8 (927) 891-72-738 (927) 891-72... — показать

+7 927 891-...+7 927 891-72-73 ещё
Самарская обл, г Тольятти, б-р Кулибина, влд 6Б
Район: Автозаводский

Про «Чудо в перьях»

У вас скоро праздник? Тогда вам к нам. Чудо в перьях - бутик карнавальных костюмов и аксессуаров. Он находится по адресу: б - р Кулибина, д. 6а, -21. Чудо в перьях предлагает вам широкий ассортимент детских и взрослых оригинальных нарядов, маскарадных костюмов и аксессуаров для создания неповторимого индивидуального образа. Наши костюмеры и дизайнеры помогут вашему перевоплощению. Подобрать, подогнать, а также пошить новый уникальный наряд. Также у нас вы найдёте: парики, колпаки, маски, посохи и чародейские книги. Аниматоры и гримёры сделают ваш праздник незабываемым. Мы можем помочь вам оформить любое торжество: свадьбу, юбилей, детский или школьный праздник. Телефон для справок:7(848)231-01-89 или 7(848)261-72-73.

Культура, развлечения, отдых 2
Выездная регистрация брака
Одежда 2
Сценические и карнавальные костюмы и аксессуары
Чулочно-носочное изделие
Производство и оптовая торговля 2
Пластиковая тара
Сырье для производства косметики и бытовой химии
Товары 5
Автоаксессуары
Изготовление и продажа париков
Обувная косметика и аксессуары
Товары для новорождённых
Товары для праздника

Отзывы про Чудо в перьях (4)

4.3
Каждый раз когда мне надо какую-нибудь странность или необычность прихожу сюда. Здесь есть ВСЕ!! Брала в аренду подъюбник и костюм бабы-яги. Дети были счастливы!
Всегда так хочется выделиться в праздник... А уж если хэллоуин - то вообще не возможно быть без костюма! И вот тогда стоит заглянуть сюда - не плохой выбор костюмов. Не так широк, как хотелось бы, конечно... Но учитывая, что подобных мест по пальцам можно сосчитать - и на том спасибо!)
наконец-то побывала в этом чудном месте, началось моё знакомство с компанией с безответных звонков на телефон, указанный у них на сайте-как оказалось позже им некогда отвечать на звонки и иногда мы даже отключаем телефон. Дамочек работающих здесь конечно можно понять - народ и правда идёт и идёт без перерыва, видимо все готовятся к новогодним корпоративам - приезжают в поисках костюмов и аксессуаров. Но это не даёт права так резко общаться с клиентами - несколько раз повышался голос на клиентов, которые трогали вещи, которые висели на вешалках, лично мне эта дамочка сказала передвигаемся активнее. Ну и так по мелочи нахамила каждому второму( Выбор здесь и правда не плохой, но отношение отвратительное(
Аааа, чудо место! Здесь можно перевоплотиться в кого угодно: принцессу, гуманоида, кошку, пирата и тд. Много костюмов на любой возраст,размер и направленности. Здесь можно взять в прокат целый костюм или аксессуар. Есть парики, шляпы, маски, грим. Еще они занимаются оформлением свадеб - очень красиво и стильно. вот сайт, где есть много фото http://art-pero.ru/

Частые вопросы про Чудо в перьях

Как узнать график работы Чудо в перьях ?

Пн: Закрыто, Вт: 13:00 - 19:00, Ср: 13:00 - 19:00, Чт: 13:00 - 19:00, Пт: 13:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 891-72-73

Чудо в перьях находится по адресу Самарская обл, г Тольятти, б-р Кулибина, влд 6Б.

Чудо в перьях на карте