8 (800) 700-51-248 (800) 700-51... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-51-24 ещё
4.451 отзыв
г Ставрополь, ул Пирогова, д 42/1
23; 24 офис; 2 этаж

Про «Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова»

АГЕНТСТВО «РБР» - Риэлтор Быстрого Реагирования.
Риэлтор Быстрого Реагирования
Работает с 2011 года

Сделки с недвижимостью.
Хотите совершить сделку с недвижимостью, но откладываете ее на потом? Опасаетесь рисков и непродуманных решений?
Это естественно, ведь вопросы, связанные с недвижимостью, во многом судьбоносны: где жить, в каких условиях, в каком окружении? Сотрудники нашего агентства помогут Вам решить эти проблемы.
Подходя к каждому Клиенту индивидуально, мы создаем комфортные условия для совершения удачных сделок, исключая даже минимальные риски.
Вы ставите перед нами задачу – мы решаем её в максимально выгодном для Вас варианте.

Отзывы про Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова (51)

4.4
Самая неблагонадёжная компания, с которой я когда-либо сталкивалась! А конкретно - Афанасьев Вячеслав навязывает в грубой форме, квартиру, которая не понравилась, ну или ещё хочется подумать и посмотреть другие варианты. Этот же человек начинает названивать по 15 звонков в день. Когда ему объясняешь, что покупка квартиры - это не игрушка, он начинает угрожать, какими-то неустойками, судами и т.п. Никому не советую обращаться в данное агентство недвижимости!
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Добрый день, нам очень жаль, что у вас остались плохие впечатления от сотрудничества с нами. Мы всегда слышим обратную связь клиентов, чтобы доводить сервис до совершенства

Дело в том, что в нашей компании никогда не работал сотрудник "Афанасьев Вячеслав"

Нам бы хотелось разобраться и оставить Вас довольным клиентом

Подскажите пожалуйста номер вашего договора или последние 4 цифры номера телефона. Нам бы хотелось разобраться и оставить Вас довольным клиентом.

С уважение, отдел по работе с клиентами агентства недвижимости РБР
Только здесь помогли выгодно сдать двушку. Обращался в разные агентства, но говорили что нужно ждать выгодного предложения, что нужно время, чтобы клиента найти, ну и.т.д. Когда сюда обратился, сказали, за неделю найдем нормального съемщика и по выгодней цене все будет. Так и вышло. Нашли ответственного и порядочного человека и всего за пять дней. Сделка прошла успешно, выгодно для меня и быстро по срокам.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Благодарим за положительный отзыв.

С уважение, отдел по работе с клиентами агентства недвижимости РБР
Посоветовали продать квартиру через это агентство и я воспользовалась рекомендаций. Нужна была срочная продажа и я продала квартиру быстро и за хорошую цену. Спасибо за оперативность.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Благодарим за положительный отзыв. С уважение, отдел по работе с клиентами агентства недвижимости РБР
Хочу сказать спасибо вам за сотрудничество! Я обращалась в это агентство недвижимости для того, чтобы сдать в аренду помещение свободного назначения, под бизнес. Хотелось сдать в аренду на длительный срок и само собой разумеется, выгодно. Моё помещение очень быстро было сдано в аренду, меньше чем за неделю! Не жалею, что обратилась именно сюда, оно того стоило!
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова
Через это агентство сначала была продажа квартиры, а потомм, спустя месяц и покупка. Работают люди оперативно.
Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова

Частые вопросы про Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова

Как узнать график работы Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 700-51-24

Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова находится по адресу г Ставрополь, ул Пирогова, д 42/1
23; 24 офис; 2 этаж.

Агентство недвижимости Риэлтор Быстрого Реагирования на улице Пирогова на карте