8 (812) 612-13-298 (812) 612-13... — показать

8 (812) 612-13-298 (812) 612-13... — показать
+7 812 612-...+7 812 612-13-29 ещё
800-1200 руб.

Про «Zoom»

Zoom, расположенный в самом центре Санкт-Петербурга, является в равной степени кафе, библиотекой, инфо-поинтом и галереей. Zoom предлагает качественную, доступную и полезную еду русской и европейской кухни, включая вегетарианское и суши меню. В библиотеке Zoom представлены книги и журналы по направлениям fiction, non-fiction, искусство/культура, периодика, а так же детские книги. Zoom info point - это регулярно обновляемая афиша, дающая информацию обо всех значимых событиях Санкт-Петербурга в области кино, музыки, театра и искусства. В галерее Zoom представлены картины молодых современных художников, работающих в различных жанрах. В Zoom действуют скидки по карте Райффайзен и MasterCard, возможна оплата по наличному и безналичному расчету. Кафе доступно для маломобильных категорий граждан.
Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковДля детейЕвропейскаяЕда на выносКараокеКартыСуши-меню

Отзывы про Zoom (95)

хорошее место, недорогое, очень вкусно готовят, правда сложно попасть иногда, но стоит ожидания. С семьей вчера очень хорошо время провели здесь
Зум кафе - это то место, которое или зацепило, или нет. Здесь почти всегда очередь. Но подождав минут 20, разглядывая стеночки при входе, вы обязательно дождётесь свой столик) Здесь ооочень приветливые и доброжелательные официанты. Здесь всё какое-то неряшливое, разбросанное, разрисованное - и всё в хорошем смысле этого слова) Попадая в зум - ты как будто попал в детскую комнату, только дети все пошли вероятно на прогулку или на обед, а ты остался сидеть с этими игрушками, разрисованными страницами... все сидят за столиками и что-то раскрашивают, листают немного потрёпанные книжечки... и вокруг так светло и уютно) Здесь простое и доступное меню, простые и вкусные блюда) Здесь всё просто и в конце каждого предложения хочется поставить вот такие скобочки: )))
кухня хорошая, внутри достаточно уютно, несмотря на то, что это полуподвальное помещения - спасают большие окна. если вы где-то неподалеку и вам нужно поесть - рекомендую, специально ехать в это место наверное не стоит!
Самое любимое место в Петербурге! Вкусно и уютно, удобное расположение)
Достаточно приличное местечко, дружелюбная атмосфера располагает к общению. Хороший кофе и музыка)))мне понравилось
Друзья давно советовали это местечко, вот мы и решили зайти посмотреть. Сразу скажу, порадовало, что оно расположено в центре и его легко найти благодаря красочной вывеске. Зайдя вовнутрь, погружаешься в приятную атмосферу уюта и спокойствия. Приятная музыка, наивкуснейшие блюда, свежесваренный ароматный кофе и внимательные официанты все это создает не передаваемую атмосферу. Словом,мы нашли наше любимое местечко, где с удовольствием любим, проводить время.
Решили с женой устроить поход по всем кафе недалеко от дома. Это кафе оказалось ближайшим, и мы были приятно удивлены, что так быстро смогли найти достойное заведение. Здесь всегда очень комфортная атмосфера, чего в последнее время очень трудно найти в СПб. Всем рекомендую!
Хорошее место. Часто туда хожу, очено уютно. Правда цены в последнее время слегка дороговаты как по мне, но оно того наверное стоит. Хотя все же звездочку за это я сниму))
Люблю это кафе очень давно, здесь особенная атмосфера тепла и уюта! Даже как-то раз отмечала здесь день рождения))) Мой любимчик - итальянский салат. Он прекрасен, как и розовый соус, с которым подается. А картофельные оладьи с лососем и сливочным сыром?? А вкуснейшая паста?? ММММ...Всем рекомендую все-таки выстоять очередь и попасть в это чудесное заведение)
Вообще отличное заведение! Крутой интерьер, вкусно, не дорого!
Любимое заведение в СПБ. Уют, кухня, обслуживание всегда по высшему разряду!
Итак.. Начну с того, что в Zoom мне хотелось попасть довольно-таки давно, но что-то, к сожалению, не выдавалось. И, раздумывая, в каком же месте мне разделить вечер со своими близкими людьми в мой день рождения, я поняла - момент нашего совместного знакомства настал. Забронировала стол, прибыла в заведение и была крайне рада тому, какой для нас выделили укромный, прекрасный уголок. Не смотря на изобилие иностранцев и русских, шум был совершенно не заметен! Люди смеялись и улыбались, а это лишь радовало. Обслуживание отличное - официантка чудесная и жизнерадостная девушка, с которой было приятно разговаривать. Стоит заметить, что каждого именинника персонал одаривает кусочком нежного торта, трепетным визитом и милой песенкой "С днём рождения тебя" :)) Блюда отменные, а цены демократичные! Заказали три блюда разного типа, огромный чайник с вкуснейшим чаем (я влюбилась в него!), гляссе и молочный коктейль - чревоугодие вышло в 1300 рублей, а цена-то ведь мизерная, если учитывать сколько мы съели. Кстати, порции сильные! Я считаю, каждый должен побывать в этом уютнейшем месте, наполненном неповторимой атмосферой, проникнуться и открыть для себя новый уголок в большом городе!))
мм, самое клевое местечко, где мы больше всего любим с подругами по зависать! прекрасная кухня, наитеплейшая атмосфера, где можно очень уютно спрятаться от проблем с близкими подругами. Рекомендую!
Очень вкусно, уютно и довольно недорого по местным ценам. Я получаю удовольствие, когда прихожу сюда с мужем или подругами. Одно из любимейших заведений ! Здесь самая вкусная паста в городе, куда вкусней чем в других более мажорных ресторанах, салатики очень разнообразные, ни разу не возникло сомнений в свежести или качестве продуктов! В общем, я бы очень посоветовала!
Часто захожу на обед. Место неплохое, но кухня оставляет желать лучшего.
Очень все понравилось! Вкусно, быстро и демократично!
Мы с женой собирались сходить отдохнуть. Это заведение нам широко «разрекламировали» друзья, сказав, что только здесь можно окунуться в настоящую питерскую атмосферу, интеллигентно и культурно провести свободное время. И скажу вам мы не пожалели . Меню очень богатое и разнообразное.
Уже издалека мы приметили данное место благодаря буйству красок всевозможных цветов снаружи! Отстояв небольшую очередь за столик, мы попали-таки в уютное местечко с вкуснейшей едой и милой домашней атмосферой. Книги, листки с бумагой для рисования на столе, демократичные цены и сам по себе интерьер впечатлили очень!
Довольно-таки приличное кафе. Кухня вкусная, интерьер уютный. Посидеть здесь с друзьями - самое то! Да и просто перекусить одному тоже здесь неплохо.
Уютное место в центре города, пользующееся популярностью у посетителей разных возрастов. Всегда нужно заранее заказывать столик. Время ожидания своего заказа можно скоротать играя в настольные игры, которых там большое множество. Меню разнообразное и удовлетворит даже требовательного посетителя. Цены соответствуют качеству блюд и уровню обслуживания.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев