8 (812) 747-86-568 (812) 747-86... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

8 (812) 747-86-568 (812) 747-86... — показать
+7 812 747-...+7 812 747-86-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 17 к 2
с собой иметь паспорт

Про «Жилищные юристы на Белоостровской улице»

Жилищные юристы по защите прав дольщиков

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Жилищные юристы на Белоостровской улице (48)

Если кратко - взяли деньги и все! Прошло 3 месяца, сначала говорили все хорошо, все под контролем, а потом перестали брать трубку! Просто заблокировали номер, могут случайно взять с другого номера, потом и его заблокировать. Что с нашим делом не понятно, за это время застройщик уже обанкротился, а юристы все не берут...
Хочу рассказать о своем опыте общения с компанией Adhoc. К огромному моему сожалению юристам этой фирмы не ведомо понятие профессиональной этики. Я столкнулась с тем, что без согласования со мной, без моего ведома и разрешения юристы этой компании, пользуясь ранее выданной мною доверенностью, выступали в суде с заявлениями, которые противоречили моим интересам. Это особенно странно, т.к. к этому времени работа по моему договору с этой компанией была завершена, о чем подписан был соответствующий акт. Я, уповая на порядочность юристов Adhoc, не отозвала доверенность, не предполагая, что они будут ею пользоваться по завершении договора, но увы... ошиблась. Более того, они потребовали от меня свой гонорар по договору, хотя деньги, положенные мне по суду, я получила не благодаря их работе, а скорее вопреки их настойчивым требованиям. Тем не менее положенное по договору вознаграждение я им уплатила. Каково же было мое удивление, когда они подали апелляцию на то решение суда, благодаря которому я получила свои деньги и за что уплатила им гонорар по договору. Если бы их апелляция была удовлетворена, мне бы пришлось возвращать полученные по решению суда деньги. О том, чтобы вернуть мне свое вознаграждение, а еще лучше не брать его за решение, которое собираешься оспаривать, разумеется речи не было. Вот такая у них этика, такая мораль. Делайте выводы.
Жилищные юристы на Белоостровской улице
Марина, добрый день. Крайне удивлен вашим отзывом с учетом обстоятельств получения вами денежных средств от застройщика. Избранные вами формулировки слишком обтекаемы и вводят пользователей в заблуждение относительно произошедших событий. Предлагаю данный отзыв удалить, либо скорректировать. В противном случае мы будем вынуждены опубликовать подробности вашего дела для защиты своей репутации.
Жилищные юристы на Белоостровской улице
Марина, коль скоро реакции на мое предложение не последовало, расскажу, что же на самом деле случилось. Согласитесь, описанная вами ситуация выглядит странно: клиент получил деньги по решению суда, юристы получили свое вознаграждение, все должны быть счастливы, но сумасшедшие юристы почему-то идут в апелляцию. Вот ссылка на ваше дело в суде: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/9fbdf754-39de-47f8-a127-132fca4099f6/f68cb001-984b-445c-ae7c-96c7cfdd2280/A56-77541-2018_20181207_Opredelenie.pdf Что мы видим: 1. Очередь из дольщиков ЛенОблСтроя на выплату по судебным решениям о возврате долевого взноса и штрафных санкций. 2. Должник по заявленным требованиям платит: предыдущий заявитель получил полную сумму, вы за 3 месяца до даты судебного заседания уже получили 1,2 млн. руб. из 2,4 заявленных, все идет к тому, что остаток будет выплачен в ближайшие дни. 3. Что требовалось от вас? Ничего, просто дождаться, когда придут деньги. 4. Что сделали вы? Продали свои требования аффилированному с застройщиком лицу. 5. Почему это плохо? Потому что вы подарили контроль над процедурой самому застройщику, лишив всех остальных дольщиков возможности получить свои деньги. 6. Был ли риск, что застройщик вам не заплатит? Нет, потому что процедура с независимым управляющим их не устраивала. 7. Были ли у вас альтернативные варианты? Были, я просил продать этот долг мне в рассрочку. В этом варианте вы получали 1,8 млн. руб. без какого-либо риска и бесспорные права еще на 600 т.р. Напомню, цена квартиры была 1,35 млн. руб. Но вы оказались исключительно жадным человеком и отказали мне в рассрочке. 8. Вы выдали доверенность юристам застройщика и делаете все, что они скажут, лишь бы не возвращать деньги, всячески препятствуя продвижению дела в суде. Итог: из-за собственных беспочвенных страхов и безграничной жадности вы лишили денег сотни дольщиков ЛенОблСтроя. Вот такая этика, такая мораль. Делайте выводы
