Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Санкт-Петербурге

г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 17 к 2
с собой иметь паспорт
Лесная,

Похожие организации

Про «Жилищные юристы на Белоостровской улице»

Жилищные юристы по защите прав дольщиков

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Жилищные юристы на Белоостровской улице (48)

Если кратко - взяли деньги и все! Прошло 3 месяца, сначала говорили все хорошо, все под контролем, а потом перестали брать трубку! Просто заблокировали номер, могут случайно взять с другого номера, потом и его заблокировать. Что с нашим делом не понятно, за это время застройщик уже обанкротился, а юристы все не берут...
Хочу рассказать о своем опыте общения с компанией Adhoc. К огромному моему сожалению юристам этой фирмы не ведомо понятие профессиональной этики. Я столкнулась с тем, что без согласования со мной, без моего ведома и разрешения юристы этой компании, пользуясь ранее выданной мною доверенностью, выступали в суде с заявлениями, которые противоречили моим интересам. Это особенно странно, т.к. к этому времени работа по моему договору с этой компанией была завершена, о чем подписан был соответствующий акт. Я, уповая на порядочность юристов Adhoc, не отозвала доверенность, не предполагая, что они будут ею пользоваться по завершении договора, но увы... ошиблась. Более того, они потребовали от меня свой гонорар по договору, хотя деньги, положенные мне по суду, я получила не благодаря их работе, а скорее вопреки их настойчивым требованиям. Тем не менее положенное по договору вознаграждение я им уплатила. Каково же было мое удивление, когда они подали апелляцию на то решение суда, благодаря которому я получила свои деньги и за что уплатила им гонорар по договору. Если бы их апелляция была удовлетворена, мне бы пришлось возвращать полученные по решению суда деньги. О том, чтобы вернуть мне свое вознаграждение, а еще лучше не брать его за решение, которое собираешься оспаривать, разумеется речи не было. Вот такая у них этика, такая мораль. Делайте выводы.
Марина, добрый день.
Крайне удивлен вашим отзывом с учетом обстоятельств получения вами денежных средств от застройщика.
Избранные вами формулировки слишком обтекаемы и вводят пользователей в заблуждение относительно произошедших событий.
Предлагаю данный отзыв удалить, либо скорректировать.
В противном случае мы будем вынуждены опубликовать подробности вашего дела для защиты своей репутации.
Жилищные юристы на Белоостровской улице
Марина, коль скоро реакции на мое предложение не последовало, расскажу, что же на самом деле случилось.

Согласитесь, описанная вами ситуация выглядит странно: клиент получил деньги по решению суда, юристы получили свое вознаграждение, все должны быть счастливы, но сумасшедшие юристы почему-то идут в апелляцию.

Вот ссылка на ваше дело в суде: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/9fbdf754-39de-47f8-a127-132fca4099f6/f68cb001-984b-445c-ae7c-96c7cfdd2280/A56-77541-2018_20181207_Opredelenie.pdf

Что мы видим:
1. Очередь из дольщиков ЛенОблСтроя на выплату по судебным решениям о возврате долевого взноса и штрафных санкций.
2. Должник по заявленным требованиям платит: предыдущий заявитель получил полную сумму, вы за 3 месяца до даты судебного заседания уже получили 1,2 млн. руб. из 2,4 заявленных, все идет к тому, что остаток будет выплачен в ближайшие дни.
3. Что требовалось от вас? Ничего, просто дождаться, когда придут деньги.
4. Что сделали вы? Продали свои требования аффилированному с застройщиком лицу.
5. Почему это плохо? Потому что вы подарили контроль над процедурой самому застройщику, лишив всех остальных дольщиков возможности получить свои деньги.
6. Был ли риск, что застройщик вам не заплатит? Нет, потому что процедура с независимым управляющим их не устраивала.
7. Были ли у вас альтернативные варианты? Были, я просил продать этот долг мне в рассрочку. В этом варианте вы получали 1,8 млн. руб. без какого-либо риска и бесспорные права еще на 600 т.р. Напомню, цена квартиры была 1,35 млн. руб. Но вы оказались исключительно жадным человеком и отказали мне в рассрочке.
8. Вы выдали доверенность юристам застройщика и делаете все, что они скажут, лишь бы не возвращать деньги, всячески препятствуя продвижению дела в суде.

Итог: из-за собственных беспочвенных страхов и безграничной жадности вы лишили денег сотни дольщиков ЛенОблСтроя.
Вот такая этика, такая мораль. Делайте выводы
Читаешь Ваш отзыв и возникают вопросы (учитывая отзыв самой компании):
1. Если Вы расторгли договор, есть документы, но не отозвали лицензию - сами виноваты. Но раз так уже вышло, обращайтесь в суд за моральной компенсацией, а также привлекайте их за противоправные действия;
2. Я так понял, они хотели больше, так называемый "гонорар успеха" - который в принципе не законен, и если Вы не заплатите, то ни один суд в стране не встанет на их сторону. Этот пункт не законен

Ну к фирме: вы упрекаете Марину в алчности, но сами попытались поиметь 600.000 рублей, купив долг в рассрочку,а когда не получилось, Вы просто подговнили своему же клиенту. Ват так святые юристы... Хорошо прочел отзыв, иначе бы сам попал на таких...
Хочу выразить благодарность юристам компании Adhoc. Обратились к ним с молодым человеком в конце прошлого года по поводу расторжения договора долевого участия, стройка задерживалась на год и выглядела плачевно, мягко говоря… В общем мы думали, что не получим мы ни денег, ни квартиры. Но надежда оставалась, нашли в интернете компанию Adhoc, которая занимается исключительно долевым строительством. И решили попробовать. Процесс, конечно, не однодневный, но могу с полной уверенностью сказать, что оно того стоило! Нам вернули все деньги обратно и даже больше! Спасибо всем юристам компании за помощь!
Да у Вас же отзывы фейковые..
Да, Вы сделали это! Начну по порядку, чуть больше года назад, случайно в интернете увидела юридическую компанию ЭдХок. Была проблема с застройщиком, честно скажу ни на что не надеясь встретились с Родионом Щебентовским. Родион сразу расположил к себе, со знанием дела объяснил все нюансы, не долго думая заключили договор. Ждали год! Ещё раз повторюсь, без надежды на положительный исход дела. И скажу не зря, суд выигран, деньги на счёт поступили в полном объёме! Спасибо всем сотрудникам компании! Процветания и побольше выигрышных дел и конечно довольных клиентов! Удачи!
И это фейк
Хочу поблагодарить юристов ЭдХок за отличную работу. Несмотря на то что компания молодая, у ребят есть все необходимые ресурсы и компетенции для того чтобы выступать в суде против крупных строительных компаний, нарушивших свои обязательства. Наш случай был не из простых, и расторгать ДДУ было риском, однако все прошло хорошо, и взнос застройщик по итогу суда вернул. Были настроены, что это произойдет не раньше чем через год в лучшем случае. Однако, благодаря сотрудничеству юристов ЭдХок с приставами, прошло не более 3 месяцев с момента оглашения решения суда. Еще раз спасибо. С уважением, Анастасия.
и это.. Ужас, пользователь создал аккаунт для 1 отзыва и более в нем не был... Позорные юристы..
Жилищные юристы на Белоостровской улице на карте