8 (812) 718-46-518 (812) 718-46... — показать

ЗАО Золотая середина

8 (812) 718-46-518 (812) 718-46... — показать
+7 812 718-...+7 812 718-46-51 ещё

Про «ЗАО Золотая середина»

Основными направлениями деятельности компании ЗАО "Золотая середина" которая находится по адресу Большой П. С. проспект, дом 29, офис 311 являются риэлторские услуги в Санкт-Петербурге: оформление недвижимости, земли, весь спектр услуг по недвижимости. В агентстве работают профессионалы и люди с добрым сердцем, которые все делают грамотно и с вниманием к твоему запросу.Если вы хотите купить или продать, а так же увеличить свою жилую площадь,можете смело обращаться в агентство "Золотая середина". Все агенты работают четко, оперативно и профессионально. Результатом работы агентства является отличное отношение к ним клиентов и желание дальше сотрудничать и обращаться за помощью в решении сложных вопросов по недвижимости

Отзывы про ЗАО Золотая середина (9)

Хочу поделиться об агентстве недвижимости своими ощущениями о работе , и сказать, что здесь поистине работают профессионалы и люди с добрым сердцем, которые все делают грамотно и с вниманием к твоему запросу. Очень благодарна всем . Поздравляю коллектив агентства с Наступающим Новым годом и желаю дальнейшего процветания, удачи, и в Новом году радовать своих клиентов своей неоценимой и четко отлаженной работой!!!
2 месяца продавала квартиру через другое агентство, но именно благодаря Ольге Воробьевой, которая нашла мой объект в интернете и сама вышла на связь, был найден покупатель. При помощи специалистов агентства быстро собрали документы и провели сделку. Уверенность и спокойствие на всех этапах подготовки оставили наилучшие впечатления от работы специалистов агентства. А в ситуации. когда речь идет о своих кровно заработанных деньгах это очень важно. В сложных ситуациях рекомендую искать помощи именно здесь.
Андрей К., СПб
Агентство «Золотая середина» действительно помогло решить проблему: найти квартиру соответствующую моим, весьма непростым, запросам. Профессионализм сотрудников вне сомнений – в процессе несколько раз возникали сложные ситуации, связанные с недобросовестностью и юридической неграмотностью агентов продающей стороны, которые были быстро и точно решены благодаря менеджеру «Золотой середины» Ольге Воробьевой. Внятность, точность, надежность, забота об интересах клиента, юридическая грамотность и корректная ненавязчивость – отличительные черты агентства, в отличие от многих, с кем пришлось столкнуться (а столкнуться пришлось со многими, в т.ч. очень крупными агентствами СПб). Поэтому, с чистой совестью, рекомендую «Золотую середину» как достойного, надежного и комфортного партнера в решении жилищных проблем.
Обычно, отзывы не пишу, но сейчас действительно хочется отблагодарить за отличную работу.
По собственному опыту могу всем, кто собирается решить квартирный вопрос) посоветовать агентство недвижимости «Золотая середина», которое нам в свою очередь порекомендовали наши друзья. До обращения в «Золотую середину», что только мы не перепробовали, и самостоятельно продать нашу квартиру и через несколько других агентств (не хочу даже описывать весь этот негативный опыт и потерянные 11 месяцев). После обращения в это агентство покупатель был найдет буквально за две недели, причем полностью на наших условиях.
Большая благодарность специалистам агентства «Золотая середина» (Минаевой Наталье, и Воробьевой Ольге Викторовне) за профессионализм, компетентность, и особенно за душевный комфорт на всех этапах сделки. Всем хорошим людям рекомендую )

Мария Воронцова
Обратилась в агентство по совету друзей. Осталась исключительно довольна работой всех специалистов, организацией процесса на всех этапах, четкостью, законностью и добросовестностью при заключении сделки. Особо хочу поблагодарить Ольгу Воробьеву, которая сопровождала меня в течении 3х месяцев на всех показах-просмотрах, помогая советом и отстаивая мои интересы. Осталось очень теплое впечатление от ее такта, терпения и профессионализма. Спасибо. Всегда советую агенство и Ольгу,как больших профессионалов своего дела.
ЗАО Золотая середина на карте