8 (812) 245-68-118 (812) 245-68... — показать

Салон красоты Парадиз на Василеостровской

8 (812) 245-68-118 (812) 245-68... — показать
+7 812 245-...+7 812 245-68-11 ещё
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 21

Про «Салон красоты Парадиз на Василеостровской»

«Всё, что делается с любовью, превращается в красоту».

Салоны красоты Парадиз — это команда квалифицированных специалистов, ежедневно заботящихся о внешнем виде клиентов, занимающихся преображением и омоложением гостей!

Парикмахерский зал, визаж, ногтевой сервис, отделение подологии, эстетическая, аппаратная и инъекционная косметология, массаж. Так же для вас доступны процедуры в 4—8 рук для экономии вашего времени.

Наши мастера неоднократно принимали участие в съемках различных телевизионных проектов, работали на бэкстэйджах люксовых салонов для недель моды, создавали и создают новые образы и коллекции для показов. Сделать модную стрижку, укладку, прическу любой сложности, бережное окрашивание волос и уходовые программы для восстановления волос с применением косметики класса Lux: Greymy Professional, Lebel, Olaplex, Moroccanoil) а также профессиональные красители: Kedra, Goldwell, Wella, Lebel. Не забывая про мужчин, мы предлагаем красители известнейшего американского бренда American Crew!

Визажисты салона помогут найти ваш уникальный образ, подчеркнув его макияжем или наращиванием ресниц.

Профессионалы, прошедшие обучение в лучших нейл школах, предоставляют все современные услуги: от аппаратного маникюра и укрепления биогелем до ухода за проблемной кожей стоп. Опытные подологи, самое высокотехнологичное оборудование, которое позволит вернуть ногам здоровый вид при помощи шлифования, подрезания, протезирования ногтей, снятия ороговелых участков кожи.

Врачи косметологи позаботятся о вашем лице с помощью пилинга, контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, фотоомоложения, безоперационной подтяжки лица. Изменить силуэт, сделать талию тоньше позволит прессотерапия, лимфодренажный массаж!

Мы ждет вас за превосходным результатом и хорошим настроением.

Виды массажа 28
Косметика для загара
Массаж
Процедуры снижения веса
Удаление тату

Отзывы про Салон красоты Парадиз на Василеостровской (8)

Я посещаю этот салон не в первый раз и довольна пока только услугами мастера педикюра Татьяны Ладнюк. В остальном цены не соответствуют реалиям. Невозможно точно рассчитать стоимость окрашивания или ухода. На сайте указана одна цена, а в чеке к ней прибавляется много материалов, плюс перчатки и одноразовый пеньюар (даже за это берут с клиента деньги). Использовались ли средства, за которые платит клиент неизвестно, может быть и нет. Это не проверить. А когда просишь обещанную скидку на ресепшене, оказывается что она возможна только при наличной оплате. Хитро очень хитро, потому что из-за скидки в 100 рублей вряд-ли кто-то пойдёт снимать деньги в банкомат. Неоднократно было что вместо ожидаемых 4000-5000 р за услуги в чеке оказывается 8000-9000 р, а результат далек от идеального.
Прекрасный мастер Елена Блюдикова! Ездила к ней из другого город по 2 часа в одну сторону, т. к. только она могла мой сложный волос превратить из пушащегося в завивающийся локон БЕЗ УКЛАДКИ! Так теперь все мои друзья ходят только к ней (даже есть те, кто прилетает из других городов, чтобы свою поездку совместить с посещением мастера!) Стоимость стрижки окупается тем, что волосы долго держат красивую форму (6 месяцев точно), не нужно укладывать волосы, при этом выглядишь всегда супер! Даже, если ты на пляже или после тренировки. Всегда слышу много комплиментов по поводу того, ка мне повезло с волосами. А на самом деле- мне повезло с мастером! Пробовала стричься у других мастеров в этом же салоне, когда не было возможности к Елене попасть, но видимо не каждый может работать с таким сложным волосом, как мой. Спасибо за мастерство!
До конца мая стоимость перманентного макияжа: бровей ▪ 3750р вместо 7500р век ▪ 3250р вместо 6500р губ ▪ 4000р вместо 8000р ⠀ Получить консультацию и записаться вы можете по телефону 245 39 23
хороший салон! Спасибо большое за классную стрижку!
Хочу выразить свою благодарность этому замечательному салону. В частности прекрасному Мастеру Елене! Уже не первый раз прихожу у ней, в очередной раз довольна цветом и стрижкой!!!!
Да, на васильевском трудно записаться к мастерам, согласна. Но попасть все-таки можно. Салон уже много лет работает, наверно поэтому проблема. Я к своим хожу мастерам запись за 1-2 недели....
ой, мне тоже никак не попасть было перед новым годом к своему парикмахеру, но мне администарторы помогли, как-то чудом нашли время и меня записали. а на маникюр пришлось ехать в новый салон на чернышевскую - и ничуть не жалею, супер!
Звучит смешно, но за весь год не смогла ни разу к ним попасть. Как ни приду то время нет, хотя народу ни кого, сидят телик смотряти болтают, ни на маникюр, ни на педикюр, такое ощущение, что прото меня обслуживать не хотели
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи