8 (848) 295-70-528 (848) 295-70... — показать

Торгово-развлекательный комплекс Капитал в Автозаводском районе

8 (848) 295-70-528 (848) 295-70... — показать
+7 848 295-...+7 848 295-70-52 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Дзержинского, д 21

Про «Торгово-развлекательный комплекс Капитал в Автозаводском районе»

ТЦ Капитал это один из крупнейших торговых центров г. Тольятти. ТЦ Капитал удобно расположен, на пересечение самых оживленных улиц. ТЦ Капитал современный шестиэтажный комплекс. На цокольном этаже находится школа танцев, а на первом можно купить продукты питания. На одном из этаже располагается фуд-корд, а также отличный спорт зал. Здесь можно также подобрать хорошие подарки для себя и для своих друзей. В ТЦ Капитал большой выбор одежды. Для детей есть большая детская площадка. Постоянно проходят различные праздники, театральные представления и модные показы. Для любителей фильмов работает большой кинотеатр. Также имеется парковка.

Класс 1
Обычный
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Подарочные сертификаты

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс Капитал в Автозаводском районе (33)

3.4
Всё бы ничего, но парковки нет. Не заблудиться в коридорах, лестницах, лифтах - невозможно. Ездим туда только в Чакону на школьной формой.
Я на 9 месяце беременности. Вчера сидела в "Панораме", мне понадобилось в туалет. Я пошла в тот, который рядом с этим кафе, а там уборщица закончила мыть полы. Так она пыталась отправить меня на 2 этаж, куда я, естественно, не пошла, так как не могла терпеть, да и живот уже немаленький, тяжело с ним ходить по лестнице. А она начала ворчать, что "Строите из себя больных, беременность - это не болезнь". К сожалению, бейджа на ней не было. Она была с довольно короткими светлыми волосами и чёлкой, лет под 50. Всё происходило 6.12 в 15.10 примерно. Прошу руководство принять меры по отношению к данной сотруднице.
По набору отделов и ассортименту Капитал неплох, но парковка отвратительна. Поэтому приезжаю сюда только в случае крайней необходимости и только в будни утром.
Очень огромная проблема со стоянкой, на машине лучше туда не ездить, настроение будет испорчено. С мужем взяли абонемент в Алекс фитнес, нет желания вообще там появляться из-за того что некуда поставить автомобиль, стала уже ездить на тренировки на такси, все таксисты тоже плюются, говорят что у капиталла постоянно так.
В капитале отлично закупаться с детьми, так как здесь огромное количество детских отделов (от детской мебели до верхней одежды) и развлечений для детей. а также в капитале много свадебных отделов с широким выбором платьев для невест и подружек.
Торгово-развлекательный комплекс Капитал в Автозаводском районе на карте