8 (865) 246-45-998 (865) 246-45... — показать

8 (865) 246-45-998 (865) 246-45... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Пирогова, д 15/2
503 офис

Про «ЮДиС»

Агентство недвижимости и туризма ЮДиС - многопрофильная компания по приобретению любого вида недвижимости при всех формах расчетов, как у нас в регионе, так и во многих странах, а также по международному и внутреннему туризму. Оказание помощи в получении ипотечных кредитов - прямое партнерство с крупнейшими банками. В Агентстве недвижимости и туризма ЮДиС работают только профессионалы, поэтому любой из наших сотрудников окажет Вам услуги на самом высоком уровне.

Отзывы про ЮДиС (59)

Я не была другом или как-либо знакома с Юлией Сазанцевой и сотрудниками агентства до момента приобретения жилья.
Но,год назад,судьба сложилась так, что я преобретала квартиру,которую они продавали по эксклюзиву. И что я могу сказать:
Теперь только к ним!
Юлия очень надёжный человек- в любой ситуации поможет, подскажет, всё чётко, честно, без слюней и воды.
Кто-то там писал, что отстаивают только интересы продавца, так вот, это неправда(повторюсь, Я-ПОКУПАТЕЛЬ, приобретала квартиру в эксклюзиве), Юлия сделала всё возможное,чтобы сделать для меня сделку максимально комфортной в том числе и со стороны продавца!
Хамка? Ну если хамить, то велика вероятность, получить хамство в ответ. Я же увидела человека честного,открытого, прямолинейного, который не будет водить за нос,лишь бы удержать, расскажет все варианты событий и все подводные! Хотите,чтоб перед вами лебезили и лицемерили- тогда ,конечно, вам не сюда!

Работала с Агентом Еленой- прекрасный человек! Расскажет все тонкости, покажет от и до, подберёт что нужно.

Выражаю огромную благодарность за вашу работу!
Продавали и покупали через это агентство квартиру, большое спасибо за оказанную помощь, очень грамотный юрист Юля которая помогла в оформлении документов и ипотеки.
Профессионалы своего дела, всем советую
ЮДиС
Анечка, благодарим, всегда приятно работать с хорошими людьми, и ждем снова
Обратились в агентство "ЮДис" помогли приобрести квартиру! Продавец нам попалась мягко говоря не очень. Юлия Владимировна нашла к ней подход. И мы завершили сделку❤️!! однозначно рекомендую!!!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам агентства недвижимости «ЮДИС» в лице директора Юлии Владимировны и агента Елены, за очень внимательный подход и добросовестную работу при оформлении покупки квартиры, за их готовность практически в любое время ответить на вопрос и дать консультацию. Юлия Владимировна (юрист) профессионал с большой буквы, четко и быстро решала юридические вопросы сделки, грамотно подходила ко всем моментам сделки. Елена, лучший агент из тех с кем раньше доводилось иметь дело, позитивная, тактичная, специалист своего дела с большим опытом. Работой агентства очень довольны. «ЮДИС» - лучшее агентство недвижимости в городе Ставрополь. Желаем агентству успехов и процветания! Рекомендуем к сотрудничеству!!!
ЮДиС
Огромнейшая благодарность за такие потрясающие слова!!!
Выражаю большую благодарность компании "ЮДИС" Помогли приобрести квартиру по военной ипотеке. Нам попалась очень мягко говоря капризный продавец. Юлия очень терпеливый, чуткий, щепетильный, внимательный, ответственный и честный человек умеющий идти на компромисс, и не ущемлять интересы обеих сторон. Без ее помощи, этой сделки не случилось бы! Желаю ей адекватных клиентов!! 😍
ЮДиС на карте