8 (848) 271-76-788 (848) 271-76... — показать

+7 848 271-...+7 848 271-76-78 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Тополиная, д 9А
800–1200 руб.

Про «Кальян клаб»

Заказ кальянов, японской и европейской кухни на дом! Заказывай кальян в режиме on-line на нашем сайте: kalyan-club.net
Дыми у нас в гостях: Тополиная, 9а, 71-76-78 / Kalyan Club Bar

Зачем тратить время на приготовление кальяна, расположитесь поудобнее на уютном диване или присядьте в мягкое кресло, возьмите в руки телефон и сделайте простой звонок на номер 71-76-78, заказав кальян с доставкой на дом. Если вы нуждаетесь в выборе вкуса, то мы незамедлительно поможем выбрать подходящий ароматизированный кальянный табак, а так же посоветовать какой кальян на дом следует выбрать.

Заказ кальяна на дом осуществляется на нашем сайте kalyan-club.net или по телефону 71-76-78

Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Кальян клаб (11)

Спасибо Тимуру за отличный кальян! Большой выбор напитков, уютная обстановка, быстрое обслуживание)
Классное местечко и кальян шик отличный! Всегда все расскажи и предложит на выбор миллион вкусных миксов доя кальяна. Я там ничего не ела, так что про кухню умолчу, но чай вкусный)
Уютное местечко и конечно очень приятный и ароматный кальян! Тимур - мастер своего дела! Спасибо
Пригласили на встречу c Yell.ru, очень классно провели время. Многого интересного узнал о кальянах. Был мастер класс, он рассказал какие бывают, с каким табаком лучше курить, и как вообще делать вкусные, ароматные кальяны. После мы попробовали кальян на вкус, он был очень свежим и приятным на вкус. И мы заказали еще суши. Кальянщик Тимур - супер, будет приходит к нему всегда.
Одно из немногих мест в Тольятти, где до сих пор умею делать кальян!
Кальян клаб на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел