-61 ещё
5.021 отзыв
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 27

Про «Салон Caxap на Василеостровской»

Мы сеть лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин. Добро пожаловать в салон красоты «Caxap», где каждый гость сможет по-настоящему расслабиться и воспользоваться популярными бьюти-услугами. В салоне вас ждет доброжелательный персонал, стильный интерьер, доступные цены и индивидуальный подход. Здесь вы сможете воплотить в жизнь самые смелые фантазии об идеальном образе.

В салоне красоты вы сможете посетить кабинет косметолога, который поможет подобрать процедуры под ваш тип кожи и потребности. Здесь вы сможете пройти сеансы аппаратной косметологи, кавитации, дарсонвализации, сделать пилинг, чистку лица, эпиляцию воском, сахаром или лазером, а также скорректировать форму бровей, сделать ламинирование ресниц или макияж для любого праздника.

Если вы чувствуете дискомфорт в мышцах или желаете скорректировать фигуру – посетите кабинет массажиста, где вам будет предложен классический, антицеллюлитный или расслабляющий массаж. А снять усталость с ног поможет массаж ступней.

Также в салоне работает кабинет мастера ногтевого сервиса. Вы сможете сделать маникюр, а также нарастить ногти или попросить мастера подобрать индивидуальный нэйл-арт, который дополнит ваш образ.

Если вы хотите подобрать идеальный праздничный образ – воспользуйтесь услугами стилиста. Вам предложат различные варианты вечерних и свадебных причесок.

Салон красоты «Caxap» работает ежедневно, рекомендуется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 1

