8 (812) 493-53-768 (812) 493-53... — показать

Zara в Хамовниках Сеть

8 (812) 493-53-768 (812) 493-53... — показать
+7 812 493-...+7 812 493-53-76 ещё
Россия, г Москва, пер Знаменский М.
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Zara в Хамовниках»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы интересной ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато выбрать то, что сидит на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Zara в Хамовниках предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон актуализируя свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.4.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 812 493-53-76 или посетите сайт www.zara.com. Компания Zara в Хамовниках располагается по адресу Россия, г Москва, пер Знаменский М..

Отзывы про Zara в Хамовниках (9)

4.4
Хороший магазин. Надолго останавливаемся здесь, когда ездим в "Мегу". Пока жена занимается детьми,я смотрю мужской отдел, потом - наоборот. Цены приемлемые, хотя иногда чуть завышены. Хороший выбор шейных платков и шарфов. Много свитеров, пиджаков, брюк, но всё надо мерить. Бывает, что на манекене смотрится очень классно, а на тебе теряется, выглядит дёшево. Но если есть время и терпение, обязательно что-нибудь найдёшь. Жене регулярно покупаем здесь платья. Посетителей всегда очень много, суматоха, консультанты не успевают вешать на место вещи из примерочной, что-то комком лежит на полках, но найти нужный размер всегда помогут, могут со склада принести.
Замечательный магазин. Здесь и сама могу одеться и мужа одеть, а его одеть очень сложно, так как ему вечно ни чего не нравится. "Зара" просто находка для нас.
Хороший удобный магазинчик. Много вещей, здорово, что разделены на отделы (по цене и стилю). Не радуют "пробки" перед примерочной в выходные дни
раньше очень нравился этот магазин... очень был хороший ассортимент.. сейчас уже не так нравится)ц ены не вполне соответствуют качеству одежды) но персонал весьма вежливый и это радует) очень нравится там ассортимент платьев... всегда есть что-нибудь миленькое и необычное)
Мой самый любимый магазин! Джинсы и кофтейки покупаю только там, дороговато - но оно того стоит, выглядит забавно и не надоедает сразу, качество отличное!
У Zara в Хамовниках нет координат на карте
Приодеться на все случаи жизни