8 (848) 235-35-608 (848) 235-35... — показать

Зоосалон Джунгли на Революционной улице

8 (848) 235-35-608 (848) 235-35... — показать
+7 848 235-...+7 848 235-35-60 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 60

Про «Зоосалон Джунгли на Революционной улице»

Джунгли - зоомагазин. Он находится по адресу: ул. Революционная, д. 60, - 2 этаж. В зоомагазине представлен широкий ассортимент товаров для животных. Здесь вы сможете найти корма для животных, вкусняшки разные, червячки, водоросли и многое другое. Также в зоомагазине вы сможете купить и животных: хомячки, попугаи, шиншиллы, кролики, также есть рыбки. Здесь вы сможете приобрести не только любимое животное, но и всё необходимое, что ему полагается. Наши продавцы - консультанты помогут в выборе животного, расскажут, как за ним ухаживать, что они любят. Телефон: 7(848)235-35-60 или 7(848)271-78-13

Аквариумы и аквариумистика 2
Аквариумы и тумбы
Рыбки для Аквариума
Ветеринарные услуги 1
Зоотовары 1
Аквариумы
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Зоосалон Джунгли на Революционной улице (12)

4.3
Ужасное обслуживание,ходили минут 20 по магазину,хотели купить рыбок, все продавцы попрятались за аквариумы,сидели,говорили про жизнь свою, если и проходили то мимо и будто бы не замечали нас. Больше никогда в жизни не приду. Делать выручку невоспитанным людям,которые не знают своих обязанностей не хочу. Никому не советую.
Замечательный магазин! Давно не была и вот решила зайти. Огромный ассортимент товара. Продавцы профессионалы своего дела. Очень подробные и грамотные консультации. У меня и кошки и рыбы, да еще попугай. Я нашла все что мне нужно здесь. Рекомендую магазин Джунгли.
Была в этом магазине, приходила проконсультироваться про моего кота, корм и витамина так же купила у них.
классный зоомагазин, цены приемлемые, ассортимент очень богат) буду еще покупать здесь) персонал отзывчивый, все как надо, все супер
Отличный зоомагазин, большой выбор корма для животных, консультанты обученные и хорошо помогают, цены не высокие)
Зоосалон Джунгли на Революционной улице на карте