8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52А
Бизнес центр: Русь на Волге

Про «Магазин техники М.Видео на Революционной улице»

Можете ли вы представить свой обычный день без использования техники, будь то холодильник или звуковые колонки? Современные технические решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию терять в производительности и им может потребоваться замена. Магазин техники М.Видео на Революционной улице приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств, компьютерной и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы помогут определить нужную вещь с учётом как технических предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (bluetooth-гарнитуры, защитные стёкла, необычные чехлы, портативные аккумуляторы и тому подобные).

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 3.9.

Сайт: mvideo.ru. Телефон организации: +7 800 600-77-75. Магазин техники М.Видео на Революционной улице располагается по адресу Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 52А.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Революционной улице (16)

3.9
отвратительное обслуживание продали не работающюю антену пришёл менять
заставили принести им паспорт предоставил права сказали что не канает
пришлось там же и выкинуть эту антену тк паспорт в другом городе
p.s никогда и не при каких обстоятельствах туда ни ногой и вам не советую
на обещают с 3 короба а как купил пошёл вон
М-Видео работает в Тольятти уже давно и заслужил доверие у жителей города. Именно здесь часто проходят акции и скидки на бытовую технику магазина. Консультанты всегда ответят на вопросы клиента, если таковые возникнут. В магазине имеется служба доставки. На всю бытовую технику предоставляется гарантия.
Покупала холодильник в этом магазине бытовой техники, огромный выбор различного типа товаров и аксессуаров , всю бытовую технику покупаем в этом магазине , отличный вежливый персонал И сотрудники магазина, нравится что проходят разные акции По супер ценам , в общем отличный магазин, в отличном месте . Отличная парковка для автомобилей , еще нравится, что есть сервисный центр, где можно проверить купленный товар.
Работает магазин в Руси, ежедневно с 10:00 до 21:00. Выбор техники хороший, мы с женой брали себе холодильник. Выбирали стальной корпус, серый, чтобы электронные часы были. Наши то, что надо, дороговат конечно 22000, но мы рассчитывали примерно на эту сумму. Консультант молодой парень ответил на все интересующие нас вопросы и мы остались довольны выбором и до сих пор наслаждаемся отличным качеством холодильника и продуктов, которые он сохраняет супер-свежими!
М.видео - сеть магазинов электроники по всей России. Часто проходят акции на определенные товары, про которые я узнаю по почте. По мне, М.видео лучший магазин такого формата. Цены выше, чем в специализированных магазинах, но часто можно попасть под акцию. Последний раз покупал жене подарок на день рождения. Она хотела фен, но я в них ничего не понимаю. Девушка консультант помогла выбрать оптимальный вариант в пределах нужной суммы. На кассе еще дали карточку с бонусами. Теперь думаем куда потратить.
Магазин техники М.Видео на Революционной улице на карте