8 (848) 255-94-958 (848) 255-94... — показать

Фитнес-клуб FLEXgym на улице 40 лет Победы

8 (848) 255-94-958 (848) 255-94... — показать
+7 848 255-...+7 848 255-94-95 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 9

Про «Фитнес-клуб FLEXgym на улице 40 лет Победы»

Мечтаете о красивой и подтянутой фигуре, хотите начать новую жизнь? Посетите фитнес-клуб «FLEXgym». Тренажерный зал, эффективные групповые занятия, отличный тренерский состав – далеко не полный список преимуществ спортзала, расположенного на улице 40 лет Победы.

Вы можете посетить персональную тренировку, которая сделает посещение зала еще более эффективным. Занятия с тренером помогают правильно выполнять упражнения, работать над силой волей, подобрать правильное питание и режим. Вы точно станете довольны своей фигурой, красивое рельефное тело вам обеспечено.

Если вы предпочитаете групповые тренировки, выбирайте программу по душе и скорее приходите на занятия. Для лучшего результата вы можете заниматься с друзьями, которые не дадут вам расслабиться и будут поддерживать на протяжении всей тренировки.

В спортзале работает детская комната. Вы можете доверить своего малыша аниматору, а сами заниматься фитнесом, добиваясь фигуры мечты. В спортзале реализуются специализированные программы фитнеса для детей, женщин и пожилых людей.

Обратите внимание, в спортзале работает солярий и фитнес-магазин. Красивый загар и стройная фигура вам обеспечены. Скорее записывайтесь на занятия по телефону, указанному в профиле.

Виды массажа 1
Финская сауна
Услуги в бассейне 1
Аквааэробика
Услуги фитнеса и спортивных организаций 3

Специалисты Фитнес-клуб FLEXgym на улице 40 лет Победы (11)

Фотография специалиста Нураев Талех
Нураев
Талех
Инструктор по стретчингу, тренер тренажёрного зала
Фотография специалиста Пинчук Дмитрий
Фотография специалиста Лукьянов Дмитрий
Лукьянов
Дмитрий
Тренер по ОФП

Отзывы про Фитнес-клуб FLEXgym на улице 40 лет Победы (5)

3.0
привет админам. почему не связались со мной? побежали как стуКАЧКИ честные. у вас в зале людям здароваться между собой даже лень, видимо не принято! хорошо что человек нормальный попался, к которому вы побежали как сучки, и все понял.
Читая отзывы ниже, я не сразу поняла, что речь идет о том самой тренажерке в подвале... Я давно там не была, но волею судеб пришлось посетить на днях, так как времени было мало, тренироваться надо, а зал этот под боком... В моем квартале. Так вот начнем со входа... На рецепции вас, друзья, встретит, девушка с выражением лица " че приперлись" . ( надеюсь там еще и другие) Ну, это не страшно... Не за милой беседой пришли, как никак. Мне лично не нужен был их абонемент, пришлось оплатить одну тренировку и стоила она мне - внимание! -490 рублей
Отличный спортклуб!!! Цены нам услуги разумные, тренерский состав сильный! Слава-мегатренер и просто профессионалище в своём деле! Всем физкульт-привет!)
Мой парень «помешан» на спорте и куда только не ходил заниматься. После поиска лучшего тренажёрного зала, он выбрал FLEX gym. Это не только оснащённый современными тренажёрами зал, но так же и кардио-зона, солярий, сауна и магазин спортпита. Это, пожалуй, единственное место, где не приходиться ждать очереди, чтобы сделать упражнение. Доступные цены и приветливый персонал, который всегда готов помочь. Различное количество абонементов впечатляет, каждый может выбрать и подстроиться под своё индивидуальный график тренировок. Занятия без ограничения стоят всего 1200 руб. в месяц. Также в зале действуют различные акции и скидки. Мой молодой человек очень рад, что в нашем городе есть такое место, а глядя на него, я и сама записалась в тренажёрный зал.
один из, если можно так выразится, элитных клубов красоты и здоровья. Потому что цены нам об этом так и говорят. Снаружи и внутри это как бы подтверждается практикой. Опытные тренеры, хорошие тренажеры, "железа" и просто снарядов. Особенно меня радует оборудование зала не только для сильной половины человечества - маленькие резиновые грузы для фитнеса, женские тренажеры и симпатичные тренеры - все это обуславливает хороший спортивный отдых.

Частые вопросы про Фитнес-клуб FLEXgym на улице 40 лет Победы

Как узнать график работы Фитнес-клуб FLEXgym на улице 40 лет Победы ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 848 255-94-95

Фитнес-клуб FLEXgym на улице 40 лет Победы находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул 40 лет Победы, д 9.

Фитнес-клуб FLEXgym на улице 40 лет Победы на карте