8 (812) 223-24-848 (812) 223-24... — показать

Салон Caxap на Василеостровской Сеть

8 (812) 223-24-848 (812) 223-24... — показать
+7 812 223-...+7 812 223-24-84 ещё
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 27

Про «Салон Caxap на Василеостровской»

Добро пожаловать в салон красоты «Caxap», где каждый гость сможет по-настоящему расслабиться и воспользоваться популярными бьюти-услугами. В салоне вас ждет доброжелательный персонал, стильный интерьер, доступные цены и индивидуальный подход. Здесь вы сможете воплотить в жизнь самые смелые фантазии об идеальном образе.

Салон на Василеостровской является филиалом сети лицензированных салонов, дезинфекция и стерилизация по нормам СанПин.

В салоне красоты вы сможете посетить кабинет косметолога, который поможет подобрать процедуры под ваш тип кожи и потребности. Здесь вы сможете пройти сеансы аппаратной косметологи, кавитации, дарсонвализации, сделать пилинг, чистку лица, эпиляцию воском, сахаром или лазером, а также скорректировать форму бровей, сделать ламинирование ресниц или макияж для любого праздника.

Если вы чувствуете дискомфорт в мышцах или желаете скорректировать фигуру – посетите кабинет массажиста, где вам будет предложен классический, антицеллюлитный или расслабляющий массаж. А снять усталость с ног поможет массаж ступней.

Также в салоне работает кабинет мастера ногтевого сервиса. Вы сможете сделать маникюр, а также нарастить ногти или попросить мастера подобрать индивидуальный нэйл-арт, который дополнит ваш образ.

Если вы хотите подобрать идеальный праздничный образ – воспользуйтесь услугами стилиста. Вам предложат различные варианты вечерних и свадебных причесок.

Салон красоты «Caxap» работает ежедневно, рекомендуется предварительная запись по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Услуги для лица и тела 75
Эстетическая косметология
Показать все 75

Специалисты Салон Caxap на Василеостровской (51)

Фотография специалиста Колесникова Дарья
Фотография специалиста Тарханова Мария
Тарханова
Мария
Мастер эпиляции

Отзывы про Салон Caxap на Василеостровской (20)

Забежала в салон случайно, к моему счастью было свободное время на оформление бровей, я не переживала попасть к любому мастеру так как уже посещала данный салон, и все было превосходно! Быстро, аккуратно. Брови получились очень естественные, мастер придала бровям красивую форму,я очень довольна результатом,Кристине большое спасибо-очень хороший мастер!💫
Салон Caxap на Василеостровской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравился наш салон, а также профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем салоне! С уважением, Сахар!
Удобно когда можно записаться через приложение на любое время. Здорово, что напоминают про запись.
Салон Caxap на Василеостровской
Здравствуйте! Ваши добрые слова и высокая оценка обязывают нас двигаться вперёд, развиваться и расти профессионально. Мы будем очень стараться радовать Вас при каждом визите. С любовью, салон Сахар!
Пришла к парикмахеру на стрижку, она рассказала про акцию стрижка+коллаген. Сделала, результатом довольна.
Салон Caxap на Василеостровской
Отличный сервис, приятная обстановка! Персонал очень талантливый!!!
Салон Caxap на Василеостровской
Мастера - волшебники.!Помогли мне воплотить мою давнюю мечту. Позитив и профессионализм! Стала постоянным клиентом.
oskolkovau,здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас вновь. С уважением, салон Сахар!
Салон Caxap на Василеостровской на карте