8 (848) 247-00-228 (848) 247-00... — показать

8 (848) 247-00-228 (848) 247-00... — показать
+7 848 247-...+7 848 247-00-22 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, д 7

Про «Архитектория»

Интернет-магазин мебели «Архитектория» – это огромный выбор современной мебели для спальни и сопутствующих товаров: кроватей, матрасов.
Наши товары, благодаря современным технологиям, тканям, материалам, отвечают всем требованиям качества, дизайна.
Индивидуальное изготовление кровати это возможность сделать спальню Вашей мечты: по цветовой гамме, размерам, подходящим под интерьер не только спальни, но и всей квартиры.
Любой модификации кровати можно добавить функциональности, отрегулировать высоту.
А удобный, правильный матрас - это залог здорового сна и отдыха.
Ваша спальня – это ваша индивидуальность, где Вы сможете получить полнеценный отдых после трудового дня.
Мебель 2
Корпусная
Мягкая

Отзывы про Архитектория (85)

Хочу оставить отзыв о компании "Архитектория" г. Тольятти. Приобрели у них кровать. Очень довольны работой менеджера Натальи. Она подробно рассказала о всех нюансах, ответила на все наши многочисленные вопросы, подобрала нам нужный вариант. Приятно удивила сделанная скидка. При заказе можно оставить минимальную предоплату, что тоже очень удобно. Заказ исполняется быстро, без задержек. Кровать привезли точно в срок, предупредив за час. Молодые люди сами все занесли в квартиру. Быстро и профессионально все собрали, так же ответили на все вопросы. Кровать добротная, использованы качественные материалы, фурнитура. Все аккуратно сделано. Мы с мужем очень довольны! Надеюсь, что кровать послужит нам долгие годы!
Заказала в Архитектории кровать Монблан, матрас и две тумбы Алеро 1. В подарок получила подушку и чехол для матраса. Покупками очень довольна! Доставили на 3 дня раньше, чем было запланировано. Доставка, подъем и сборка оплачивается отдельно, по факту выполнения работ. У меня вышло на 1600, как мы заранее и рассчитали с консультантом в мебельном магазине. Сборщики молодцы, быстро и аккуратно выполнили свою работу и даже весь упаковочный мусор собрали и сами вынесли. Мебелью пользуюсь неделю, качеством довольна. Хочу отметить качественную работу консультанта Елены (МУМ, Казань). Рекомендую Архитектория, для тех, кто ищет качественную и красивую мебель))
3202357
Хочу выразить огромную благодарность фабрике "Архитектория"!!!Кровать подобрали "Птичье гнездо" с ПМ 180*200 ,8 категория ткани "velet lux 42".Отдельное спасибо продавцу-консультанту Вилене (ул. Громовой 33)-помогла определиться с выбором,все показала,разъяснила.Порадовала скидка)))Заявку оформили 1,02,сказали,что изготовление 3 недели(т.е.24.02 будет готова).Привезли даже раньше-21,02.Сборщики молодцы!!!Шустренько и быстренько,а самое главное АККУРАТНЕНЬКО)))Все на 5+!!Приятно удивлена.Спасибо ОГРОМНОЕ!За мебелью только к вам!!!
Купили кровать Купол тысячелетия. Хорошая качественная кровать. К ней Матрас и плюс чехол. Радует попали на акцию, подушка с эффектом памяти за половину от стоимости. Хочется выделить этот магазин, а значит и всю сеть Архитектория, условиями и бонусами к покупке. При сравнительно одинаковых ценах в других магазинах, это : 1. Качество, и кровать с ортопедическим основанием и матрац - ни каких замечаний. 2. Рассрочка платежа от магазина до 5 месяцев. 3. Оплату можно производить дистанционно 4. Доставка за счет магазина. Подъем на этаж, Сборка за отдельную заранее оговоренную плату доставщикам на руки. Кстати кровать нам нужна была в Самаре, но покупать нам было удобнее в Тольятти, на что, менеджеры благополучно решили этот вопрос, за что им большое спасибо!
