Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Санкт-Петербурге

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 109

Похожие организации

Про «Здоровый Век»

Плазмеферез, УФО крови, УЗИ, магнитно-резонансная томография (МРТ), очищение организма, вакцинация.

Отзывы про Здоровый Век (2)

3.0
ЛОР Аббасов Махаббат Мурат абсолютно некомпетентный врач!
Обращался к нему в начале августа с жалобой на звон в ухе.
Я сразу дал ему подсказку, что звон появился сразу после того, как мне удалили шумным высокочастотным лазером папилому вблизи уха.
Он лишь рассмеялся и сказал, что взаимосвязи быть никакой не может.
Осмотрел уши, выписал справку, что у меня всё в порядке и сказал, что если звон в течении месяца не пройдет, обращайся к неврологу, но не раньше чем через месяц.
Мол это сосуды у тебя в шее шумят.
Месяц естественно я ждать не стал и через несколько дней обратился к неврологу в МСЧ№122. С самого начала я пустил невролога по ложному следу, сказав что ЛОР меня смотрел и сказал, что всё в порядке. В итоге мне пришлось пройти дорогое обследование УЗИ, МРТ и съесть кучу ненужных лекарств. Наконец я опять у ЛОРа, у хорошего. И мне поставили правильный диагноз - сенсо-невральная тугоухость, вызванная лазером. Ещё бы месяц и на ухо это я оглох. Сейчас лечусь в стационаре. Дорого!
Здоровый Век
Уважаемый Дмитрий Смирнов! Причиной возникновения сенсорно-неврогенной тугоухости не может быть кратковременное, однократное местное воздействие лазера.при удалении папилломы. Шума при воздействии лазера нет, т.к. это световое излучение. Вы что-то перепутали. К тому же, обращаясь к доктору, необходимо давать правдивую информацию, т.к. доктор ставит диагноз на основании жалоб и объективных данных, с уважением Главный врач клиники
Клиника хорошая. Много врачей разных специальностей. Нет очередей. ВСЕ приветливы. Много услуг. Например, в садик ребенка можно осмотреть за 2 дня (у нас в поликлинике за 2-3 месяца!!!) Работают все дни, даже в праздники. Мы у них уже 4 года обслуживаемся. Все путем! Рекомендуем. Алексей.
Здоровый Век на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?