Магнит в Автозаводском районе

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Московский, д 30

Про «Магнит в Автозаводском районе»

Гипермаркет Магнит на Московском проспекте, д.30 - один из крупнейших гипермаркетов города. Ассортимент гипермаркета включает весь перечень товаров повседневного спроса, необходимых покупателю. Здесь представлены детские товары, одежда, бытовая химия, продукты питания, товары для отдыха и др. Вокруг гипермаркета имеется удобная, большая парковка, с удобным заездом. Ценовая политика Магнита одна из самых лояльных по отношению к покупателю. Часто проводятся акции и распродажи. В гипермаркете имеется своя пекарня, где изготавливается выпечка разного вида, начиная с хлеба, заканчивая тортами на заказ. Гипермаркет Магнит, с полной уверенностью, можно назвать народным магазином.

Класс 1
Обычный
Опт
Парковка

Отзывы про Магнит в Автозаводском районе (20)

4.0
Крупный магазин, удачное расположение. Из плюсов: скидки на оптовые покупки, вежливые продавцы, много посуды и кастрюлек со сковородками, обещали сделать кассы самостоятельного обслуживания;
Из минусов. В среднем, подороже других гипермаркетов. Слишком много собственных товаров, не всегда качественных, дорогие пакетики на выходе, лучше взять с собой))
Стала ходить в Магнит все меньше, потому что цены здесь уже не такие выгодные, как раньше. Многие товары можно купить в других гипермаркетах по более низким ценам. Еще в гипермаркете Магнит много лиц, которые покупают овощи и фрукты для дальнейшей перепродажи, тем самым моментально разбирая лучшее. Для простых покупателей остаются только гнилушки, это портит впечатление.
Очень нравится сеть Магнит , тем, что всегда низкие цены и проходят ежедневные акции на различные товары , также очень нравятся такие акции, как за собранные наклейки За покупки можно получить определенный подарок, в последний раз собрала наклейки и получила сковороду от известной марки, Также в магните всегда аккуратно и грамотно расставлены товары, свежая выпечка и хлебобулочные изделия, свежие молочные продукты и фрукты и овощи!
ВСЕГДА ПОКУПАЮ ПРОДУКТЫ И ДРУГИЕ ТОВАРЫ В МАГАЗИНЕ МАГНИТ , КОГДА ПРОВОДЯТ АКЦИИ ПОСЛЕДНЯЯ ЭТО БЫЛИ НОЖИ , СОБРАЛИ НАКЛЕЕК НА 3 НОЖА . А ВОТ СЕГОДНЯ БЫЛА ОГОРЧЕНА И ТАК СКАЖЕМ ТИХО УДИВЛЕНА ВЫХОДКИ РАБОТНИКА МАГНИТПО АДРЕСУ 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ ДОМ 49 , ЗАШЛА КАК ВСЕГДА КУПИТЬ ПРОДУКТЫ ., Я БЫЛА С ДОЧЕРЬЮ НА ДЕТСКОЙ КАЛЯСКЕ , НА ЧТО МНЕ СДЕЛАЛИ ЗАМЕЧАНИЕ , АРГУМЕНТИРОВАВ ЭТО ТЕМ ЧТО Я ОСТАВЛЯЮ СЛЕДЫ ОТ КАЛЯСКИ ТАК КАК НА УЛИЦЕ СЛЯКОТЬ , И ТЕМ САМЫМ ДОСТАЮ ИМ НЕУДОБСТВА И ЛИШНИЮ РАБОТУ. НЕ ПОНИМАЮ РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ЗАЕЗЖАТЬ С КАЛЯСКОЙ , А КУДА МНЕ ДЕВАТЬСЯ У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И МНЕ НУЖНО КУПИТЬ ПРОДУКТЫ МУЖ НА РАБОТЕ ..В ОБЩЕМ БЕСКУЛЬТУРЬЕ И НЕУВАЖЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ В ЧАСТНОСТИ К МАМАМ С ДЕТЬМИ.
Хороший магазин это однозначно, сеть магазина магнита, только распространяется, однако цены здесь на некоторые товары я бы сказала сильно завышены, когда в другом магазине можно купить такой же да по дешевле.

Частые вопросы про Магнит в Автозаводском районе

Как узнать график работы Магнит в Автозаводском районе ?

Пн: 06:00 - 18:00, Вт: 06:00 - 18:00, Ср: 06:00 - 18:00, Чт: 06:00 - 18:00, Пт: 06:00 - 18:00, Сб: 06:00 - 18:00, Вс: 06:00 - 18:00

Магнит в Автозаводском районе находится по адресу Россия, Самарская обл, г Тольятти, пр-кт Московский, д 30.

Магнит в Автозаводском районе на карте