9 сентября 2019 с мужем решили купить кровать. Поехали в ПЛАНЕТА МЕБЕЛИ г. Тольятти, выбирать долго не пришлось. Зашли в салон АРХИТЕКТОРИЯ и не прогадали. Огнева Н.Н подобрала по нашему вкусу ту кровать, которую и хотели, рассказала о всех акциях, о различиях между собой фурнитуры, из чего сделан каркас кровати и т д., для нас это было важно, так как кровать приобретали впервые, отдельное за это ей спасибо! Остановили свой выбор на кровати РОТОНДА 200*160, цвет ваниль/изюм с жемчужными пуговицами, механизм подъемный, имеются 2 ящика. Доставили нам в срок который мы изначально и обговорили 24 сентября, приехала бригада из 2 мужчин которые подняли собрали и установили нам кровать за минут 20(доставка бесплатна, работает в вечернее время, подъем и сборка платная за всё 1200 руб, но это стоит своих денег), можно собирать и самостоятельно за бесплатно. Видно, что профессионалы в своём деле, работали слаженно и четко, мусор за собой тоже убрали. В данном салоне есть своя система рассрочки на 5 месяцев, без процентов и переплат, кровать обошлась в 28 тыс. Была приятно удивлена, что в Тольятти есть такой сервис! В общем рекомендую данную компанию, так как сегодня 30 октября, кровать прошла больше месяца эксплуатации и покупкой остались довольны. Планируем дальше докупать спальный гарнитур(тумбы, туалетные столики, зеркала, комоды, пуфы) и кстати ассортимент можно посмотреть на сайте АРХИТЕКТОРИЯ.РУ
Заказали кровать Риальто в Архитектории.С самого начала понравился сервис еще при выборе кровати в салоне. Менеджеры были вежливые и отвечали на любой вопрос очень подробно.По срокам изготовления как и обещали было готово через 10 дней. По доставке заранее позвонили и сразу аккуратно собрали.Механизм поднимания кровати очень плавный. Внутри 2 ящика очень вместительные.Кроватью очень довольны! Все качественно и красиво! А главное по приемлемым ценам :) Ваша рассрочка от фирмы очень выручает.
2219691
Здравствуйте!Приобрели кровать Мирабель и матрас Гранвилл. Нравится абсолютно все, и то, что за обивкой ухаживать легко и просто. Мы выбрали экокожу оттенка Орегано. И то как легко и просто матрас поднимается за хлястик с помощью подъемного механизма, и внутри кровати еще и целый шкаф.И матрас выбрали как раз под свои спины. Спасибо Вам, Архитектория!Будем вас советовать всем.Хорошое обслуживание.И быстрая доставка.
В сентябре 19 числа 2019 года приобретали у вас кровать Мила.Очень красивая.Мы очень довольны, а ребёнок вообще счастлив. Согласно договора срок изготовления 10 рабочих дней. Ну а, Архитектория изготовили за 6-7 рабочих дней. Спасибо огромное, мы были приятно удивлены. Рекомендуем приобретать мебель у Архитектории.Будем советовать друзьям и близким.Отличное обслуживание.Очень крутая компания!!!
7 августа 2019 года (№45214) ,пришли в магазин Архитектория целенаправленно ,так как до этого в апреле 2019 года покупали кровать и матрас в вашем магазине. 22 августа 2019 года ,заказ привезли .Тумба Алеро 3 ящика широкая 2 шт. Приятный светлый цвет мягкий и не создает впечатления загроможденности. Вместительные ящики. Доставили мебель во время,предварительно позвонил оператор и уточнил когда удобнее доставить мебель.Консультанты в магазине,очень приветливые ,помогают выбрать именно то ,что хочет покупатель.Царапин,сколов,потертостей и других механических повреждений нет.Качество сборки и материал ,очень хороший.Советую всем мебель Архитектория,здесь присутствует хорошее качество и цена товара.Обязательно буду советовать эту мебель ,друзьям и родным.Спасибо за хорошее качество обслуживание покупателей.
30.06.2019г. в г.Саратове (ТЦ «Мебель Сити») я приобрела на заказ мебель для спальни фабрики «Архитектория» (г.Тольятти): кровать «Купол тысячелетия», две тумбы «Алеро 2 ящика», а также матрас «Гранвилл» и чехол для матраса «Сонора». Выражаю особую благодарность продавцу-консультанту торгового зала Ларисе за ее замечательное отношение к клиенту. Мне была предоставлена подробная информация о мебели и о фабрике «Архитектория», о которой ранее я ничего не знала. При заказе мебели меня порадовала хорошая летняя скидка – 50 процентов. Также приятной неожиданностью было получить в подарок от фабрики подушку с эффектом памяти. Я воспользовалась услугой бесплатного хранения товара на складе, что очень удобно при завершении ремонта в квартире. Товар был доставлен точно в установленный срок (11.09.2019г.). Накануне, 10.09.2019г., со мною по телефону связался менеджер для уточнения удобного времени доставки. В назначенное время мебель аккуратно доставили в квартиру, сборка заняла 20 минут времени. Хочу отметить, что сборщики убрали за собой весь мусор, что было так приятно. Внешне мебель мне очень понравилась, ткань и ее цвет превосходные (velutto 11). Гарантия на мебель для спальни составляет 2 года. Надеюсь, что мебель прослужит долгие годы. Я очень довольна, что сделала заказ мебели именно на фабрике «Архитектория», которую рекомендую всем своим близким и знакомым.
Очень довольны этой фирмой! Обкатал весь город по кроватям не нашёл интересней предожений, даже рынок по мебели ценами не отличается. Консультант очень вежливый и отзывчивый. Купили кровать + матрас в рассрочку срок изготовления точно по договору 19 рабочих дней. Всем советую
Довольны этой компанией на 200% начиная от продавца заканчивая сборщиками мебели! Продавцы очень компетентные, вежливые, помогли с выбором кровати и матраца, всё объяснили - вообщем профессионалы своего дела. В магазине большой выбор кроватей и матрацев, на любой вкус и достаток, большой выбор тканей и цветов. Сроки выполнения заказа очень порадовали- всё чётко и вовремя.... потому что сколько не заказывала раньше мебель в других компаниях- всегда были задержки. По логистике отзвонились, всё уточнили, выбрали удобное время для доставки. Сборщики подняли , всё быстро собрали, нареканий нет. Кровать просто на высшем уровне, подъёмный механизм это отдельный разговор... столько всякой всячины там можно хранить, очень удобно и практично! Я считаю что такая кровать в других брендах будет стоить в разы дороже, просто лишь за бренд... и зачем переплачивать ?! Спать на ней одно удовольствие, мы брали Купол тысячелетия - смотрится очень богато, все близкие и родные оценили! Теперь всем знакомым советую Архитекторию, удобно что гарантия очень большая, и находится в нашем городе Тольятти.
Искали кровать для обновления спальни Обошли немалое количество салонов в ТЦ Мегастрой и, вроде бы, уже сделали свой выбор, когда совершенно случайно не наткнулись на Архитекторию. Сразу хочу отметить консультанта, которая дала максимально широкую информацию обо всех представленных образцах кроватей. Она знала цены и не бегала постоянно к компьютеру, как это делали в других салонах. Этот факт сразу расположил к себе и нам стало понятно, что в Архитектории работают люди ориентированные на клиентов. Кровать подобрали с учетом всех наших пожеланий. Нам подробно рассказали о доставке, которая случилась достаточно быстро. Считаю, это так же плюс. Начиная от консультации и заканчивая доставкой мебели всё сработано на "5+". Кстати, взяли мы не только кровать, но и прикроватные тумбы. Кровать "Купол тысячелетия" смотрится волшебно. В прямом смысле этого слова. Легкая, не массивная, приятного сливочного цвета. Идущие к ней тумбы так же достойны похвал по исполнению. Мыостались довольны. Облик спальни сменился кардинально. Советую Архитекторию всем, кто ищет мебель достойного качества и приемлимой цены!
Здравствуйте.С мужем сразу обратили внимание,на эту фирму.И дизайн и цены нам вполне понравились. 10 рабочих дней шла доставка.Доставка и сборка в день привоза.Покупкой кровати, очень довольна.Заказывали кровать Лувр и матрас Гранвилл .Качество на высшем уровне.Следующий раз обязательно закажем тумбочки и комоды.В вашей фирме,будем всем советовать вас!!!!Спасибо!!
Здравствуйте. С женой сразу обратили внимание, а эту фирму. И дизайн и цены нам вполне понравились. 10 рабочих дней шла доставка, очень быстро, все собрали сами. Всем советую, качество на высоте
