8 (848) 235-35-608 (848) 235-35... — показать

Джунгли

8 (848) 235-35-608 (848) 235-35... — показать
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 60

Про «Джунгли»

Джунгли - зоомагазин. Он находится по адресу: ул. Революционная, д. 60, - 2 этаж. В зоомагазине представлен широкий ассортимент товаров для животных. Здесь вы сможете найти корма для животных, вкусняшки разные, червячки, водоросли и многое другое. Также в зоомагазине вы сможете купить и животных: хомячки, попугаи, шиншиллы, кролики, также есть рыбки. Здесь вы сможете приобрести не только любимое животное, но и всё необходимое, что ему полагается. Наши продавцы - консультанты помогут в выборе животного, расскажут, как за ним ухаживать, что они любят. Телефон: 7(848)235-35-60 или 7(848)271-78-13

Отзывы про Джунгли (12)

Ужасное обслуживание,ходили минут 20 по магазину,хотели купить рыбок, все продавцы попрятались за аквариумы,сидели,говорили про жизнь свою, если и проходили то мимо и будто бы не замечали нас. Больше никогда в жизни не приду. Делать выручку невоспитанным людям,которые не знают своих обязанностей не хочу. Никому не советую.
Замечательный магазин! Давно не была и вот решила зайти. Огромный ассортимент товара. Продавцы профессионалы своего дела. Очень подробные и грамотные консультации. У меня и кошки и рыбы, да еще попугай. Я нашла все что мне нужно здесь. Рекомендую магазин Джунгли.
Была в этом магазине, приходила проконсультироваться про моего кота, корм и витамина так же купила у них.
классный зоомагазин, цены приемлемые, ассортимент очень богат) буду еще покупать здесь) персонал отзывчивый, все как надо, все супер
Отличный зоомагазин, большой выбор корма для животных, консультанты обученные и хорошо помогают, цены не высокие)
Очень нравится этот магазин Джунгли (Экзотика) ))) хороший ассортимент кормов и товаров для животных)) безумно нравятся тамошние зверушки))) продавцы-консультанты оказывают квалифицированную помощь по выбору животных и уходу за ними)) так же подберут всё необходимое))
Очень нравится этот зоомагазин. Всегда есть в наличии корма для любых животных, червячки для рыбок и даже лакомства для змей. Большой выбор рыбок, даже самых редких. Аквариумы различных размеров, водоросли, камни. УФ лампы по низким ценам. Говорящие попугаи и грызуны есть всегда. Правда недавно хотела приобрести сухопутную черепаху, к сожалению их не было. Для постоянных покупателей действуют накопительные карты, часто скидки на корма, особенно лекарства.
Покупаем в этом магазины витамины для нашего питомца, так как магазин недалеко от нашего дома и мы всегда уверенны в репутации магазина. По мимо витаминов брали также ошейник и пару игрушек для пса) Цены здесь не высокие, ребята работают отличные ! Кстати, здесь продаются экзотические птицы и земноводные :)
Заходила в этот отдел купить корм для кошек и наполнитель для туалетов. Очень понравилось там, продаются зверушки, очень понравились там кролики) Огромный выбор различных кормов, витаминов для животных, одежды, поводков, шампуней, лотков, игрушек, чего там только нет! Консультанты помогли выбрать корм для моей кошки, посоветовала какой наполнитель лучше и недорогой. Мне очень понравилось.
Вот такой аквариум с плавающими золотыми рыбками появился у нас дома. Сестра приобрела в этом магазине полный комплект: лампу, фильтр, рыбок, декорации для них. Еще маленьким ребенком, помню это место, действительно, целые Джунгли (только раньше он был Экзотикой). Посетить магазин можно понедельник — суббота 10:00–21:00 и в воскресенье 10:00–20:00.
Этот зоомагазин находится здесь с незапамятных времён, помню когда был ещё маленький мы ходили в "Экзотику чтобы просто посмотреть на неведомых рептилий и варанов, как в музей)) Теперь здесь ещё больше всякой живности, варанов попугаев и даже есть пару удавов, которые весьма пользовались спросом,на новогодние праздники в связи с годом змеи!
Заказывал у этого зоомагазина товары для свои домашних питомцев. У меня их 2. Все купленные товары у вас, моим питомцам пришлись по душе)) Поэтому от моих животных передаю большое спасибо.

Джунгли находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 60
2 этаж.

Джунгли на карте