8 (865) 222-10-888 (865) 222-10... — показать

8 (865) 222-10-888 (865) 222-10... — показать
+7 865 222-...+7 865 222-10-88 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Тухачевского, д 12В

Про «ASTORIA»

«Астория» - маркетинговая компания, которая рекламирует и представляет на российском рынке международную компанию по туризму. У «Астории» есть свой индивидуальный и весьма эффективный подход к продвижению продукта, позаимствованный у многих успешных корпораций мира. Презентация! Где, как не на презентации, можно полно рассказать об услугах компании? Ни телевизионная реклама, ни баннеры не дают такого эффекта, как презентации. Именно на презентации индивидуально, в непринужденной обстановке вам подробно расскажут о продукте, покажут, как его лучше использовать, ответят на все интересующие вас вопросы. Тем более, когда продуктом является Путешествие с большой буквы. Профессиональный сотрудник погружает гостей в мир индивидуальных путешествий и приключений, подробно и интересно рассказывает о направлениях и курортах. А по окончании встречи гости получают еще и рекламный подарок от компании. Практически все они связаны с туризмом, да и что же еще может подарить вам компания, занимающаяся путешествиями?! Дело в том, что международная компания, которую представляет «Астория» на российском рынке - это не туроператор, а владелец различных курортов в разных странах, партнер многих международных корпораций, работающих в сфере туризма. И это естественно, что такая компания, может позволить себе, в качестве дополнительной рекламы, давать не только существенные скидки на путешествия по миру, но и дарить бесплатное проживание на своих качественных курортах. Именно такие подарки являются частыми на презентациях «Астории». А кто может отказаться от бесплатной недели отдыха в пятизвездочном отеле?! Итак, «Астория» предлагает вам весело и с пользой провести время на презентации, получив не только информацию, но и возможность путешествовать индивидуально с существенными скидками, пользуясь услугами международной компании и получая от нее дополнительные бонусы и подарки.

Отзывы про ASTORIA (89)

4.0
Всех кто попался и не может вернуть деньги! Занимаюсь судебным взысканием, возможность вернуть деньги только такая! Обращайтесь 89624401148
Спасибо за отдых на Тенерифе!!! Курорт: Atlantis Club 24.03.2017-07.04.2017
Очень понравилось. Погода, природа, океан просто великолепны.
Большое спасибо хочется сказать Андрею - нашему представителю, неоценимую помощь получили от него.
Очень интересно куда вы исчезли, на телефоны никто не отвечает, вывески тоже нет уже. Как связаться с вами, уважаемые?
+7 499 370 01 08 Москва. Там все договора.
Мы боялись приходит на презентацию, но пришли и нам всё очень понравилось! Очень понравилась консультант, очень было интересно её слушать. Мы заинтересовались страной Испанией и обязательно туда поедем!
Огромное спасибо консультанту Анне! Умничка. Мы просто благодарны ей за всё. Мы обещаем воспользоваться вашей компанией в поездке, только благодаря Анне. Ещё раз спасибо.
ASTORIA на карте