Читаешь Ваш отзыв и возникают вопросы (учитывая отзыв самой компании): 1. Если Вы расторгли договор, есть документы, но не отозвали лицензию - сами виноваты. Но раз так уже вышло, обращайтесь в суд за моральной компенсацией, а также привлекайте их за противоправные действия; 2. Я так понял, они хотели больше, так называемый "гонорар успеха" - который в принципе не законен, и если Вы не заплатите, то ни один суд в стране не встанет на их сторону. Этот пункт не законен Ну к фирме: вы упрекаете Марину в алчности, но сами попытались поиметь 600.000 рублей, купив долг в рассрочку,а когда не получилось, Вы просто подговнили своему же клиенту. Ват так святые юристы... Хорошо прочел отзыв, иначе бы сам попал на таких...
Хочу выразить благодарность юристам компании Adhoc. Обратились к ним с молодым человеком в конце прошлого года по поводу расторжения договора долевого участия, стройка задерживалась на год и выглядела плачевно, мягко говоря… В общем мы думали, что не получим мы ни денег, ни квартиры. Но надежда оставалась, нашли в интернете компанию Adhoc, которая занимается исключительно долевым строительством. И решили попробовать. Процесс, конечно, не однодневный, но могу с полной уверенностью сказать, что оно того стоило! Нам вернули все деньги обратно и даже больше! Спасибо всем юристам компании за помощь!
Да у Вас же отзывы фейковые..
Да, Вы сделали это! Начну по порядку, чуть больше года назад, случайно в интернете увидела юридическую компанию ЭдХок. Была проблема с застройщиком, честно скажу ни на что не надеясь встретились с Родионом Щебентовским. Родион сразу расположил к себе, со знанием дела объяснил все нюансы, не долго думая заключили договор. Ждали год! Ещё раз повторюсь, без надежды на положительный исход дела. И скажу не зря, суд выигран, деньги на счёт поступили в полном объёме! Спасибо всем сотрудникам компании! Процветания и побольше выигрышных дел и конечно довольных клиентов! Удачи!
И это фейк
Хочу поблагодарить юристов ЭдХок за отличную работу. Несмотря на то что компания молодая, у ребят есть все необходимые ресурсы и компетенции для того чтобы выступать в суде против крупных строительных компаний, нарушивших свои обязательства. Наш случай был не из простых, и расторгать ДДУ было риском, однако все прошло хорошо, и взнос застройщик по итогу суда вернул. Были настроены, что это произойдет не раньше чем через год в лучшем случае. Однако, благодаря сотрудничеству юристов ЭдХок с приставами, прошло не более 3 месяцев с момента оглашения решения суда. Еще раз спасибо. С уважением, Анастасия.
и это.. Ужас, пользователь создал аккаунт для 1 отзыва и более в нем не был... Позорные юристы..
Спасибо юристам из Эдхок за то, что так быстро и грамотно помогли мне решить проблему с моим застройщиком. Пришла к ним в полной растерянности, хорошо, что юристы всегда знают, что делать) Посоветовали расторгать дду и требовать деньги. Так мы и поступили, у застройщика отсудили еще и неплохие штрафы. спасибо юристам за помощь еще раз!
Очень хотелось бы поблагодарить всех юристов, которые занимались моим делом. Особая благодарность Михееву Евгению Александровичу. Честно, вначале мне не верилось, что дело можно выиграть, прошёл почти год с подачи моего заявления, время потрачено не зря, и суд выигран!!! Судились с Главстроем, не могли расторгнуть договор без потери денег. Но все позади, всем рекомендую обращаться в Эдхок!
Не знаю чем огорчена Валентина, но у меня все прошло хорошо. Я взыскивал неустойку с полис групп (краски лета). Юристы все сделали чисто. Мы выиграли суд и я уже получил деньги. Рекомендую эту компанию!
Жилищные юристы на Белоостровской улице
Добрый вечер! Мы очень признательны за отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны от работы с нами!
Доброго дня! Хочу поблагодарить юристов компании Эдхок за помощь в получении неустойки с Строительного управление (жилой комплекс Янинский каскад). Все прошло замечательно. Рекомендую всем!=)
О Эдхок я узнала из социальных сетей. Вопрос у меня был связан с возврата денег по ДДУ за квартиру в ЖК Красках Лета. В первую очередь провели оценку имевшихся у меня документов, в течении 1 дня. После чего, мне очень подробно объяснили, как можно поступить в моем случае. Мной было принято решение о подаче искового заявления в суд. Дальше я заключила договор на оказание юридических услуг с юристами Эдхок. Информацию мне предоставляли опережая все мои ожидания. Все очень подробно объясняли. С момента обращения, прошло правда несколько месяцев. Но славу богу все закончилось, вчера мне вернули всю сумму. Каждый свой шаг и решения я согласовывала с юристами Эдхок. Огромное спасибо Щебентовскому Родиону.)))
Море благодарности за вашу работу. Родион, Ксения. Большое СПАСИБО!!! Все друзья, близкие и родственники, все знакомые мои и моих друзей узнали от меня о вас и ваших добрых делах. жалко не нет оценки 10))) но наверное можно два раза по пять)) . По существу. Ответственные, лояльны, грамотные, педантичны, умеют слышать и слышат))) Еще раз большое СПАСИБО!!! Искренне желаю процветания вашей компании. Дай бог вам здоровья!!!
