8 (962) 447-70-008 (962) 447-70... — показать

Ставропольский край, г Пятигорск, ул Крайнего, д 43
Круглосуточно

Про «Эльбрус Гид»

Восхождения на ЭльбрусЭкускурсии к Эльбрусу

туристический клуб, открыто с мая по сентябрьюр.лицо НП "Время приключений" ИНН ИНН 7805394946

Продажа билетов 1
Продажа железнодорожных билетов
Тип отеля 1
Отель

Специалисты Эльбрус Гид (2)

Фотография специалиста Клименко Дмитрий
Клименко
Дмитрий
Инструктор-проводник
Фотография специалиста Иванов Максим
Иванов
Максим
Инструктор-проводник

Отзывы про Эльбрус Гид (14)

Почитал отзывы, тут уже все сказано, добавить нечего. 5 звезд!
Замечательная туристическая организация. Всем, кто мечтает побывать на Эльбрусе рекомендую обратиться к ним.
Во-первых, это выгоднее, чем организовывать и оплачивать всё самостоятельно.
Во-вторых, ребята делали это уже много раз, гиды очень организованные, образованные и хорошо знают своё дело.
В-третьих, всегда набираетсяф хорошая, весёлая компания из единомышленников и поэтому это отличный шанс завести новые знакомства или даже найти новых друзей.
Свои эмоции от восхождения я даже не знаю как передать словами- это просто надо прожить и я рекомендую каждому человеку хотя бы раз в жизни испытать такие эмоции)
Организация нормальная, мы отправились в экскурсионный тур по Кавказу с двумя подъемами в горы и поездками по ближайшим городам. Все проходило вовремя, организация и бронирование номеров снималось с туристов, взяли все заботы на себя, так что стоимость оправдывает себя полностью. Столько на подъемниках я еще не катался! Побывать давно стоило там.
Урррраааа! Кто молодец, я молодец! Примерно такие мысли меня посещали на пике Эльбруса. А вот сил тогда не было, был один восторг и благоговение перед великолепием заснеженных могучих скал. Тишина, пронизывающий ветер, колоссальная нагрузка на всего тебя и гордость от случившегося, я вам гарантирую. Пониматься в горы не стоит, а необходимо!
Я брала тур нам с сыном на экскурсию. Удобно группа небольшая, везде поспевали, практически все в путевку включено, что очень удобно. Мы просто наслаждались Кавказским великолепием и свежим воздухом в горах.
Эльбрус Гид на карте