8 (865) 235-88-708 (865) 235-88... — показать

8 (865) 235-88-708 (865) 235-88... — показать
+7 865 235-...+7 865 235-88-70 ещё
г Ставрополь, ул Ленина, д 450
5 офис; 1 этаж

Про «Туристическая фирма Альтаир на улице Ленина»

Альтаир, ООО была основана в 1993 году. В условиях жесткой конкуренции турфирма прошла долги и трудный путь к успеху, мы ценим каждого клиента.

У нас работают опытные менеджеры, и Вы можете рассчитывать на то, что в нашем офисе Вы получите достоверную информацию о путешествии, без прикрас и обмана. Во время путешествия Вас обслуживает много людей из разных компаний, но наши сотрудники фирмы поведут Вас от начала тура и до его окончания, будут всегда рядом с Вами и помогут решать возникающие вопросы незамедлительно и на месте.
Туроператор "Альтаир" постоянно развивается: разрабатываются новые маршруты, осваиваются новые направления.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Туристическая фирма Альтаир на улице Ленина (16)

Только приехали из Новомихайловки. НИКОГДА не ездийте на море в августе. Народу тьма, лечь негде, если бы не частный комплекс, который входит в стоимость проживания на базе отдыха Торнадо - было бы совсем печально. Питание на 3 с пюсом, хотелось бы лучше. В целом цена качество пойдет.
В следующий раз поеду в сентябре.
Ездили с фирмой на экскурсию в Чечню. Очень красивая мечеть и город хорошо восстановили после войны. Высокогорное озеро Казеной-ам - невероятной красоты. Понравилось обслуживание. Валентина Сергеевна чутко относится к каждому в группе!
Отдыхали в Торнадо, корпус №5. Находится прямо на берегу в 10 метрах от моря! В дикую жару очень удобно заползать и выползать на пляж. Номера по дорогие, внутри обстановка на 4 с минусом, своих денег не стоит, но спасает расположение здания! На питание сходили пяток раз, нас такое не устраивает, благо приличное кафе на первом этаже корпуса, питались там, кормят очень хорошо, но ждать невероятно долго!!!! Это минус, к которому мы подстроились, уходя с пляжа в жару, заказывали еду, шли остужались в номер на часок и выходили кушать, как раз все было готово :))))
Жили в пос. Новомихайловске, база Торнадо (2014г, конец июля). Приехал в фирму, показали на фото будущий номер. Показали даже балкон. По факту оказалось один в один. Честные! За свои деньги не пожалел. Добирался сам, стоянка по началу была под солнцем, на 2-й день увидев, что есть место в тени - перепарковался. Пляж закрытый, т.е. показываешь бумажку и вход разрешен. На второй день запомнили по лицу :) На пляже есть бесплатный бассейн, только мы там не купались, ехали за морской водой. Скажу честно, было уютно. Решили на 4-й день пойти в посёлок на пляж (мостик метров 40), чуть не попутали, место полотенцу некуда упасть, но начиная от батута, заканчивая парашютом и различными кафе, есть все (аква парка нет). К стати там же и Магнит, взял себе горячительного ;) Пока идеш до Магнита, по любому купишь какой нибудь сувенир.
Пост получился как реклама.
Мы ехали семьёй для относительно спокойного и удобного отдыха на МОРЕ и не пожалели.
Пишу для Альтаира, не обманули, сказали все как есть. (считаю, если приехал домой с положительными чувствами, то должен написать этот пост, хоть и 2 года спустя)
Как-то отдыхал в п. Рожкао. Это горы, дикие, клевые, завораживающие!
Где они находятся? трудно объяснить, с одной стороны они на территории КЧР, с другой стороны прямо рядом Краснодарский край и Адыгея. Наверное проще так: Архыз, только с другой стороны! В чем преимущество? Архыз переполнен туристами, везде горы мусора и бардак. Вот такие у нас живут свиньи соотечественники. Везде, где не придут, нагадят и уйдут :(((
Вот в этом и большое плюс Рожкао, место еще не испорченно.

По самой фирме, ничего особо сказать не могу. Все сделали вовремя и проблем не было. Но и выделить нечего.

Частые вопросы про Туристическая фирма Альтаир на улице Ленина

Как узнать график работы Туристическая фирма Альтаир на улице Ленина ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 13:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 235-88-70

Туристическая фирма Альтаир на улице Ленина находится по адресу г Ставрополь, ул Ленина, д 450
5 офис; 1 этаж.

Туристическая фирма Альтаир на улице Ленина на карте