Здравствуйте, обратился к юристам Эдхок в феврале 2017, расторгал договор с Лидер Групп. Мне обещали, что все будет край 6 месяцев. Работа шла, суд первый прошел и все… Месяц, два, вот уже третий месяц пошел. Меня заверяли, что проблема не в юристах, а в судебной системе… Но меня это нервировало, ипотека то идет… В июле назначили второе заседание. Я на него сходил, оно продлилось ровно 10 минут и снова заседание перенесли… Вот уже сентябрь… я уже перестал надеяться что-то то получиться, думал уже отказываться и ждать квартиру... Но в октябре дело сдвинулось, суд постановил расторгнуть договор и вернуть деньги, плюс проценты. В декабре уже перечислили все деньги. Я доволен. Хорошие юристы.
Отличные юристы. Помогли расторгнуть договор, не платили % застройщику. Рекомендую всем!
Обратился в Эдхок в декабре 2016 года по факте затягивания срока сдачи квартиры в ЖК «Паркола». Юристов выбирал долго. Остановился на Эдхок. Застройщик в суде активно сопротивлялся. Состоялось шесть заседаний суда. Но Эдхок отработал отлично. Довел дело до победы и получения всех выплат. Сопровождали дело до получения всех денег. Ответственные специалисты. Спасибо за работу. Буду рекомендовать всем. Не пожалеете.
Здравствуйте! Обратился в эту компанию по рекомендации моего друга. Мы вместе приобрели квартиру в ЖК Три Кита 1 очереди. Очень разочаровался в застройщике Лидер Групп. Бессовестные оказались. Обратился в компанию, хотел расторгнуть договор и купить другую квартиру. Дело проходило долго, они не хотели ни как возвращать мои деньги. Но славу богу, все прошло, я забрал свои деньги. Хорошие юристы, рекомендую с ними всем работать!
Спасибо огромное Щебентовскому Родиону. Я обратился к профессионалу своего дела. В свое время у меня возникли большие проблемы с застройщиком, он не хотел возвращать деньги за несуществующие метры, и заставлял подписать бумагу об отказе не претензии. Но все решилось, квартиру я получил, деньги мне вернули, еще раз – спасибо огромное!
Работала с этими юристами, обращалась к ним по вопросу взыскания неустойки. После работы с ними остались только положительные эмоции, тем более что сегодня пришли мои деньги))) Всем рекомендую работать с этими юристами!
Жилищные юристы на Белоостровской улице
Добрый день, amelkina.lyuda! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы хорошо отметили нашу работу!
Обращалась в эту юридическую компанию по рекомендации подруги, необходимо было взыскать неустойку с ЖК Краски Лета (Полис Групп). Ходила в офис застройщика, на меня там посмотрели странными взглядами. Пришлось обратиться к юристам. Моим делом занимался Щебентовский Родион. Работа проходила на высоте, доказали наличия просрочки и взыскали денег мне на счет! Довольна их работой.
Жилищные юристы на Белоостровской улице
Добрый день, raya.sokolova.75! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы хорошо отметили нашу работу!
Обратился к этим ребятам, расторгал договор с «ЖСК Муринское-1». Думал все, попал… Сначала, помощница юриста не все документы взяла… Потом судебный процесс пошел, да так пошел, что одни переносы заседаний… На предпоследнее я сам пошел проверять как они работаю… Мы с женой уже думали, что зря к ним обратились. Но в суде все вышло очень странно, заседание началось и продлилось ровно 5 минут, юрист от жск просто попросила перенос заседание, и судья перенесла. И тут я понял, что дело гиблое, и проблема не в юристах, а в законах… Но славу богу, все кончилось, мы забрали свои деньги. Сейчас, наблюдая что твориться с пайщиками, я очень рад что вовремя распознал мошенников и расторг договор. В общем, юристы оказались хорошие, рекомендую эту фирму!
Жилищные юристы на Белоостровской улице
Добрый день, vlad.orlov.79! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы хорошо отметили нашу работу!
Благодаря юристам фирмы я вернула деньги, вложенные в строительство дома (застройщик Ленспецстрой, дом в Мурино не строился). Спасибо Щебентовскому Родиону за его профессионализм, внимание и понимание всей ситуации. Мы попали безвыходную ситуацию, требовали расторгнуть договор, нам договор расторгли, но денег не вернули. Пришлось тратить много времени на суды. Но все позади, суд выигран, деньги обратно начали получать.
Жилищные юристы на Белоостровской улице
Добрый день, e.amirxanyan! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы хорошо отметили нашу работу!

Как узнать график работы Жилищные юристы на Белоостровской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 747-86-56

Жилищные юристы на Белоостровской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Белоостровская, д 17 к 2
с собой иметь паспорт.

Жилищные юристы на Белоостровской улице на карте