8 (848) 273-28-688 (848) 273-28... — показать

Асахи

8 (848) 273-28-688 (848) 273-28... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 10

Про «Асахи»

Отдохнуть после рабочего дня, привести в порядок тело и дух и наполнить кожу минеральными элементами способны помочь SPA-процедуры, например ванночки с эфирными маслами, пилинг, шоколадное обертывание, гидротерапия, питательные маски или массаж. В этой связи салон Асахи (оценка на портале Yell.ru — 4.4) приглашает вас посетить целебные водные процедуры, о вариантах и свойствах которых вам расскажет администратор.

Здесь также есть возможность выполнить маникюр. Чаще всего в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как наращивание, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины или аппаратный маникюр. Нейл-мастера организации постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Дополнительно работники салона готовы выполнить лечение волос и головы, массаж тела, женскую и мужскую стрижку, перманентный макияж и иные процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 10.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 07:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 848 273-28-68. Сайт организации: asahi-spa.ru

Отзывы про Асахи (22)

11 мая 2019 делала процедуру "наращивание ресниц", мастер Анастасия. Работа сделана отвратительно: внешний вид неопрятный, склейки, спутанные ресницы, на следующий день половина ресниц отлетела. Помимо прочего, мастер делает все очень медленно, вместо обычных 2-х часов на 2д, делала 3 часа.
Очень часто не возможно оплатить по карте , прошлый век какой-то
Я очень люблю массаж в этом центре. Его делают настоящие профессионалы. Часто дарю друзьям фирменные карточки на праздники. Негатива не слышал о заведении. Приятная атмосфера и улыбчивый персонал тоже очень радуют.
Мне один раз подарили сертификат на покупку кремов или на процедуру.Я поситила спа процедуру, мнеиочень понравилост, но скажу чесно если не этот сертификат то не расплатиться мне с ними.Ценны очень дорогие.
В последнее время очень выдаются трудные недели, расслабляюсь массажем в этом центре. Очень приятный персонал, все сделано грамотно. Хороший массаж, есть карточки для друзей, если не знаете, что дарить покупайте их.
В этом спа-центре "Асахи" очень хорошо для спины есть горячие камни, а так делают хороший массаж! Но ещё здесь есть всё что нужно женщине, вообщем говоря всё включено. А так о мужчинах тоже не забыли, для так же есть спектр услуг.Очень хорошо что тут можно приобрести сертификаты и подарить их своим любимым и родным людям.
Отличное место! Уютная атмосфера, вежливый персонал и высокое качество обслуживания. Подарочные сертификаты салона всегда можно подарить, когда сложно придумать подарок!:)
Решил сделать подарок жене и подарил нам романтическое спа в Асахи. Это очень классно, так расслабляет и настраивает на позитив. Все люди очень приятные и профессиональные. Провести время с любимым таким образом это потрясающе!
Довольно таки давно существуют этот спа-центр. Есть и стоун-терапия, и массаж. И процедуры с лицом. Часто бывают купоны со скидками. мне тут очень нравится. Персонал вежливый, приветливый.
Настоящий островок счастья, безмятежности и релакса мне дарит спа-студия «Асахи». Это райское место, где можно побаловать своё тело большим количеством процедур: 3 вида бани , множество видов массажа, йога, салон красоты. Самые настоящие тайские и японские мастера, знающие все традиции своей родины, словно отправляют меня в мир роскоши. Японская баня основа всего отдыха, прийти в спа-салон и не побывать в японской бане- непростительный грех. А Не так давно появилась новинка салона- вакуумный массаж, который безумно пришёлся мне по душе. Отличная процедура, которая подтягивает тело уже после нескольких применений. И, кстати, никогда не мучаюсь с подарками, потому что в спа-студии есть подарочные сертификаты.
Решили с мужем на годовщину свадьбы сделать себе приятное, и пошли на целый день в Асахи...ммм, это было волшебно!!!! И в бочках посидели и массажик нам сделали, и погрели чем-то там... вообщем даже муж прибалдел! Советую всем!!!Обслуживание на высшем уровне!!!
В наборе есть спа-капсула, дарит интересные ощущения. Есть также сертификат за 2000 хороший подарок другу или подруге, сами тоже будем ходить, расслабляться)
На ДР подарила подруга сертификат на 2000 руб. Позвонила в салон, администратор вежливо проконсультировала, сошлись на классическом массаже всего тела от кончиков пальцев до макушки. Если быть искренней, то это……..лучше чем секс. Получила несравненное удовольствие. Попробовав раз, хожу и сейчас.
Покупала в подарок сестре сертификат на набор спа-услуг. Администратор очень грамотно и вежливо все объяснила, помогла выбрать лучший вариант. Сестра осталась неимоверно довольна :) Приходишь, переодеваешься в выданные халат и одноразовое белье и попадаешь в руки мастера массажа. В наборе была еще спа-капсула, говорит очень интересные ощущения. Брали сертификат за 2000, теперь рещили, что сами тоже будем ходить, расслабляться)
Я даже не думал, что так можно насладиться массажом. Сертификат подарили на день рождения. Записался по телефону, мне предложили выбрать массажиста - мужчину или женщину. Перед тем как делать массаж, включили приятную музыку. По всюду приятный запах. Массажист знает свое дело, очень хорошо сделал массаж. Также в Асахи можно на втором этаже покурить кольян. Я с уверенностью могу сказать, что этот проект сделан с любовью.
Атмосфера этого места окутывает тебя своим теплом и заботой с первого посещения и ты уже безнадежно влюблен в него, как я)) Я являюсь постоянным посетителем студии Асахи на 70 лет октября. Девочки на ресепшене очень душевно всегда встречают, очень нравятся и результативны уходы за лицом (свое сердце я отдала косметологу Ольге). Неравнодушна я и к спа-программам "нежность амозонии" и "искушение манго". Все мои знакомые знают что я им подарю на ближайший праздник...и сама мечтаю получить такой же подарок) Юля Краева.
Добрый день, Юля! Вас приветствует СПА-судия Асахи! Мы рады сообщить, что Вы стали победителем в конкурсе на лучший отзыв! Для получения приза, подарочного сертификата Тибетский массаж камнями, Вам необходимо позвонить по телефону 555-542 и мы договоримся как его Вам передать. С уважением, управляющий Козлова Оксана.
Сервис отличный. Отдых просто супер. Массаж заслуживает отдельной похвалы. Перепробовала SPA различных салонов – нигде не было такого классного массажа. Цены выше среднего, но того стоят.
Мы с мужем в первый раз пошли туда по подарочному сертификату - это был русский спа-массаж. Это было такое блаженство, массаж делали по всему телу от кончиков пальцев рук до ног целый час, этот массаж включил в себя расслабляющий массаж с маслами. Затем мы поднялись в комнату отдыха заказали чай и кальян. Ощущения незабываемые...В итоге мы узнали, что можно приобрести разные подарочные сертификаты с разнообразными услугами. Такие сертификаты я люблю дарить моим подружкам и они всегда остаются довольными..)))
студия находится рядом с домом, много хороших отзывов наслушалась о ней, однако когда попробовала туда пойти, место меня сразу же оттолкнуло из-за какой-то чрезмерной пафосности.
Асахи на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.