8 (911) 927-23-638 (911) 927-23... — показать

8 (911) 927-23-638 (911) 927-23... — показать
+7 911 927-...+7 911 927-23-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кузнецовская, д 40

Про «Зоосалон Фокс Лакки»

Зоосалон стрижка собак и кошек всех пород.
Выставочный груминг
Курсы груминга

Отзывы про Зоосалон Фокс Лакки (5)

2.8
Стригли Пуделей в данном салоне.Очень качественно.Быстрее чем обычно. Средства для гигиены очень приятные не резкие на запах ,да и шерсть промыта на отлично+еще неделю стояла пушком.Очень внимательная хозяйка.Исправили нам шарики на попе.Теперь все ровно и симметрично. Мы довольны .Спасибо.
Сегодня ходили на стрижку уже в 3 раз сюда, близко к работе, удобно + бюджетно( хотя и не намного, в сравнении с другими салонами ~400р. Первые 2 посещения ещё ничего, постригли примерно так как мы и хотели, но последний раз была незнакомая мастер, которая сикось-накось постригла, пришлось самим ровно достригать, так еще и травмировала собаку, отрезав живой ноготь. Причем это действо я наблюдала сама лично через окно. Никакой реакции "грумера" на это не последовало, об обработке раны и речи не идет. Сие проишествие меня так возмутило, что этот факт я решила не оставлять без внимания!!! Больше туда ни ногой!!! Лучше переплатить, но быть уверенным в заботливом отношении с малышами!!!
Добрый вечер!
Не могли бы вы уточнить породу кличку собачки и время вашего посещения нашего салона?
Мы обязательно разберёмся в данном инциденте.
Зоосалон Фокс Лакки
Добрый вечер ! Не могли бы вы уточнить породу и кличку собачки и время посещения нашего салона.
Нам необходимо разобраться в данном инциденте.
Ходили на стрижку первый раз. Ушки в итоге подстригли йорику как хотел мастер, а не мы. Песик вместо заводилы теперь грустный ходит. На пузике раздражение, в ушках краснота не сходит, они у него чушутся и горят теперь. Всегда весело мылись, теперь же боится, хвост прижимает, такое чувство, что в салоне запугали. Мы теперь ищем другое место, чтобы стричься.
Зоосалон Фокс Лакки
Уважаемая Кристина! Не могли бы вы точно назвать дату вашего посещения и мастера который вас стриг. 21 апреля у нас были только бесплатные стрижки, возможно вы стриглись бесплатно, данный процесс занимает дольше времени и стригут ученики.

Раздражение и аллергическая реакция могут быть индивидуальны и не зависеть от стрижки.
Также поведение собаки может изменится потому что ей непривычно без щерсти.
Извините за доставленные неудобства, надеемся на понимание.
Уважаемая Кристина!
не могли бы вы сообщить точную дату стрижки и мастера который вас стриг.
Если вы первый раз были на стрижке, то ушки вам скорее всего постригли по стандарту породы.
Кроме того, 21 апреля у нас были только бесплатные стрижки, то есть стригли ученики.

У нас в салоне разрешено присутствие хозяев, собак никто не запугивает.
Краснота в ушках и раздражении на пузике возможно является пищевой аллергией, которую до стрижки вы не заметили.

Очень низкие цены, подстричь йорка стоит как у надомника, а качество супер.Мастер Вика очень понравилась, приятная девушка.
Зоосалон Фокс Лакки на карте