Акции Салон Caxap на Василеостровской

Цены Салон Caxap на Василеостровской

Депиляция\эпиляция
Восковая депиляция
Восковая депиляция: область лицаПо договоренности
Восковая депиляция: подмышечные впадины150 руб.
Восковая депиляция: бикини трусики300 руб.
Восковая депиляция: бикини глубокое600 руб.
Восковая депиляция: ноги до колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги выше колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги полностью800 руб.
Восковая депиляция: руки до локтя200 руб.
Восковая депиляция: руки полностью400 руб.
Восковая депиляция: ягодицы, живот, спина, грудьот 200 руб. за 1 зона
Восковая депиляция: кисти рук, пальцы, ореолы, линия животаот 50 руб. за 1 зона
Шугаринг
Шугаринг: область лицаПо договоренности
Шугаринг: подмышечные впадины250 руб.
Шугаринг: бикини трусики300 руб.
Шугаринг: бикини глубокое600 руб.
Шугаринг: ноги до колен600 руб.
Шугаринг: ноги выше колен600 руб.
Шугаринг: руки до локтя400 руб.
Шугаринг: руки полностью800 руб.
Шугаринг: ягодицы, живот, спина, грудь500 руб. за 1 зона
Шугаринг: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота200 руб. за 1 зона
Шугаринг черным сахаром
Шугаринг черным сахаром: область лицаПо договоренности
Шугаринг черным сахаром: подмышечные впадины300 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини трусики400 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини глубокое800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги до колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги выше колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки до локтя400 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки полностью1000 руб.
Шугаринг черным сахаром: ягодицы, живот, спина, грудь600 руб. за 1 зона
Шугаринг черным сахаром: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота300 руб. за 1 зона
Зефирная депиляция
Зефирная депиляция: область лицаПо договоренности
Зефирная депиляция: подмышечные впадины300 руб.
Зефирная депиляция: бикини трусики400 руб.
Зефирная депиляция: бикини глубокое800 руб.
Зефирная депиляция: ноги до колен800 руб.
Зефирная депиляция: ноги выше колен800 руб.
Зефирная депиляция: руки до локтя400 руб.
Зефирная депиляция: руки полностью1000 руб.
Зефирная депиляция: ягодицы, живот, спина, грудь600 руб. за 1 зона
Зефирная депиляция: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота300 руб. за 1 зона
Депиляция skin's
Депиляция skin's: область лицаот 300 руб.
Депиляция skin's: подмышечные впадины550 руб.
Депиляция skin's: бикини трусики800 руб.
Депиляция skin's: бикини глубокое1300 руб.
Депиляция skin's: ноги до колен1400 руб.
Депиляция skin's: ноги выше колен1400 руб.
Депиляция skin's: ноги полностью2600 руб.
Депиляция skin's: руки до локтя800 руб.
Депиляция skin's: руки полностью1400 руб.
Депиляция skin's: ягодицы, живот, спина, грудь900 руб. за 1 зона
Депиляция skin's: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота400 руб. за 1 зона
Депиляция skin's: нос, уши200 руб. за 1 зона
Полимерный воск
Полимерный воск: область лицаот 200 руб.
Полимерный воск: подмышечные впадины450 руб.
Полимерный воск: бикини трусики500 руб.
Полимерный воск: бикини глубокое900 руб.
Полимерный воск: ноги до колен900 руб.
Полимерный воск: ноги выше колен900 руб.
Полимерный воск: ноги полностью1700 руб.
Полимерный воск: руки до локтя600 руб.
Полимерный воск: руки полностью1100 руб.
Полимерный воск: ягодицы, живот, спина, грудь600 руб. за 1 зона
Полимерный воск: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота400 руб. за 1 зона
Полимерный воск: нос, уши200 руб. за 1 зона
Эпиляция Epilfree
Эпиляция Epilfree: область лица400 руб.
Эпиляция Epilfree: подмышечные впадины800 руб.
Эпиляция Epilfree: бикини трусики1200 руб.
Эпиляция Epilfree: бикини глубокое2000 руб.
Эпиляция Epilfree: ноги до колен2000 руб.
Эпиляция Epilfree: ноги выше колен2000 руб.
Эпиляция Epilfree: руки до локтя1500 руб.
Энзимная эпиляция
Энзимная эпиляция: подмышечные впадины250 руб.
Энзимная эпиляция: бикини трусики300 руб.
Энзимная эпиляция: бикини глубокое600 руб.
Энзимная эпиляция: ноги до колен500 руб.
Энзимная эпиляция: ноги выше колен500 руб.
Энзимная эпиляция: руки до локтя200 руб.
Энзимная эпиляция: руки полностью400 руб.
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: зона лица700 руб.
Лазерная эпиляция: подмышечные впадины900 руб.
Лазерная эпиляция: бикини трусики1000 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокое2000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги до колен2000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги выше колен2000 руб.
Лазерная эпиляция: руки до локтя1500 руб.
Лазерная эпиляция: руки полностью3000 руб.
Лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицы700 — 3000 руб. за 1 зона
Мужская лазерная эпиляция
Мужская лазерная эпиляция: зона лица700 — 1500 руб.
Мужская лазерная эпиляция: подмышечные впадины1100 руб.
Мужская лазерная эпиляция: бикини трусики1750 руб.
Мужская лазерная эпиляция: бикини глубокое3500 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги до колен3000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги выше колен3000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: руки до локтя1800 руб.
Мужская лазерная эпиляция: руки полностью3500 руб.
Мужская лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицы1500 — 3000 руб. за 1 зона
Мужская депиляция
Мужская депиляция: лицо (воск)400 руб.
Мужская депиляция: лицо (сахар)500 руб.
Мужская депиляция: лицо (полимерный воск)500 руб.
Показать ещё
Маникюр\педикюр
Маникюр
Экспресс маникюр100 — 200 руб.
Маникюр классический / аппаратный500 — 600 руб.
Spa-уход300 руб.
Маникюр японский1000 руб.
Полировка ногтей с биовоском лечебным150 руб.
Мужской маникюр500 — 700 руб.
Парафинотерапия рук200 руб.
Пилочный маникюр800 руб.
Педикюр
Обработка пальчиков500 — 600 руб.
Обработка стоп500 — 600 руб.
Педикюр классический / аппаратный1000 — 1200 руб.
Педикюр бразильский1250 руб.
Карбамидный педикюр1300 руб.
Педикюр Golden Trace1500 руб.
Парафинотерапия ног300 руб.
Мужской педикюр1100 — 1300 руб.
Смарт-педикюр1000 — 1200 руб.
Мужской карбамидный педикюр1400 руб.
Долговременное покрытие
Покрытие Vinylux200 — 250 руб.
Покрытие Bluesky350 руб.
Покрытие IBX300 руб.
Укрепление Vita gel gelish300 руб.
Гель-лак Neo Neil, Beautix600 — 700 руб.
Гель-лак Luxio, OPI900 — 1000 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Снятие с последующим покрытием150 руб.
Дизайн ногтейот 50 руб.
Наращивание ногтей
Укрепление гелем1200 руб.
Наращивание гелемот 1800 руб.
Снятие нарощенных ногтей400 руб.
Дизайн ногтей
Все для ресниц
Биозавивка ресниц600 руб.
Ламинирование ресниц1200 руб.
Вельвет ресниц2000 руб.
Наращивание одинарными (край глаза)1000 руб.
Наращивание одинарными1500 руб.
Наращивание одинарными 1,5D1750 руб.
Наращивание одинарными 2D2300 руб.
Наращивание одинарными 3D2500 руб.
КоррекцияПо договоренности
Снятие ресниц250 — 350 руб.
Стразы для ресниц50 руб.
Экспресс-наращивание ресниц1200 руб.
Перманентный макияж
Микроблейдинг бровей4000 руб.
Микроблейдинг бровей - коррекция2000 руб.
Татуаж бровей4500 руб.
Татуаж губ4500 руб.
Татуаж век4500 руб.
Татуаж межресничного пространства3500 руб.
Татуаж межресничного пространства - коррекция2000 руб.
Визаж
Косметология

