8 (812) 448-34-358 (812) 448-34... — показать

Zara на Василеостровской Сеть

8 (812) 448-34-358 (812) 448-34... — показать

Про «Zara на Василеостровской»

Один из магазинов известного и любимого в России бренда Zara. Мужская и женская одежда со стильным кроем, интересными цветовыми сочетаниями и качественными тканями. В Zara также представлена детская линия одежды от 0 до 12 лет. Здесь также продают сумки из экокожи, кожзама и натуральной кожи, аксессуары: очки, серьги, украшения на шею, браслеты и пр. Для мужчин и женщин представлена широкий ассортимент обуви: от спортивной до классической, от сапог до летних босоножек - все зависит от сезона года. В Zara работает онлайн-магазин, продаются подарочные сертификаты, работает приветливый и грамотный персонал.

Отзывы про Zara на Василеостровской (5)

Отличный магазин, часто в нем закупаюсь, очень стильная одежда для мужчин! Единственный минус, который мне всегда не нравился в Заре в Мега-Дыбенко - это отсутствие продавцов консультантов, почти всегда работает только одна кассы (даже на выходных, когда народу просто тьма!) и огромные очереди в примерочную! Эта проблема решилась после открытия Зары в ТРК Галерея! Очень много стильно одетых консультантов, хорошо разбирающихся в моде, теперь езжу только туда!
В ZARA всегда можно подобрать стильную одежду, также очень много стильной классики!
Радует, что частенько завозят кожаные куртки. Единственный минус, что очень мало обуви, ее почти совсем нет(((
Однажды зашёл в этот магазин, кстати это было моё знакомство с ZARA, и совершенно случайно увидел там куртку, которая мне очень понравилась, померил её и решил, что мне такая обязательно нужна. Но денег на неё уже не оставалось, поэтому решил приехать через неделю и купить её. А когда приехал, оказалось что её уже купили, и есть только не мои размеры, или коричневый цвет, а я хотел синюю. Ну дымаю не беда, поехал в Парнас, а там оказалось таких курток не было и нет, поехал на Невский, и там та же ситуация... В общем приезжал сюда ещё пару раз в надежде что привезли мой размер, но к сожалению безрезультатно... А так вещи отличные, и цена вполне адекватная. Нравится этот магазин, жаль что не во всех такой ассортимент.
отличные цены, с этим я согласен, выбор тоже большой - тоже согласен, зал - огрооомный, а то что много народа, то можно быть шустрее и приходить раньше, как я) примерочные удобные, просторные.
Очень стильная одежда для мужчин! Про женщин не знаю.
Цены радуют почти всегда. Обувь брать не советую. Трикотаж выбирайте внимательно.
Качество иногда не очень. И лучше на выходных туда не соваться, а то замучаетесь в очереди на примерку).
Zara на Василеостровской на карте
Приодеться на все случаи жизни