8 (812) 984-48-848 (812) 984-48... — показать

8 (812) 984-48-848 (812) 984-48... — показать
г Санкт-Петербург, линия 26-я В.О., д 15 к 2 литер а
офис 8.09.
Бизнес центр: Биржа

Про «Юридическая компания АММ-ГРУПП»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания АММ-ГРУПП (оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5) предлагает гражданам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия исключительно в рамках закона. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разнообразных дел - и поэтому готовы не просто предоставить консультацию по любому вопросу, но и правильно оформить документы (ходатайства, заключения, заявления), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на спорах по вопросам миграции.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными или по безналичному расчёту.

Организация располагается по адресу: линия 26-я В.О., д 15 к 2 литер а у метро Василеостровская, Приморская. Контактный телефон: +7 812 984-48-84. Веб-сайт: migrantzashita.ru.

Юридические услуги 2
Миграционное право и споры
Физические лица

Отзывы про Юридическая компания АММ-ГРУПП (4)

Нужно было оформить вид на жительство и чтобы не рисковать с подачей документов я обратилась в эту фирму. О ней узнала из интернета, позвонила и договорилась о встрече. Все мне рассказали и за дело взялись сразу же. Документы мои приняли с первой их подачи, не думаю, что сама бы смогла так все подать и заполнить. Не жалею, что обратилась.
По сотрудничеству со специалистами компании Защитамигранта могу сказать, что осталась удовлетворена их работой. Все делается быстро, никаких вопросов в ходе сбора бумаг, справок и подачи специальных документов на ВНЖ не было. Все просто и понятно, а мне, как клиенту никакой головной боли.
В эту фирму обращался в начале года, нужно было оформить вид на жительство. Самостоятельно это сделать довольно тяжело, не стал рисковать и пришел к профессионалам. Быстро подготовили документы и помогли с подачей. Жду получения ВНЖ уже в этом месяце.
К специалистам данной компании обращалась за помощью в оформлении ВНЖ. Все сделано было быстро по времени, собран нужный объем документов и сдано все с первого раза. Я довольна результатами обращения, работа выполнена на сто процентов.