8 (848) 273-28-688 (848) 273-28... — показать

Асахи на улице 70 лет Октября

8 (848) 273-28-688 (848) 273-28... — показать
Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 10

Про «Асахи на улице 70 лет Октября»

Отдохнуть после рабочего дня, привести в порядок тело и дух и наполнить кожу минеральными элементами способны помочь SPA-процедуры, например ванночки с эфирными маслами, пилинг, шоколадное обертывание, гидротерапия, питательные маски или массаж. В этой связи салон Асахи на улице 70 лет Октября (оценка на портале Yell.ru — 4.4) приглашает вас посетить целебные водные процедуры, о вариантах и свойствах которых вам расскажет администратор.

Тут также есть возможность посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются химическая завивка, экранирование волос, декапирование, укладка и плетение косичек, однако здесь можно обсудить и другие виды операций с волосами.

Дополнительно работники салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), лечение волос и головы, массаж тела, перманентный макияж и иные процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Самарская обл, г Тольятти, ул 70 лет Октября, д 10.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 07:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 848 273-28-68. Сайт организации: asahi-spa.ru

Отзывы про Асахи на улице 70 лет Октября (22)

4.4
11 мая 2019 делала процедуру "наращивание ресниц", мастер Анастасия. Работа сделана отвратительно: внешний вид неопрятный, склейки, спутанные ресницы, на следующий день половина ресниц отлетела. Помимо прочего, мастер делает все очень медленно, вместо обычных 2-х часов на 2д, делала 3 часа.
Очень часто не возможно оплатить по карте , прошлый век какой-то
Я очень люблю массаж в этом центре. Его делают настоящие профессионалы. Часто дарю друзьям фирменные карточки на праздники. Негатива не слышал о заведении. Приятная атмосфера и улыбчивый персонал тоже очень радуют.
Мне один раз подарили сертификат на покупку кремов или на процедуру.Я поситила спа процедуру, мнеиочень понравилост, но скажу чесно если не этот сертификат то не расплатиться мне с ними.Ценны очень дорогие.
В последнее время очень выдаются трудные недели, расслабляюсь массажем в этом центре. Очень приятный персонал, все сделано грамотно. Хороший массаж, есть карточки для друзей, если не знаете, что дарить покупайте их.
Асахи на улице 70 лет Октября на карте