Необходимо было оперативно обновить мебель в спальной,приехали в Архитекторию (в тц Планета),все под заказ с ожиданием.Консультанты сразу же связались с маназином в тц Арбуз и сообщили нам о подходящих вариантах.В Арбузе нас встретила Наталья и все подробно рассказала и показала,убедила купить более красивый и практичный вариант,пусть и с небольшим ожиданием,мы согласились.По доставке оставили пожелание по времени. Служба доставки сработала на отлично!Позвонили дважды,первый раз договориться по времени,второй перед выездом.Доставили так,как было условлено.Благодарим компанию Ахитектория за грамотную работу сотрудников!Консультанты предлагают и просчитывают все возможные варианты,чтобы клиент ушел доволен и с покупкой.Особенно приятно,что в последствии консультант перезвонил и поинтересовался,все ли устраивает и довольны ли мы покупкой.Надеемся,что мебель прослужит долго.Спасибо за сервис и процветания вашей компании!
Добрый день! Хотела обустроить спальную! Очень понравилась кровать "Купол тысячелетия"! На тот момент на нее была приличная скидка! Кроватью очень очень довольна! К ней приобрела прикроватную тумбу! Спасибо производителю
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность фабрике мебели «Архитектория». Очень долгое время с супругом искали мебель в спальню (по соотношению качества и цены) и наконец-то нашли… Девушка по имени Дарья, менеджер отдела продаж в городе Ульяновске, выслушав нас внимательно и отталкиваясь на наши пожелания, профессионально проконсультировала нас по выбору кровати, матраса, тумб. Помогла определиться с цветом, материалом, подсчитала стоимость, сделала хорошую скидку. Ответила на все интересующие нас вопросы. Даже по поводу доставки (просили в вечернее время) пошли навстречу клиентам. Мебель была доставлена точно в срок. За пару часов до осуществления доставки, нам позвонили. Была удивлена профессионализмом сборщиков, как быстро , буквально за считанные минуты, мебель наша была собрана и установлена. Мусор убрали за собой, просто молодцы! И даже после того, как нам доставили и установили мебель, Дарья позвонила и уточнила, всё ли в порядке. Хочу отметить, не везде встретишь такое отношение к клиентам. Мебель, которую приобрели: кровать «Ротонда» ( с подъемным механизмом), тумбы «Рондель», матрас «Мелвилл» - качество ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ! Будем рекомендовать знакомым и близким! Еще раз, спасибо Вам огромное! С уважением Лидия Геннадьевна, г.Ульяновск.
Случайно увидела объявление. Приехали в салон в г. Тольятти. Марина (консультант),спасибо ей ОГРОМНОЕ все объяснила, ответила четко на все вопросы, ПОКАЗАЛА каталог и все представленные варианты-образцы (как запасной вариант), мы выбирали себе мебель для спальни ( под ключ). Сразу чувствуется замечательный специалист! Доставку и сборку организовала бесплатно! Позвонили заранее, как и обговаривали. Привезли точно по времени!!! Ребята, собрали всё в течении 30мин, аккуратно, Всё показали, рассказали. Огромное спасибо вам! Прекрасные, отзывчивые, внимательные специалисты! Побольше бы таких!!! Мебель высокого качества, красивая, дизайн отличный, удобная и потрясающие скидки.
Приобрели кровать Космопорт в январе 2019 года в планете мебели. Девушки работающие в отделе очень компетентны. Помогли нам определиться с выбором, спасибо им за терпение)))). Подобрали нам по сумме, и дизайну мы остались довольны покупкой. Доставку сделали в тот день когда указано в договоре, без задержек. Подстроились под нас, когда нам было удобно. При сборке кровати возникли проблемы с газ лифтами и рамой. Думали теперь необходимо везти в магазин что то писать и ждать. Позвонив на горячую линию, нам сказали не беспокойтесь все заменим, приедем сами. Мы были удивлены оперативностью приехали на следующий день. Все сделали, заменили. Кровать отличная! Соотношения цены и качества, смотрели кучу вариантов и не жалею что выбрали именно Архитекторию и эту кровать.

Как узнать график работы Архитектория ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 247-00-22

Архитектория находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, д 7.

Архитектория на карте