8 (848) 273-28-688 (848) 273-28... — показать

Асахи

8 (848) 273-28-688 (848) 273-28... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 10

Про «Асахи»

Отдохнуть после рабочего дня, привести в порядок тело и дух и наполнить кожу минеральными элементами способны помочь SPA-процедуры, например ванночки с эфирными маслами, пилинг, шоколадное обертывание, гидротерапия, питательные маски или массаж. В этой связи салон Асахи (оценка на портале Yell.ru — 4.4) приглашает вас посетить целебные водные процедуры, о вариантах и свойствах которых вам расскажет администратор.

Тут также есть возможность посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются химическая завивка, экранирование волос, декапирование, укладка и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Дополнительно работники салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), лечение волос и головы, массаж тела, перманентный макияж и иные процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 10.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 07:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 848 273-28-68. Сайт организации: asahi-spa.ru

Отзывы про Асахи (22)

11 мая 2019 делала процедуру "наращивание ресниц", мастер Анастасия. Работа сделана отвратительно: внешний вид неопрятный, склейки, спутанные ресницы, на следующий день половина ресниц отлетела. Помимо прочего, мастер делает все очень медленно, вместо обычных 2-х часов на 2д, делала 3 часа.
Очень часто не возможно оплатить по карте , прошлый век какой-то
Я очень люблю массаж в этом центре. Его делают настоящие профессионалы. Часто дарю друзьям фирменные карточки на праздники. Негатива не слышал о заведении. Приятная атмосфера и улыбчивый персонал тоже очень радуют.
Мне один раз подарили сертификат на покупку кремов или на процедуру.Я поситила спа процедуру, мнеиочень понравилост, но скажу чесно если не этот сертификат то не расплатиться мне с ними.Ценны очень дорогие.
В последнее время очень выдаются трудные недели, расслабляюсь массажем в этом центре. Очень приятный персонал, все сделано грамотно. Хороший массаж, есть карточки для друзей, если не знаете, что дарить покупайте их.
В этом спа-центре "Асахи" очень хорошо для спины есть горячие камни, а так делают хороший массаж! Но ещё здесь есть всё что нужно женщине, вообщем говоря всё включено. А так о мужчинах тоже не забыли, для так же есть спектр услуг.Очень хорошо что тут можно приобрести сертификаты и подарить их своим любимым и родным людям.
Отличное место! Уютная атмосфера, вежливый персонал и высокое качество обслуживания. Подарочные сертификаты салона всегда можно подарить, когда сложно придумать подарок!:)
Решил сделать подарок жене и подарил нам романтическое спа в Асахи. Это очень классно, так расслабляет и настраивает на позитив. Все люди очень приятные и профессиональные. Провести время с любимым таким образом это потрясающе!
Довольно таки давно существуют этот спа-центр. Есть и стоун-терапия, и массаж. И процедуры с лицом. Часто бывают купоны со скидками. мне тут очень нравится. Персонал вежливый, приветливый.
Настоящий островок счастья, безмятежности и релакса мне дарит спа-студия «Асахи». Это райское место, где можно побаловать своё тело большим количеством процедур: 3 вида бани , множество видов массажа, йога, салон красоты. Самые настоящие тайские и японские мастера, знающие все традиции своей родины, словно отправляют меня в мир роскоши. Японская баня основа всего отдыха, прийти в спа-салон и не побывать в японской бане- непростительный грех. А Не так давно появилась новинка салона- вакуумный массаж, который безумно пришёлся мне по душе. Отличная процедура, которая подтягивает тело уже после нескольких применений. И, кстати, никогда не мучаюсь с подарками, потому что в спа-студии есть подарочные сертификаты.

Как узнать график работы Асахи ?

Пн: 07:00 - 18:00, Вт: 07:00 - 18:00, Ср: 07:00 - 18:00, Чт: 07:00 - 18:00, Пт: 07:00 - 18:00, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: 07:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 273-28-68, +7 848 273-11-67

Асахи находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 10
3 этаж.

Асахи на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака