8 (921) 979-83-008 (921) 979-83... — показать

+7 921 979-...+7 921 979-83-00 ещё
г Санкт-Петербург, тер Горелово, пер Осенний, д 27
Круглосуточно

Про «Зоогостиница "МяугаФФ"»

МяугаФФ — удобный, круглосуточный и доступный отель для животных.

Мы находимся в Юго-Западной части Санкт-Петербурга, в двух километрах от КАДа. У нас частный дом и собственная обширная закрытая территория, которая позволяет смело выгуливать хвостатых, не опасаясь за их сохранность и здоровье. Мы регулярно следим за чистотой нашего участка.
К нам удобно добраться на автотранспорте с кольцевой развязки. Вы можете привезти своего любимца прямо по пути в аэропорт Пулково (недалеко съезд КАД) и забрать его по дороге домой, по прилету.

У нас новые, недавно построенные номера, которые позволят вашим питомцам с комфортом провести время и получить качественный уход.

Все номера проходят комплексную очистку дезинфекционными средствами перед заселением нового животного. Производится ежедневная влажная уборка всех площадей зоогостиницы.

Наши кото- и собако-няни имеют большой опыт ухода за животными. Каждый из наших работников с огромным вниманием отнесётся к вашим пожеланиям по уходу за вашим хвостатым другом. Мы обращаем внимание на характер и настроение вашего животного и стараемся предоставить ему ту заботу и внимание, которые ему необходимы в данный момент.

Наш адрес: Осенний пер., 27 (Горелово), тел. +7 996 770 94 59 (время работы - круглосуточно)

Ветеринарные услуги 1
Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Зоогостиница "МяугаФФ" (2)

3.0
Ужасная гостиница для животных!!! У нас хаски. На период отдыха необходимо было, чтобы за ним присмотрели. Обратились сюда. Приехали, посмотрели, показалось, что все хорошо, а Михаил , который смотрит за питомцами, нам показался вежливым и вроде как ответственным. Оставили хася. Подписали договор. Заполнили карточку, где указывается сколько с псом гулять, озвучено было 3 раза в день, кормить и т.д. Выбрали вольер, который подходит по размеру. Первые 3-4 дня через день нам присылал фото и видео. А потом тишина. Когда мы приехали забирать нашего пса , то просто были в шоке. Михаил вышел из домика в стельку пьяный, еле говорил и чуть стоял на ногах. Когда зашли в здание, то увидели, что он уже находился в другом маленьком вольере. Все там в кучах дерьма. Не убирали там минимум пару дней, а соответственно и не гуляли с ним. Вместо нашего пледа волялся какой-то старый грязный вонючий кусок ковра, вонь внутри была соответствующая, наш же плед валялся на улице. В мисках не было ни воды ни корма. На улице собака начал пить из лужи. Когда приехали домой, то не могли его откормить дня 2, он никогда столько не ел.Вообщем это настоящий ад, а не гостиница где должны заботиться о наших любимых питомцах!!!
Отличная зоогостиница, хозяива всегда на всязи и 24\7 я могла следить за своим питомцем находясь в дали!
Зоогостиница "МяугаФФ" на карте