Отзывы про Салон Caxap на Василеостровской (21)

Хорошее обслуживание,приветливый персонал,качество тоже хорошее! Советую к посещению))
notkinab,здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас вновь. С уважением, салон Сахар!
Мастера - волшебники.!Помогли мне воплотить мою давнюю мечту. Позитив и профессионализм! Стала постоянным клиентом.
oskolkovau,здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас вновь. С уважением, салон Сахар!
Хожу стабильно на депиляцию к мастеру Дарье,мне по душе) Очень приятная девушка и мне комфортно! Все делает быстро и аккуратно)) Спасибо вам за таких мастеров!
elina,здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона. Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь! С любовью, салон Сахар!
Отличный салон! Хожу больше года и хочется приходить еще и еще! Очень приятная атмосфера и вежливый персонал! Ну и самое главное мастера своего дела!Только процветания Вам и благодарных клиентов)
Салон Caxap на Василеостровской
omazzherina,здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!
Отличный салон, стильный интерьер, цены низкие,но качество отличное.Мастера девочки просто молодцы))
Салон Caxap на Василеостровской
regina.vlasova, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
В первый раз ходила на маникюр,педикюр в 4 руки. Это забавно.Мастера попались хорошие, все быстро и аккуратно сделали, к тому же очень веселые, поговорили на всякие темы. Рекомендую
Салон Caxap на Василеостровской
Алина, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вам все у нас понравилось. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! С уважением, салон Сахар!
В салоне есть отличная процедура - маникюр,педикюр в 4 руки. Экономит массу времени. Делают идеально, а главное очень быстро. Покрытие держится долго, мне хватает на месяц. Очень приятное место, помимо профессионализма мастеров с ними есть о чем поболтать
maleksandra, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что выбрали наш салон и получили желаемый результат! Мы рады стараться для Вас! Всегда рады видеть вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Хочется своим отзывом выразить благодарность мастеру салона Сахар Чехутской Ирине за индивидуальный подход. Очень аккуратно работает воском. Кожа у меня чувствительная, но никакого раздражения не было и цена низкая.
udovichenko.89, здравствуйте! Мы благодарим вас за теплые слова в адрес нашего мастера. Это очень вдохновляет и дает силы работать еще лучше! С уважением, салон Сахар!
Довольно обходительный лэшмейкер - Екатерина Малахова. Ходила на коррекцию и окрашивание бровей. Результат мне очень понравился, а самое главное, что теперь не нужно укладывать брови по утрам.
gruy777, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы посещаете наш салон и высоко цените нашу работу! Спасибо за Ваш отзыв и мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон сахар!
Заприметила салон сразу, как только открылся. Зашла, чтобы поинтересоваться прайсом на депиляцию. Мне у них понравилось - помещение хорошо продумано, кабинки не крошечные. Как раз освободилась мастер Татьяна и я подумала, что не стоит записываться, если можно сразу пройти процедуру. Решила попробовать депиляцию Skin`s. Ушло минут 15-20 с учетом моего раздевания. Классно сделала! Приду еще, как понадобится.
Алина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся, чтобы наши дорогие клиентки получали высококачественную услугу. Мы обязательно Татьяне передадим Ваши слова благодарности. С любовью, Сахар!
Делала депиляцию полимерным воском у Колесниковой Дарьи. Мастер мне понравилась - я была впервые и она мне подробно рассказала в чем особенность этого воска. Было не больно, кожа - без покраснений. Все супер!
Мария, здравствуйте! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Нам очень приятно слышать добрые слова. Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Хочу поделиться впечатлениями о салоне Sахар. Делала здесь многие процедуры, поэтому уже могу судить. Начну с маникюра - девочки действительно очень круто делают, особенно хотела бы похвалить материалы - новые, свежи, держатся очень долго. Также хожу сюда на лазерную эпиляция Взяла сразу курс на ноги, подмышки. Новейшие аппараты, косметолог чувствует кожу клиента, результат очевиден. Хожу к Нине Баскаковой. Ну и отдельно хотела бы похвалить Катю Малахову за то что приводит мои ресницы и брови в идеальное состояние. Хочу сказать, что все специалисты, к которым я сюда попадала явно в тренде и точно посещают курсы повышения квалификации. Отдельное спасибо девочкам администраторам - их невозможно вывести из себя, всегда помогут, успокоят, накормят вкусными печеньками
