8 (848) 247-00-228 (848) 247-00... — показать

Архитектория на Транспортной улице

8 (848) 247-00-228 (848) 247-00... — показать
+7 848 247-...+7 848 247-00-22 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, д 7

Про «Архитектория на Транспортной улице»

Интернет-магазин мебели «Архитектория» – это огромный выбор современной мебели для спальни и сопутствующих товаров: кроватей, матрасов.
Наши товары, благодаря современным технологиям, тканям, материалам, отвечают всем требованиям качества, дизайна.
Индивидуальное изготовление кровати это возможность сделать спальню Вашей мечты: по цветовой гамме, размерам, подходящим под интерьер не только спальни, но и всей квартиры.
Любой модификации кровати можно добавить функциональности, отрегулировать высоту.
А удобный, правильный матрас - это залог здорового сна и отдыха.
Ваша спальня – это ваша индивидуальность, где Вы сможете получить полнеценный отдых после трудового дня.

Отзывы про Архитектория на Транспортной улице (88)

4.4
Качество отличное мне нравится я довольна покупкой больше спасибо
Покупал кровать монблан в 2019. Через 3 года отслоилась и потрескалась экокожа. По гарантии послали куда подальше. Буду подавать в суд
Самая отвратительная мебельная фабрика!!Никогда, слышите НИКОГДА здесь ничего не заказывайте. Доставки не дождетесь!!!! Ждем кровать уже продолжительное время, каждый раз переносят дату доставки. При этом они сразу берут сто процентную оплату за заказ и потом вот так издеваются. Постоянные технические причины, по которым не могут доставить заказ. Правильно деньги то им уже оплатили, поэтому можно творить то, что захотят. Ужасное впечатление. и нет уже никакой радости покупке. При всем том, что цены тут далеко не низкие, а качество обслуживания самое отвратительное.
Хочу оставить отзыв о компании "Архитектория" г. Тольятти. Приобрели у них кровать. Очень довольны работой менеджера Натальи. Она подробно рассказала о всех нюансах, ответила на все наши многочисленные вопросы, подобрала нам нужный вариант. Приятно удивила сделанная скидка. При заказе можно оставить минимальную предоплату, что тоже очень удобно. Заказ исполняется быстро, без задержек. Кровать привезли точно в срок, предупредив за час. Молодые люди сами все занесли в квартиру. Быстро и профессионально все собрали, так же ответили на все вопросы. Кровать добротная, использованы качественные материалы, фурнитура. Все аккуратно сделано. Мы с мужем очень довольны! Надеюсь, что кровать послужит нам долгие годы!
Заказала в Архитектории кровать Монблан, матрас и две тумбы Алеро 1. В подарок получила подушку и чехол для матраса. Покупками очень довольна! Доставили на 3 дня раньше, чем было запланировано. Доставка, подъем и сборка оплачивается отдельно, по факту выполнения работ. У меня вышло на 1600, как мы заранее и рассчитали с консультантом в мебельном магазине. Сборщики молодцы, быстро и аккуратно выполнили свою работу и даже весь упаковочный мусор собрали и сами вынесли.
Мебелью пользуюсь неделю, качеством довольна.
Хочу отметить качественную работу консультанта Елены (МУМ, Казань).
Рекомендую Архитектория, для тех, кто ищет качественную и красивую мебель))
3202357
Архитектория на Транспортной улице на карте