8 (812) 449-49-228 (812) 449-49... — показать

Zara на улице Энгельса Сеть

8 (812) 449-49-228 (812) 449-49... — показать
+7 812 449-...
ещё 2
4.73 отзыва
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154А
2 этаж
Бизнес центр: Гранд каньон
Сейчас закрыто
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Zara на улице Энгельса»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

В вашем доме подрастает юный непоседа? От коляски и до окончания школы ребёнок физически растёт и каждый день играет и учится чему-то новому - и мудрые родители хотят всячески содействовать его развитию в этот период. Магазин товаров для детей Zara на улице Энгельса приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, чтобы выбрать для себя и детей нечто полезное. В процессе покупки всегда можно обратиться с вопросом к консультанту с целью подобрать тот товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.7.

Сайт организации: zara.com. Телефон: +7 812 449-49-22. Компания Zara на улице Энгельса находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154А недалеко от метро Проспект Просвещения.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Zara на улице Энгельса (3)

4.7
67%
2 отзыва
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
4
Не такой большой ассортимент, но выбор есть. Раздевалки удобные, народу не очень много, что радует. Возвращала купленные там брюки - деньги на карту вернули очень быстро!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Одеваюсь только тут) одежда без торчащих ниток, качественная и долговечная) рекомендую! минус только в том, что часто нет продавца в мужском отделе на месте) зовут по громкоговорителю))
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличный магазин, обожаю этот магазин. Одежда всегда отличного качества, реально у меня есть джинсы ношу уже три года и хоть бы хны)))). И вообще как по мне лучше марки джинсы просто нет.
Полезно
Ответить
Поделиться
Zara на улице Энгельса на карте