Alexandra Surina, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Воспользовалась услугами салона по удалению волос в подмышечных впадинах, и результатом полностью довольна, для шугаринга применяется паста Аллегро итальянского производства, это один из моих самых любимых брендов, Девочки, которые работают в салоне настоящие профессионалы, депиляцию мне делала Ульяночка, сделала очень быстро и качественно , полностью довольна.
Браслеты Олесса, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Сахар!
Посетила на прошлой неделе салон красоты Sахар на Василеостровской. Колесникова Дарья достаточно быстро сделала мне шугаринг, которым я осталась довольна. Атмосфера здесь приятная, сотрудники вежливые, работают здесь с качественными материалами. Стоит отметить, что стоимость услуг здесь немного ниже, чем в других аналогичных местах.
Елена, здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения салона. Обязательно передадим Дарье ваши теплые слова! Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Желаем вам всего самого наилучшего! С любовью, Сахар!
Депиляция для меня - необходимая и незаменимая процедура. Я сама знаю нормы сан пин, и, честно говоря, не везде их соблюдают. Но салон красоты Sахар приятно удивил и соблюдением норм, и тем, что здесь всё одноразовое. Хожу к мастеру Дарье, результат радует, да и по времени быстро, минут 10-12. Записываюсь обычно день в день, что тоже очень удобно, так как времени свободного немного. По стоимости, кстати говоря, очень экономично выходит.
h.ira-98, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
В салон красоты Sахар меня буквально за руку привела моя лучшая подруга. В общем, от первого посещения у меня остались положительные. Нравится довольно приятная атмосфера, удобное месторасположение, от моего дома десять минут пешком, а также высокий уровень обслуживания. В последний раз, около недели назад, решила сделать здесь себе депиляцию. Отмечу достаточно высокую квалификацию мастера Татьяны, которая проводила данную процедуру. Кстати, оказалось, что это не так уж и больно, как я ожидала.
Анна, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень гордимся талантом и мастерством своих специалистов и нам всегда приятно получать такие отзывы. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне. С уважением, салон Сахар!
Всем добрый день,Хожу на эпиляцию и на реснички в салон Сахар.Все очень нравится!!!Девочки мастера своего дела,За что им огромное спасибо.Скоро увидимся снова...
Динара, здравствуйте! Лучше слов и быть не может! Так здорово, что вы умеете делиться радостью и делать нас счастливыми! Спасибо большое, что делитесь вашими впечатлениями. Ждем Вас снова в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Все салоны сети «Saxap» очень нравятся Однозначно расположение в 2х минутах от метро это огромный плюс. В сахаре работают только профессионалы своего дела! Делаю у маникюр и педикюр у мастера Алины. Совершенно никакого дискомфорта, все быстро качественно и очень красиво. Никаких сколов никогда не бывает. ✊🏻 Люблю ходить к вам в салон на наращивание ресничек. В других местах эта процедура занимает по 3 часа, в сахаре делают все за 1:30-2 часа, при этом качество не страдает👍🏻 Хочу пожелать вашему салону процветания и развития ❤️🙏🏻
Екатерина, здравствуйте! Самые ценные и близкие к сердцу слова! От таких слов поет душа! Спасибо большое! Мы ради вас стараемся быть еще лучше! С любовью, салон Сахар!
Самый лучший салон !!! Девочки профессионалы своего дела! Всегда все на высшем уровне и море позитива от общения с ними.
Мария, здравствуйте! Так здорово, что вы поделились своим добрым настроением с нами! Для нас это так важно и ценно! Спасибо большое! Действительно, девочки наши очень стараются. Ждем Вас снова, с любовью, салон Сахар!
Эпиляцич просто супер 👏 так быстро мне никто ещё не делал , бикини 10 Минут и самое главное что чисто, цена 600 рублей за полное бикини , теперь я толко в сахар , кстати была у мастера Дарьи
Катерина, здравствуйте! Хотим первую очередь сказать спасибо Вам - за доверие. Мы благодарим вас за столь высокую оценку. Мы рады, что обслуживание в нашем салоне принесло Вам положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем салоне. С любовью, Сахар!

Как узнать график работы Салон Caxap на Василеостровской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 258-51-61

Салон Caxap на Василеостровской находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 27.

Салон Caxap на Василеостровской на карте